ВС РФ уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области
27.06.2026 21:44
ВС РФ уничтожили два истребителя МиГ-29 ВСУ на аэродроме Вознесенск в Николаевской области, сообщили в Минобороны РФ.
Один из боевых самолётов с боекомплектом находился на стоянке перед укрытием, второй самолёт заправлялся топливом. По ним нанесен удар дронами "Герань-4 сикер".
Также поражены топливозаправщик, специальный автомобиль АПА – 5Д, летный и инженерно-технический состав, прибывший для подготовки к вылету, сообщает РЕН ТВ.