> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Новости раздела Аналитика




  Аналитика: Запад и Киев сделали все для победы Путина
Tue, 19 Mar 2024 07:07:46
Выборы в России прошли прекрасно. Сотни наблюдателей из всех стран мира, рекордно высокая явка избирателей, предельно прозрачные и комфортные процедуры дистанционного голосования, честность, гражданское мужество, самоуважение, всенародный подъем.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: ВСУ могут готовятся к локальным действиям на запорожском фронте
Fri, 15 Mar 2024 15:54:30
Журналист Юрий Подоляка 15 марта в эфире Первого канала рассказал о последних событиях на фронтах специальной военной операции.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: «Тик-ток наступление» на Белгород — попытка номер два
Fri, 15 Mar 2024 09:57:01
Об этом «наступлении» можно сказать одной известной фразой — мыши плакали, давились, но продолжали жевать кактусы.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Приграничное сражение - обстановка на 21 час 14 марта
Fri, 15 Mar 2024 01:38:52
- Сегодня противник предпринял, пожалуй самую мощную атаку на пограничье в первую очередь Белгородщины.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Завтра у противника возможен цейтнот
Thu, 14 Mar 2024 11:32:05
На Донецком направлении события разворачиваются очень интересные, сообщает журналист Юрий Подоляка на своем канале на Рутубе. Противник, понимая все проблемы, которые разворачиваются для него в районе Красногоровки, начинает туда перебрасывать резервы.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Не перестаю радоваться нашим новым возможностям: уничтожение вертолетов ВСУ
Thu, 14 Mar 2024 07:54:34
Очередное видео МО РФ о том, как было уничтожено ДВА из ТРЕХ вертолетов ВСУ на аэродроме подскока где-то на оккупированной территории ДНР, пишет журналист Юрий Подоляка у себя в телеграм-канале. Что мы видим на этом видео.
Подробнее
  Аналитика: США применяют на Украине мобильную версию комплекса Patriot, этим вариантом ЗРК могут управлять только американские боевые расчеты
Thu, 14 Mar 2024 07:46:02
США применяют на Украине мобильную версию комплекса Patriot, этим вариантом ЗРК могут управлять только американские боевые расчеты, сообщил РИА Новости ведущий российский специалист по системам ПВО Алексей Леонков.
Подробнее
  Аналитика: Серьезная перезагрузка польской армии, 200 тысяч резервистов, закупка американского оружия и новая агрессивная стратегия
Thu, 14 Mar 2024 01:30:14
Польша разрабатывает план по возвращению «исконно польских земель» на Украине, считает политический обозреватель Александр Асафов.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Новая война на Ближнем Востоке - Йемен - возможное продолжение
Wed, 13 Mar 2024 14:14:19
Йеменское руководство в ответ на американо-британские удары уже заявило, что оно готово вести войну до победного конца, пишет 13 марта в своем телеграм-канале журналист Юрия Подоляка.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Приграничное сражение 12 марта - итоги
Wed, 13 Mar 2024 11:26:42
Наша чистая победа и чистый разгром противника, пишет в своем телеграм-канале журналист Юрий Подоляка.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Донецкое направление - освобождение Невельского
Wed, 13 Mar 2024 11:22:26
После вчерашних наших успехов восточнее Невельского и особенно в центре Первомайского, где наши части лихим броском буквально разрезали оборону противника напополам, для гарнизона ВСУ в Первомайском сложилась критическая ситуация.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Полорляка: ВСУ готовятся к нашему весеннему наступлению
Wed, 13 Mar 2024 11:08:21
О последних событиях на полях СВО рассказал 12 март Первому каналу журналист Юрий Подоляка. Снаряды и Чехия Пока никто ничего не купил. Чешский лидер Пётр Павел только предложил, и страны Европы начали сбрасываться. Год назад ЕС пообещал предоставить Украине миллион снарядов.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Бои на границе 12 марта - предварительные итоги
Tue, 12 Mar 2024 13:09:20
Если подытоживать сегодняшние попытки прорыва на границе Курской и Белгородской областей (а уже можно это делать), можно смело утверждать, что для противника попытка "сделать картинку" закончилась полным провалом, пишет 12 марта в своем телеграм-канале журналист Юрий Подоляка.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подлоляка: Будьте БДИТЕЛЬНЫ - "Победы" ЦИПСО на границе
Tue, 12 Mar 2024 10:46:09
Сейчас ЦИПСа начала плановый залив и распространение видео, якобы снятые во время "удачного прорыва ВСУ на территорию России". Что их объединяет. Все они (по крайней мере те, что я видел, как вот это), без привязки к местности, сообщил в своем телеграм-канале журналист Юрий Подоляка.
Подробнее
  Аналитика: «Круговой обмен» ракетами между Британией и ФРГ может быть теневой игрой Шольца
Tue, 12 Mar 2024 08:20:00
«Круговой обмен» ракетами между Британией и ФРГ может быть теневой игрой Шольца, однако его самого могут переиграть и «надуть» — такое мнение выразил в разговоре со «Звездой» военный политолог Александр Перенджиев.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: "Искандеры" - гроза ВСУ
Tue, 12 Mar 2024 07:40:03
Если мы внимательно присмотримся за некоторыми последними "громкими поражениями" особо ценной техники ВСУ (например, ЗРК "Пэтриот", см. видео), то мы увидим, что часто их наносят именно ОТРК "Искандер", пишет журналист Юрий Подоляка в своем телеграм-канале.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Возможности нашей разведки серьёзно возросли
Mon, 11 Mar 2024 15:09:21
Журналист Юрий Подоляка сообщил 11 марта на Первом канале о последних событиях на фронтах специальной военной операции. - Усилилась спутниковая группировка, улучшились наши возможности в радиоэлектронной разведке и других видах разведки. Теперь мы знаем о передвижениях противника на порядок больше.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Попытка прорыва ДРГ противника в Белгородскую область
Mon, 11 Mar 2024 10:37:15
- После нескольких удачных "поисков" наших ССО на территорию Сумской области, во время которых было уничтожено много ЛС и техники противника, "мамкин пирожок" решил ответить "прорывом" своих "диверсантов" на территорию многострадальной Белгородщины в районе Новой Тиволжанки, - пишет журналист Юрий Подоляка в своем телеграм-канале.
Подробнее
  Аналитика: Схема передачи Киеву дальнобойных ракет путем "кругового обмена" вполне реальна
Mon, 11 Mar 2024 10:33:32
Схема передачи Киеву дальнобойных ракет путем "кругового обмена" вполне реальна, Британия и Германия могут на нее пойти, считает директор института стран СНГ в Севастополе Сергей Горбачев.
Подробнее
  Аналитика: Дмитрий Естафьев: И потому, что нам нужна Победа без кавычек, которая бы сняла вопросы не только на Украине, но и в "Большой Евразии"
Sun, 10 Mar 2024 05:23:43
Нет, они еще не проигрывают на Украине. До этого пока еще далеко. Но они уже не выигрывают. И они, наши противники, это осознали, пишет профессор Дмитрий Естафьев в своем телеграм-канале.
Подробнее
  Аналитика: Военкор Коц: Залужный станет каналом для военной помощи Британии Украине
Sun, 10 Mar 2024 05:17:52
Если бы Зеленский мечтал избавиться от политического конкурента, Лондон был бы последней строчкой в списке, куда можно сослать отставного генерала. Потому что там, как нигде лучше, этого политического конкурента вырастят, откормят и подготовят к смене Зеленского.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Чтобы проводить контрнаступление, У ВСУ нет ни ресурсов,ни возможностей
Thu, 07 Mar 2024 14:26:18
Журналист Юрий Подоляка 7 марта в эфире Первого канала рассказал о последних событиях на фронтах СВО. - Сейчас под Авдеевкой происходят контрударные действия: мы прорвали фронт, освободили Авдеевку, пошли на запад — противник контрударами пытается стабилизировать фронт.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Война на Украине, 7 марта, украинские и западные аналитики говорят о критической ситуации для ВСУ
Thu, 07 Mar 2024 10:43:02
- На Авдеевском направлении контрудар ВСУ, который планировался для того, чтобы выбить российские войска с занятых позиций по линии Бердичи - Орловка – Тоненькое, выдохся, - рассказал журналист Юрий Подоляка 7 марта на своем канале на Рутубе.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Очень плохая новость для ВСУ: Русский "хаймерс" в действии
Wed, 06 Mar 2024 12:04:55
Поражение ВСУшного американского комплекса "Хаймерс" (с последующей детонацией его ракет) на расстоянии примерно 40 км от линии фронта. Поражен он был нашим РСЗО "Торнадо-С" (дальность стрельбы до 120 км).
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: ВСУ отступают, но медленно
Wed, 06 Mar 2024 10:56:50
Журналист Юрий Подоляка рассказал Первому каналу о последних новостях на полях СВО. - Украине тягаться с Россией нереально. Вопрос времени, усилий и жертв, которые будут принесены. Это всё понимали в Вашингтоне с самого первого дня. Но для них важно максимально ослабить Россию.
Подробнее
  Аналитика: Против России могут развернуть воздушно-наземную и воздушно-морскую операции
Tue, 05 Mar 2024 07:46:57
Против России могут развернуть воздушно-наземную и воздушно-морскую операции, которые начнутся с быстрого глобального удара и нескольких массированных ракетно-авиационных атак. В журнале «Военная мысль», который издает Минобороны РФ, описали вероятный сценарий нападения на Россию.
Подробнее
  Аналитика: Юрий Подоляка: Рыть оборону надо было уже в конце лета
Mon, 04 Mar 2024 16:18:29
Журналист Юрий Подоляка 4 марта на Первом канале прокомментировал последние события на фронтах СВО. - Руководство ФРГ с большой неохотой относится к идее поставок Таурусов. Его заставляют французы, британцы, американцы. А теперь предположим, что слив записи произошёл благодаря немецким спецслужбам.
Подробнее
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет23%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: Wed, 10 Jan 2024 19:02:51.
Опрошено: 1515.


Военный аэродром «Балтимор» в Воронеже попытался атаковать украинский беспилотник Вести ПК Воронеж