> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Новости раздела Соцсети/Видео




  Соцсети/Видео: Депутат Леонов: опыт COVID-19 подсказывает, как бороться с гриппом
Thu, 15 Dec 2022 12:55:10
В медучреждениях Санкт-Петербурга ввели обязательный масочный режим с 14 декабря. В интервью радио Sputnik депутат Госдумы, кандидат медицинских наук (иммунолог) Сергей Леонов прокомментировал ситуацию.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Врач рассказал о неожиданном побочном эффекте кофе
Fri, 22 Jul 2022 09:46:44
Чрезмерное употребление кофе может привести к нежелательным изменениям в эмоциональном состоянии человека, считает врач-нарколог Алексей Казанцев. В интервью радио Sputnik он уточнил, о чем идет речь.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Герман Клименко: в России наступает сезон "ВКонтакте"
Mon, 14 Mar 2022 22:46:54
На фоне блокировки Instagram для российских пользователей наступает сезон "ВКонтакте". Такой прогноз в интервью радио Sputnik дал председатель Совета Фонда развития цифровой экономики Герман Клименко.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Юрист рассказал, законно ли использовать VPN для доступа в Instagram
Mon, 14 Mar 2022 22:45:39
Можно ли пользоваться Instagram с помощью VPN-сервисов после блокировки социальной сети на территории России, рассказал в интервью радио Sputnik управляющий партнер Коллегии медиа-юристов Федор Кравченко.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Россиян призвали не выносить "ярые мысли" в соцсети
Fri, 04 Mar 2022 16:50:30
Обострение ситуации вокруг Украины привело к тому, что в соцсетях появилось множество публикаций и комментариев "радикального" характера, отметил в интервью радио Sputnik эксперт по соцмедиа Владимир Зыков. Он дал совет, как на них реагировать.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Вирусолог назвал способ избежать третьей волны коронавируса в России
Wed, 28 Apr 2021 16:14:39
Агентство Bloomberg сообщило о начале третьей волны COVID-19 в России. В Роспотребнадзоре заявили, что прирост заражений в стране есть, но говорить о полноценной третьей волне пока рано.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Instagram незаконно собирает биометрию?
Fri, 14 Aug 2020 01:08:34
Мы сами даем согласие на передачу данных третьим лицам, когда подключаемся к Instagram, рассказал в интервью радио Sputnik эксперт по кибербезапасности Алексей Лукацкий. Instagram обвинили в незаконном сборе биометрии.
Подробнее
  Соцсети/Видео: "Новогодний" трактор появился на выезде из города Вилючинска
Fri, 27 Dec 2019 10:14:42
Украшенный иллюминацией трактор на выезде из ЗАТО Вилючинск поставили дорожники. По некоторым данным сотрудники компании "ДСК" использовали для этого списанный трактор, а не действующую технику, как некоторые поспешили предположить. "Это все на что хватило денег...
Подробнее
  Соцсети/Видео: Гигантского волка подстрелили оленеводы Корякии
Thu, 19 Dec 2019 07:24:10
Паланские оленеводы добыли гигантского волка, который нападал на оленей. Судя по фото, хищник превышает размеры человека. Фото с добычей появились сегодня в камчатских соцсетях.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Ученый прокомментировал судьбу белого медведя "Т-34", видео с которым попало в соцсети
Wed, 04 Dec 2019 20:22:01
Замеченный на Чукотке белый медведь с надписью на спине "Т-34" переживет этот инцидент без последствий для здоровья и сможет самостоятельно очистить шкуру. "Если это обычная краска, то искупается и ототрется о снег, ничего страшного...
Подробнее
  Соцсети/Видео: На Камчатке власти запустили в соцсетях голосовалку по трафику Петропавловск-Елизово
Mon, 25 Nov 2019 12:55:57
Камчатцев приглашают принять участие в социальном опросе на тему пассажирских перевозок. В социальных сетях стартовал опрос населения с целью улучшения качества пассажирских перевозок. Напомним, в сентябре Губернатору Камчатского края Владимиру Илюхину поступило обращение от жителей Елизово.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Умка вернулся? Белый мишка вышел к людям
Thu, 24 Oct 2019 08:13:24
Белый медведь переполошил жителей маленького поселка на Чукотке. Сегодня в соцсетях появилось фото и видео медведя, гуляющего по поселку. На Камчатке подобный белый мишка бы замечен минувшей весной, в апреле.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Рядом с КВЦ грузовик "размазал" женщину по дороге
Tue, 22 Oct 2019 07:12:59
Страшное ДТП на улице Ленинской произошло рядом с КВЦ сегодня. Под тяжелый грузовик попал человек. Судя по показаниям очевидцев, это была женщина - рядом с телом обнаружили женскую сумочку. В ГИБДД выясняют обстоятельства происшедшего.
Подробнее
  Соцсети/Видео: На Камчатке экстремалы анонсировали прыжки с "Чертика"
Tue, 22 Oct 2019 06:55:54
В соцсетях идет реклама нового для Камчатки развлечения - прыжков с веревкой с башни. Экстремалы, называющие себя команда DROPROPE КАМЧАТКА приглашает всех желающих на Ropejumping труба "Чёртик", где в ближайшие выходные будут проходить прыжки.
Подробнее
  Соцсети/Видео: В Елизово студентов Камчатского промышленного техникума учили создавать личный бренд и монетизировать профессиональные навыки
Tue, 22 Oct 2019 05:41:44
В Елизово для молодежи провели тренинг о создании и продвижении личного бренда в соцсетях.
Подробнее
  Соцсети/Видео: В "Лава-парке" 23 октября стартует фестиваль "Четыре стихии"
Mon, 21 Oct 2019 13:36:39
В среду, 23 октября на Фестивале "Четыре стихии" в НОВОМ ЛАВА-ПАРКЕ на улице Ключевской будут работать художники, скульпторы, резчики, мастера стрит арта и др. ⠀ Фестиваль начнется в 11 ч.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Осторожно, медведь!
Wed, 09 Oct 2019 05:26:58
Очередной случай выхода хищника к людям зафиксирован сегодня в районе Чапаевки около 10-ти утра. Как сообщили в оперативных службах Петропавловска, информация об этом уже передана в компетентные органы. Накануне мишка выходил к людям в районе Сероглазки. Его видели две женщины в разное время.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Медвежья семейка прогулялась по школьному футбольному полю и попала в соцсети
Tue, 01 Oct 2019 08:11:08
Медведица с медвежатами вышла на футбольное поле средней школы в поселке Апача Усть-Большерецкого района и попала в объективы видеокамер школьников.По словам очевидцев, информация быстро распространилась по соцсетям и обеспокоенные родители поспешили в школу забрать детей.
Подробнее
  Соцсети/Видео: На улице Петропавловска нанесли граффити с лицом реально жившего человека
Sat, 31 Aug 2019 18:20:28
В Петропавловске, в районе гастронома № 5 на подпорной стене появился монументальный рисунок мужчины в национальной одежде аборигенов Камчатки. Как выяснилось это Гаврила Никифоров из Карагинского района Камчатки. Портрет списан с известного снимка фотографа Виктора Загуменного.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Фотоконкурс агро-рекордов объявил КВЦ для дачников
Thu, 29 Aug 2019 16:04:06
Фотоконкурс для дачников проводит Камчатский выставочный центр. "Осень уже на пороге! Дачник! Пора! Не скрывай плоды своего труда, а КВЦ ИНВЕСТ поможет тебе в этом! Делитесь с нами своими урожайными фотографиями и получайте вкусные подарки от камчатских производителей", - говорят в КВЦ.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Медведя видели возле Драмтеатра – пранк с хищником запустили напротив Правительства Камчатки
Thu, 22 Aug 2019 09:49:03
Участившиеся выходы хищников к людям в столице Камчатского края, никого не могут оставить равнодушным. «Медвежья» тема почти каждый день присутствует в соцсетях региона. Сегодня среди горожан распространили следующее предупреждение: «Районы малой, средней и дальней(большой) Лагерной посещать опасно.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Спасем Камчатку!
Fri, 16 Aug 2019 08:49:35
В соцсетях обеспокоенные жители Камчатки распространяют этот пост, в котором рассуждают о причинах трагедии, связанной с медведями. Жертвами хищников с начала сезона уже стали трое жителей полуострова.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Израненную акулу выкинуло на Халактырский пляж
Wed, 14 Aug 2019 10:36:30
Обнаружили морского хищника накануне ребята из шатерного лагеря, живущие на берегу Халактырского пляжа. По данным очевидцев это сельдевая акула и ее выбросила рядом с лагерем, разбитом в километре от визит-центра.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Пришли, а «подушка» сломалась!
Mon, 05 Aug 2019 07:58:49
Спустя четыре дня после выпуска на линию, в Петропавловске перестал ходить катер-амфибия. Об этом в соцсети сообщают горожане, которые решили опробовать новый вид общественного транспорта. «Мы пришли на 9-30, согласно расписанию, а «подушки» нет.
Подробнее
  Соцсети/Видео: На Камчтке сняли играющих в футбол медведей
Thu, 25 Jul 2019 15:04:06
Двух медведей, играющих в футбол, сняли на Камчатке. Судя по ролику в соцсетях, молодые хищники раздобыли у отдыхающих футбольный мячик и гоняли его по округе. Видео сняли в районе поселка Малки Елизовского района.
Подробнее
  Соцсети/Видео: «Камчатку» полностью разрушили – осталось вывезти
Tue, 23 Jul 2019 07:57:11
Сегодня завершился демонтаж бывшего кинотеатра «Камчатка» - первого на полуострове широкоформатного кинотеатра. Снести постройку середины 50-х годов 20 века оказалось не так просто. Для этого пришлось использовать специальный экскаватор с гидроножницами.
Подробнее
  Соцсети/Видео: Голодный медведь в поисках еды забрел на терминал с рыбопродукцией
Tue, 23 Jul 2019 07:31:17
Медведя, разгуливающего в терминале аэропорта сняли на видео. Косолапый, очевидно привлеченный запахом рыбопродукции , проник внутрь помещения в поисках съестного и бродил по помещению. Точно неизвестно, где снято видео.
Подробнее
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет23%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: Wed, 10 Jan 2024 19:02:51.
Опрошено: 1515.


Военный аэродром «Балтимор» в Воронеже попытался атаковать украинский беспилотник Вести ПК Воронеж