> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Новости раздела Политика




  Политика: Появилась "формула мира Медведева"
Thu, 14 Mar 2024 12:28:36
Медведев прокомментировал "формулу мира Зеленского" и предложил взамен свою. Говоря об инициативах Киева, зампред Совбеза отметил, что даже в гораздо более простых ситуациях мир достигается либо компромиссом, либо капитуляцией одной из сторон.
Подробнее
  Политика: Украинские военные планируют силовой захват Верховной рады в Киеве
Thu, 14 Mar 2024 07:45:09
Украинские военные планируют силовой захват Верховной рады в Киеве, следует из переписки на закрытом ресурсе, полученной российскими специалистами, сообщает РИА Новости.
Подробнее
  Политика: Владимир Путин выступил с обращением к россиянам в преддверии выборов
Thu, 14 Mar 2024 02:05:03
Необходимо подтвердить нашу сплоченность, решимость вместе идти вперед. У России свой взгляд на будущее и реализацию дальнейших планов. Важно не свернуть с этого пути и добиться целей. Нужно прийти на выборы и проголосовать за своего кандидата, за успешное будущее нашей любимой России.
Подробнее
  Политика: Австрия не представила доказательств вины высланных дипломатов
Thu, 14 Mar 2024 02:02:01
Никаких доказательств вины российских дипломатов, объявленных персонами нон грата, австрийская сторона не представила, заявило посольство РФ в Вене.
Подробнее
  Политика: Шольц резко ответил депутату Бундестага, выступающему за поставки Киеву дальнобойных ракет Taurus
Thu, 14 Mar 2024 01:31:04
Канцлер ФРГ сказал, что не хочет посылать на Украину ни их, ни немецких солдат, сообщает "Звезда". «Благоразумие — это не слабость. Исключено, что мы поставим на Украину такое вооружение. Это та граница, которую я, как канцлер, не хочу переступать.
Подробнее
  Политика: Захарова предрекла возможный развал сразу двух стран — Украины и Гаити
Thu, 14 Mar 2024 01:28:32
Официальный представитель МИД РФ напомнила, что сейчас в Гаити происходят беспорядки, первопричина которых — в 100-летней истории вмешательства США в дела страны.
Подробнее
  Политика: Путин телеграммой поздравил папу Франциска с 11-летием вступления на апостольский престол
Wed, 13 Mar 2024 14:47:25
Путин телеграммой поздравил папу Франциска с 11-летием вступления на апостольский престол, сообщили РИА Новости в посольстве в Ватикане. Российский президент и папа Франциск встречались трижды, последний на данный момент раз - в 2019 году (на фото как раз та встреча).
Подробнее
  Политика: Путин: «Чем мощнее и больше средств поражения — тем меньше потерь»
Wed, 13 Mar 2024 13:58:34
«Нужно увеличивать средства поражения — количество и мощь средств поражения, повышать эффективность применяемых сил и средств. Авиация — и тактическая, и армейская, и та же стратегическая. Имею в виду, конечно, в тех компонентах, которые приемлемы для вооруженных конфликтов подобного рода.
Подробнее
  Политика: Песков: Интервью Владимира Путина Дмитрию Киселеву — важное и концептуальное
Wed, 13 Mar 2024 13:55:31
Интервью Владимира Путина Дмитрию Киселеву — важное и концептуальное, так как в нем были затронуты международные дела, внутренние темы и экономика, были и размышления о месте России в будущем, сообщил Дмитрий Песков.
Подробнее
  Политика: Мировые СМИ: «Путин предупреждает Запад: Россия готова к ядерной войне»
Wed, 13 Mar 2024 13:54:14
Что сказал Путин в интервью Киселеву: «Россия с военно-технической точки зрения готова к ядерной войне. Мы всегда готовы.
Подробнее
  Политика: Путин: "Бал вампиров заканчивается"
Wed, 13 Mar 2024 11:32:11
Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву отметил привычку западных элит "набивать брюхо человеческой плотью". И спрогнозировал конец этой эпохи, сообщает РИА Новости.
Подробнее
  Политика: Пограничная охрана США в Майами в состоянии повышенной готовности из-за беженцев с Гаити
Wed, 13 Mar 2024 11:29:58
Нелегалов с острова, которые выйдут в открытое море, вряд ли получится вернуть на родину из-за нестабильной обстановки, пишет "Звезда". «Береговая охрана может не останавливать гаитянские суда.
Подробнее
  Политика: В интервью Владимира Путина Дмитрию Киселёву президент рассказал о возможности распада Украины
Wed, 13 Mar 2024 10:42:37
Если скажем, польские войска войдут на территорию Украины, как звучит, для прикрытия украинско-белорусской границы, то думаю, что оттуда они уже не уйдут никогда. Они спят и видят, хотят вернуть те земли, которые считают исторически своими, сообщает kp.ru.
Подробнее
  Политика: Еще несколько заявлений, которые президент Владимир Путин сделал в интервью Дмитрию Киселеву
Wed, 13 Mar 2024 10:07:37
Иностранные наемники участвовали в попытках Киева атаковать приграничные регионы России. Россия не на перепутье, она на стратегическом пути своего развития и с него не свернет. Связал попытки Киева атаковать Белгородскую и Курскую области с неудачами ВСУ.
Подробнее
  Политика: Мэр Воронежа: В результате вчерашней атаки БПЛА в Советском районе у одного частного домовладения повреждена кровля, а у другого – забор
Wed, 13 Mar 2024 09:45:12
В результате вчерашней атаки БПЛА в Советском районе у одного частного домовладения повреждена кровля, а у другого – забор. Сотрудники управы провели заседание районной КЧС, работают непосредственно с собственниками – ведут оценку поврежденного имущества.
Подробнее
  Политика: Что движет Киевом, атакующим мирные российские регионы — «объяснение очень простое», заявил Владимир Путин
Wed, 13 Mar 2024 09:12:47
Цель Украины — заявить о себе в информационном поле и получить какой-то козырь в возможном переговорном процессе: «ну мы вам вернем это, а вы нам верните это», сказал президент. Он добавил, что иностранные наемники участвовали в попытках Киева атаковать приграничные регионы России.
Подробнее
  Политика: Путин: «Инициатива на линии соприкосновения полностью перешла к российским военным»
Wed, 13 Mar 2024 08:21:47
Собрали еще несколько заявлений, которые президент Владимир Путин сделал в интервью Дмитрию Киселеву для «России 1» и РИА Новости.
Подробнее
  Политика: Путин: РФ готова к ядерной войне
Wed, 13 Mar 2024 07:25:47
С военно-технической точки зрения РФ готова к ядерной войне, но не думаю, что все несется так в лоб - Путин в интервью Киселеву для "России 1" и РИА Новости.
Подробнее
  Политика: Путин: Оружие существует для того, чтобы его применять
Wed, 13 Mar 2024 07:24:50
Россия готова применить ядерное оружие в том случае, если речь идет о существовании российского государства, заявил Путин в интервью Киселеву для "России 1" и РИА Новости Оружие существует для того, чтобы его применять. У нас есть свои принципы.
Подробнее
  Политика: Путин: Переговоры - это не пауза для перевооружения Киева, а серьезный разговор с гарантиями безопасности России
Wed, 13 Mar 2024 07:24:13
Переговоры - это не пауза для перевооружения Киева, а серьезный разговор с гарантиями безопасности России, заявил Путин в интервью Киселеву для "России 1" и РИА Новости.
Подробнее
  Политика: Путин: Россия готова к переговорам по Украине, но они должны быть основаны на реальности, а не на хотелках
Wed, 13 Mar 2024 07:23:19
Россия готова к переговорам по Украине, но они должны быть основаны на реальности, а не на хотелках после применения психотропных средств, заявил Путин в интервью Киселеву для "России 1" и РИА Новости.
Подробнее
  Политика: Путин: Россия не собирается заниматься расколами на Западе
Wed, 13 Mar 2024 07:22:48
Россия не собирается заниматься расколами на Западе, заявил Путин в интервью Киселеву для "России 1" и РИА Новости. Мы не собираемся там заниматься расколами, это они сами с блеском сделают. Но мы будем, безусловно, добиваться соблюдения наших интересов
Подробнее
  Политика: Путин: Договариваться проще с теми, у кого "нос в кокаине
Wed, 13 Mar 2024 07:21:17
Путин в интервью Киселеву для "России 1" и РИА Новости заявил, что договариваться проще с теми, у кого "нос в кокаине". "Сейчас нос в кокаине, да? Но не важно, с такими проще. А с умными сложнее, они опаснее, потому что они влияют на сознание общества, в том числе и нашего.
Подробнее
  Политика: Путин: Американская политическая система не может претендовать на роль демократической
Wed, 13 Mar 2024 07:14:59
Предвыборная ситуация в США приобретает все более нецивилизованный характер, заявил Путин в интервью Киселеву для "России 1" и РИА Новости. Я не хотел бы давать никаких комментариев на этот счет.
Подробнее
  Политика: Путин: Россия не лезла в Африку и не выдавливала оттуда Францию, африканские лидеры сами хотели работать с Россией
Wed, 13 Mar 2024 07:14:02
Путин в интервью Киселеву для "России 1" и РИА Новости вспомнил про "Вагнер". Он отметил, что Россия не лезла в Африку и не выдавливала оттуда Францию, африканские лидеры сами хотели работать с Россией. Но проблема в другом. Эта небезызвестная группа "Вагнер".
Подробнее
  Политика: Путин: Острая реакция Макрона в адрес России может быть связана с происходящим в Африке
Wed, 13 Mar 2024 07:12:39
Острая реакция Макрона в адрес России может быть связана с происходящим в Африке, сказал Путин в интервью Киселеву для "России 1" и РИА Новости.
Подробнее
  Политика: У границ Финляндии после ее вступления в НАТО появятся российские войска и системы поражения
Wed, 13 Mar 2024 07:11:26
У границ Финляндии после ее вступления в НАТО появятся российские войска и системы поражения, заявил Путин в интервью Киселеву для "России 1" и РИА Новости. "Зачем они это сделали?.. Это абсолютно бессмысленный шаг с точки зрения обеспечения ими собственных национальных интересов...
Подробнее
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет23%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: Wed, 10 Jan 2024 19:02:51.
Опрошено: 1514.


Военный аэродром «Балтимор» в Воронеже попытался атаковать украинский беспилотник Вести ПК Воронеж