Двое, включая семилетнюю девочку, остаются в больницах после атаки ВСУ на мемориальный комплекс "Самбекские высоты"
27.06.2026 21:25
Двое, включая семилетнюю девочку, остаются в больницах после атаки ВСУ на мемориальный комплекс "Самбекские высоты" под Таганрогом, заявил губернатор региона Юрий Слюсарь.
Кровля, фасад и помещения информационно-выставочного центра повреждены, возможно, задето мультимедийное оборудование. Мемориальный музейный комплекс приостановил работу.
Завтра начнутся работы по ликвидации последствий удара, сообщает РЕН ТВ.