Похоже, их и главные подстанции города пытаются добить. несколько дней ушло на выяснение реального ущерба и назначения целей,пишет утром 25 октября в своем телеграм-канале журналист Юрий Подоляка.
"И сегодня ночью был произведен очередной удар. И если в прошлый такой удар сильно горела ТЭЦ-5. То сейчас горит ТЭЦ-6.
При этом, вне зависимости от результатов сегодняшних ударов, уже очевидно, что энергосистему Киева ВКС РФ и ракетчики будут выносить "под ноль".
А потому я рекомендую жителям города искать убежище в других местах. Правда с этим тоже есть проблемы. В городах (особенно больших) легче прятаться от ТЦК. В селах это сделать невозможно (а потому они уже во многих случаях выгреблены "в ноль")".
https://t.me/yurasumy/25230