О погоде на главных трассах страны 26 ноября рассказали в "Автодоре"
26.11.2025 08:26
В госкомпании «Автодор» рассказали о погоде на трассе М-4 «Дон» 26 ноября.
В пресс-службе предприятия сообщили, что на автодороге утром местами мокрый снег в Московской и Тульской областях, дождь в Краснодарском крае. Днем и вечером местами мокрый снег в Московской области, дождь в Краснодарском крае.
На других главных трассах страны:
М-12 «Восток»
— Утром местами снег в Московской, Владимирской и Нижегородской областях. Днем и вечером местами мокрый снег в Московской и Владимирской областях, снег в Нижегородской области, Чувашии и Татарстане.
М-11 «Нева»
– Утром местами снег в Московской и Тверской областях. Днем и вечером местами снег в Московской, Тверской и Новгородской областях.
М-3 «Украина»
– В течение суток мокрый снег в Московской и Калужской областях.
М-1 «Беларусь»
– Утром снег в Московской и Смоленской областях. Днем и вечером мокрый снег в Московской области, дождь в Смоленской области.
Во время ухудшения погодных условий соблюдайте скоростной режим и безопасную дистанцию. Следите за сообщениями на информационных табло. На мокрой дорогое избегайте резких маневров и не спешите.
Ранее «Вести ПК» писали о погоде в Воронежской области сегодня 26 ноября.