> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

В Сочи сорвалась со склона чемпионка России по фрирайду Надежда Шамбер

Wed, 14 Feb 2024 23:07:00
Международные соревнования Freeride World Tour Qualifier в Сочи едва не омрачило страшное происшествие. Сорвалась со склона именитая российская спортсменка чемпионка России по фрирайду Надежда Шамбер, сообщает "Комсомольская правда".

Инцидент попал на камеры во время трансляции гонок. Миллионы зрителей наблюдали за тем, как девушка слетела с огромной высоты, несколько раз перевернулась и ударилась о камни.

Надежда Шамбер призналась, что в какой-то момент потеряла контроль над ситуацией и по-настоящему успела испугаться. Однако, падение со смертельной высоты обошлось даже без травм. Пострадал только сноуборд девушки – он сломался пополам.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 22 Apr 2024 22:55:04 Матч чемпионата Португалии по футболу завершился дракой игроков и болельщиков
Mon, 22 Apr 2024 22:52:16 В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина
Fri, 19 Apr 2024 08:03:38 Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром регулярного сезона-2023/24 НХЛ
Mon, 15 Apr 2024 06:59:28 Японец Кента Адачи побил рекорд подтянувшись за 24 часа 8940 раз
Thu, 11 Apr 2024 22:58:18 «Бах любит издеваться над российскими атлетами, а мы немного поиздевались над ним»
Thu, 11 Apr 2024 12:32:20 "Бах сильно ненавидит Россию": Карякин — о высказывании главы МОК
Thu, 11 Apr 2024 07:28:48 Глава МОК помолился «святым Вовану и Лексусу» за срыв Игр дружбы в России
Wed, 10 Apr 2024 07:29:11 Реал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью 3:3 в Лиге чемпионов
Wed, 27 Mar 2024 07:46:46 Минутой молчания начали товарищеский матч Франции и Чили в память о жертвах теракта в подмосковном "Крокусе"
Tue, 19 Mar 2024 22:47:05 Умер спортивный журналист Василий Уткин
Mon, 18 Mar 2024 15:29:55 Экс-игроки сборной России Мостовой, Дзагоев и Сычёв приедут в Воронеж
Fri, 15 Mar 2024 00:46:39 «Спартак» и «Факел» за поведение команд оштрафовали на 200 тысяч рублей
Thu, 14 Mar 2024 01:50:45 Киберспортсменов в России будут обучать правилам гигиены и санитарии
Thu, 14 Mar 2024 01:33:10 Футболиста Промеса задержали в Дубае по запросу голландской прокуратуры
Wed, 13 Mar 2024 11:24:34 Футбольный клуб "Краснодар" расторг контракт с главным тренером Владимиром Ивичем
Mon, 11 Mar 2024 09:44:32 Победы команды над «Спартаком» прокомментировал капитан «Факела» Квеквескири
Mon, 11 Mar 2024 09:23:19 Компания Bosco работает над созданием формы для россиян на Олимпиаду в Париже
Mon, 11 Mar 2024 06:41:00 Представлена новая форма сборной России по футболу
Sun, 10 Mar 2024 05:17:32 Одна из лыжниц, упавшая во время масс-старта в горах Сочи, остаётся в больнице
Thu, 07 Mar 2024 07:33:02 Действующий победитель Лиги чемпионов "Манчестер Сити" пробился в четвертьфинал
Mon, 04 Mar 2024 07:04:24 Камила Валиева отрицает, что сознательно употребляла допинг
Sun, 03 Mar 2024 16:20:56 Российских атлетов допустят на «Стероидные олимпийские игры»
Thu, 29 Feb 2024 21:57:18 Паралимпийская чемпионка продаёт медали в поддержку участников СВО
Thu, 29 Feb 2024 21:56:03 Петербурженка погрузилась под лед Байкала на 40 метров и установила новый рекорд России
Wed, 28 Feb 2024 23:48:26 На Урале пивовар залил пивной каток
Wed, 28 Feb 2024 06:58:16 Американский боксер Деандре Севейдж хочет получить российское гражданство
Tue, 27 Feb 2024 20:56:58 Россия выступит на Олимпиаде-2028 единой сборной, заявили в ОКР
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет23%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: Wed, 10 Jan 2024 19:02:51.
Опрошено: 1520.


Военный аэродром «Балтимор» в Воронеже попытался атаковать украинский беспилотник Вести ПК Воронеж