> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Губернатор запиарится на канале «Россия1»

Fri, 25 Apr 2014 15:33:28
30-минутное интервью даст губернатор Владимир Илюхин руководителю ГТРК «Камчатка» Алексею Костылеву. Программа «События недели. Интервью в прямом эфире» на канале «Россия 1» состоится в воскресенье, 27 апреля.

Глава региона обсудит с Алексеем Костылевым самые заметные события полуострова, в том числе и ситуацию, сложившуюся с ценой на автомобильное топливо.

Начало эфира в 10:20.

На фото: дружеский шарж Дениса Лопатина


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 03 Dec 2018 13:45:01 График приема депутатов правящей партии в Общественной приемной на декабрь 2018 года
Fri, 30 Nov 2018 12:23:48 С 20 декабря открывается новогодняя ярмарка на Силуэте
Tue, 27 Nov 2018 12:47:46 БФ "Спаси жизнь": сегодня вторник не простой, а #ЩедрыйВторник
Fri, 23 Nov 2018 12:39:49 Городской национальный фестиваль «Кухни Мира» пройдет 8 декабря
Tue, 20 Nov 2018 14:42:06 На Камчатке стартовала акция #ЩедрыйВторник
Mon, 19 Nov 2018 12:37:57 Бесплатная юридическая помощь будет доступна жителям Камчатки 20 ноября
Wed, 14 Nov 2018 16:29:51 Жителей Камчатки приглашают к участию во всероссийской акции #ПроЧитай
Tue, 13 Nov 2018 13:39:53 В честь 69-летия Елизовского района объявлен конкурс «Край счастливых людей»
Tue, 13 Nov 2018 13:16:29 «КАМЧАТКА – ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА»
Tue, 13 Nov 2018 12:07:21 Родители старшеклассника заплатят штраф за селфи, сделанное их сыном на стройке отеля в центре Петропавловска
Fri, 09 Nov 2018 13:52:19 Талантилвых детей из детских домов Камчатки приглашают пройти дистанционный кастинг на конкурс «Ты супер!» на НТВ
Fri, 09 Nov 2018 12:39:26 Благотворительный Офицерский бал организует Союз женщин Камчатки 24 ноября
Thu, 08 Nov 2018 12:22:53 «МультиГрад» готовится к Новогоднему сезону
Wed, 31 Oct 2018 15:42:20 Камчатка готовится отметить День народного единства
Wed, 31 Oct 2018 12:02:59 На гастрономический фестиваль «ПапоротнИКРАб» приглашают жителей Камчатки в новый КВЦ
Wed, 24 Oct 2018 12:25:08 «Большой этнографический диктант» проведут 2 ноября
Tue, 23 Oct 2018 14:28:52 Три выходных дня ждут россиян в начале ноября
Tue, 23 Oct 2018 11:52:10 Елизовские власти собирают дачников, чтобы обсудить новации в агро-законодательстве
Mon, 22 Oct 2018 13:52:13 Ритмы на бубнах и обрядовые танцы: эвенские артисты проведут презентацию творческой мастерской «Очидяк»
Thu, 18 Oct 2018 21:19:54 Экспозиция «Медицина. Здоровье. Красота – 2018» будет работать в новом КВЦ до субботы
Tue, 16 Oct 2018 18:21:33 Завтра с 11 часов утра начнется празднование Дня города
Fri, 12 Oct 2018 20:17:31 в "Пирамиде" с понедельника стартует показ документального фильма «Медведи Камчатки. Начало жизни»
Mon, 08 Oct 2018 15:07:08 День города будут отмечать в Петропавловске 17 октября на нескольких площадках
Mon, 08 Oct 2018 11:55:27 17 октября – День памяти погибших моряков и рыбаков
Thu, 04 Oct 2018 15:29:29 Камчатская таможня приглашает на Международный таможенный форум
Thu, 04 Oct 2018 12:56:58 Певец Алексей Глызин проедет с гастролями по камчатской глубинке
Wed, 03 Oct 2018 14:01:46 На Камчатке профсоюзы приглашают бесплатно покататься на автобусе
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
улечу в ближайший год-два27%
когда выйду на пенсию16%
когда появится возможность12%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 443.

Смотрите http://beautymehndi.com джагуа гель купить киев.






Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время