> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:

Новости раздела Происшествия




  Происшествия: На Украине уничтожили находящихся в психбольнице бойцов ВСУ
Sat, 27 Apr 2024 08:05:27
Российские силы ударили по расположенным в психбольнице в Харькове военнослужащим ВСУ, сообщил координатор николаевского подполья Лебедев, пишет РИА Новости. "Харьков получил два прилета в 00.30. На Украине давно закрыли психдиспансеры, сейчас там располагались ВСУшники".
Подробнее
  Происшествия: Минобороны РФ: "Средства ПВО ночью перехватили и уничтожили над территорией Краснодарского края 66 украинских БПЛА
Sat, 27 Apr 2024 07:56:50
Минобороны РФ: "Средства ПВО ночью перехватили и уничтожили над территорией Краснодарского края 66 украинских БПЛА, ещё два БПЛА уничтожены над Крымским полуостровом.
Подробнее
  Происшествия: При атаке украинских беспилотников на НПЗ в Краснодарском крае повреждена ректификационная колонна
Sat, 27 Apr 2024 06:43:57
Ректификационная колонна повреждена при атаке украинских беспилотников на НПЗ в Краснодарском крае, сообщает ТАСС. Возгорание, возникшее при атаке украинских беспилотников на НПЗ в Краснодарском крае, ликвидировано, сообщил глава Славянского района.
Подробнее
  Происшествия: Торговые павильоны горят на площади в 1 тысячу квадратных метров в Невинномысске
Sat, 27 Apr 2024 01:29:15
Торговые павильоны горят на площади в 1 тысячу квадратных метров в Невинномысске в Ставропольском крае, сообщают в МЧС Площадь пожара составляет 1000 кв. метров. Информации о пострадавших не поступало, сообщает kp.ru.
Подробнее
  Происшествия: В Москве арестована экс-первый зампред Правительства Подмосковья Светлана Стригункова
Fri, 26 Apr 2024 10:38:45
Она обвиняется в получении откатов по ремонтам больниц на ?123 млн., сообщает SHOT. Тверской суд отправил её в СИЗО до 15 июня в виду того, что у неё есть недвижимость за границей и второй загранпаспорт, который так и не нашли при обыске.
Подробнее
  Происшествия: В Подмосковье спасли рабов из Белоруссии, которых держала «беженка с Украины»
Fri, 26 Apr 2024 10:34:23
Мужчины просили милостыню за еду и боялись есть во время смен, чтобы их не побили, сообщает "База". Виктор из Белоруссии приехал на заработки в Россию весной. Дома у мужчины, признанного инвалидом, никого и ничего не осталось, а в Москве ему предложили подзаработать.
Подробнее
  Происшествия: Неадекватный мужчина сжег почти целый продуктовый в Липецкой области
Fri, 26 Apr 2024 10:32:37
Неизвестный зашел в продуктовый магазин в Кулешовке, начал громить прилавки, а затем достал бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью, облил помещение и поджег, сообщает "База". Пиромана удалось вытащить из горящего помещения, после чего его задержали приехавшие по вызову полицейские.
Подробнее
  Происшествия: На Сахалине водитель внедорожника устроил гонки по кладбищу
Fri, 26 Apr 2024 10:31:56
Он ездил по могилам, снёс несколько памятников, а потом бегал голый вокруг машины, сообщает "База". Утром 26 апреля ритуальщики, работавшие на кладбище «Христофоровка» в Южно-Сахалинске, заметили старенький «Митсубиси Паджеро», припаркованный прямо на могилах.
Подробнее
  Происшествия: В Москве у школьника похитили часы «Ролекс» за 1,5 млн рублей
Fri, 26 Apr 2024 10:30:25
21 апреля в полицию обратилась жена Антона Самойлова, генерального директора группы компаний «4 стихии». Женщина сообщила, что у её сына, учащегося 11-го класса, похитили дорогие «Ролексы», сообщает телеграм-канал "База". По её версии, главный подозреваемый — друг сына из школы.
Подробнее
  Происшествия: В Санкт-Петербурге полицейские застрелили мужчину, которого приехали спасать от суицида
Fri, 26 Apr 2024 09:02:23
Утром 26-числа в полицию Адмиралтейского района поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 60 по Английскому проспекту мужчина попытался себя отравить, выпив большое количество таблеток, сообщает "База". На место выехали сотрудники скорой и полиции.
Подробнее
  Происшествия: Суд приговорил к 7 годам колонии общего режима экс-замминистра культуры Ольгу Ярилову
Thu, 25 Apr 2024 15:21:30
Суд приговорил к 7 годам колонии общего режима экс-замминистра культуры Ольгу Ярилову за злоупотребление должностными полномочиями. Ущерб по делу составил 125 млн рублей, сообщает РИа Новости.
Подробнее
  Происшествия: Сын замглавы Тобольска Ольги Новиковой оказался в центре скандала после того, как справил нужду в подъезде
Thu, 25 Apr 2024 14:38:03
Сын замглавы Тобольска Ольги Новиковой оказался в центре скандала после того, как справил нужду в подъезде, а видео с его "поступком" попало в сеть, пишет РИА Новости. Пресс-секретарь главы города рассказала РИА Новости, что история произошла еще в январе.
Подробнее
  Происшествия: Бизнесмену Александру Фомину за дачу взятки грозит 15 лет колонии
Thu, 25 Apr 2024 13:14:41
Бизнесмену Александру Фомину, которого обвиняют в даче взятки замминистра обороны Тимуру Иванову, грозит 15 лет колонии - как и самому Иванову, сообщает РИА Новости. Фомина обвиняют по части 5 статьи 291 - дача взятки в особо крупном размере.
Подробнее
  Происшествия: На счета отстраненного от должности замминистра обороны Иванова и его семьи наложен арест
Thu, 25 Apr 2024 09:35:59
Московский суд наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета замминистра обороны Тимура Иванова и его родственников, сообщает "Комсомольская правда".
Подробнее
  Происшествия: Минздрав РФ зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева
Thu, 25 Apr 2024 08:59:14
Минздрав РФ зарегистрировал первый в мире препарат для лечения болезни Бехтерева. Он показал высокий профиль эффективности и безопасности, сообщает ТАСС.
Подробнее
  Происшествия: Замминистра обороны РФ Тимура Иванова поместят в СИЗО «Лефортово»
Wed, 24 Apr 2024 11:33:06
Замминистра обороны РФ Тимура Иванова, арестованного по обвинению в получении взятки, на время следствия поместят, в СИЗО «Лефортово». Об этом сообщил источник RT в правоохранительных органах. По данным РБК, силовики проводят десятки обысков в нескольких регионах России в рамках дела Иванова.
Подробнее
  Происшествия: Четыре человека пострадали при взрыве в Лотошино
Wed, 24 Apr 2024 11:32:13
Все произошло около полуночи в районе улицы Колхозной в поле за территорией школы № 1, сообщает 360tv.
Подробнее
  Происшествия: В Буйнакске строители случайно снесли стену дома, где в этот момент была трехлетняя девочка
Wed, 24 Apr 2024 11:30:07
Техника работала на улице Эмирова и в какой-то момент ковш задел стену дома, после чего часть строения обвалилась, сообщает "База". В доме была трехлетняя девочка, она не пострадала каким-то чудом.
Подробнее
  Происшествия: Заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов отправлен в СИЗО
Wed, 24 Apr 2024 11:29:03
Иванов был арестован на 2 месяца Басманным судом города Москвы. Иванову предъявлено обвинение по статье «Получение взятки в особо крупном размере». Вместе с Ивановым был арестован Сергей Бородин. Его арестовали по той же самой статье, сообщает "База".
Подробнее
  Происшествия: ПВО сбила беспилотный летательный аппарат над Чернянским районом Белгородской области
Wed, 24 Apr 2024 01:08:33
Российская система ПВО сбила беспилотный летательный аппарат над Чернянским районом Белгородской области, повреждено жилое домовладение, сообщает ТАСС. Также произошло возгорание сухой травы, которое уже ликвидировано, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.
Подробнее
  Происшествия: Замглавы Минобороны Иванов давно находился в оперативной разработке ФСБ
Wed, 24 Apr 2024 01:07:20
Замглавы Минобороны Иванов давно находился в оперативной разработке, сообщили ТАСС в правоохранительных органах. "Скажем так, в оперативную разработку он попал не вчера, не позавчера и даже не месяц назад.
Подробнее
  Происшествия: Реактивный беспилотник сбили над Воронежской областью
Wed, 24 Apr 2024 00:43:16
Беспилотник (БПЛА) реактивного типа обнаружили и уничтожили российские силы ПВО над Воронежской областью. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Александр Гусев. - По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, - говорится в сообщении.
Подробнее
  Происшествия: Задержан замминистра обороны Тимур Иванов по подозрению в получении взятки
Tue, 23 Apr 2024 23:16:50
Замминистра обороны РФ Тимур Иванов, задержанный по подозрению в получении взятки, курировал строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов ведомства и военную ипотеку. В частности, Иванов отвечал и за восстановление Мариуполя, сообщает телеграм-канале "База".
Подробнее
  Происшествия: В Екатеринбурге коммунальщик перелез через балкон на 11-этаже, чтобы спасти бабушку и внука
Tue, 23 Apr 2024 18:49:54
Так вышло, что 2-летний правнук закрыл бабушку на лоджии. Спасти женщину вызвался главный инженер управляющей компании "Столица" Николай Колпаков. Он узнал, что женщине нужна помощь из домового чата и забрался на балкон пенсионерки через соседский.
Подробнее
  Происшествия: ФСБ задержала в Луганске третьего соучастника покушения на бывшего сотрудника СБУ Прозорова в Москве
Tue, 23 Apr 2024 09:51:33
Сообщается, что задержанный в 2021 году познакомился с агентом СБУ, гражданкой Украины Хрестиной Ярославой, которая после февраля 2022 уехала в Варшаву, сообщает "Комсомольская правда". По ее указанию в июне 2023 он наблюдал за домом потерпевшего, а в апреле 2024 перевел курьеру 10 тыс.
Подробнее
  Происшествия: Российские дипломаты сегодня проведут переговоры с иранским спецназом прямо на захваченном танкере MSC ARIES
Tue, 23 Apr 2024 07:31:29
Российские дипломаты сегодня проведут переговоры с иранским спецназом прямо на захваченном танкере MSC ARIES, принадлежащем компании израильского миллиардера. Они намерены освободить из плена российского моряка Тимофея Колчанова, сообщает SHOT.
Подробнее
  Происшествия: В реанимации умерла двухлетняя девочка, на которую упало дерево в подмосковном парке
Tue, 23 Apr 2024 07:29:25
Как стало известно SHOT, внутричерепная травма, которую ребёнку диагностировали сразу при госпитализации, стала причиной гибели. Красногорские врачи больше суток боролись за жизнь малышки.
Подробнее
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет23%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: Wed, 10 Jan 2024 19:02:51.
Опрошено: 1520.


Военный аэродром «Балтимор» в Воронеже попытался атаковать украинский беспилотник Вести ПК Воронеж