> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

На Камчатке обсуждают как на федеральных каналах герб полуострова приписали Приморью

Thu, 22 Mar 2018 18:37:42
Очередной географический ляп обсуждают в соцсетях жители Кмчатки. На ряде федеральных каналах, комментируя итоги выборов в Приморском крае, телевизионщики вывели на экран герб Камчатки...

Камчатцы уже ничему не удивляются: ни придуманным поездам, перевозящим рыбу с полуострова в материковую часть России, ни извергающемуся вулкану Клюевская сопка почему то на Чукотке. Но вот за герб все таки обидно...Тем более что ни так давно, краевые парламентарии приняли закон, запрещающий надругательство над официальными символами полуострова.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 16 Jul 2018 19:01:49 В соцсетях ищут девушку, присвоившую женский кошелек
Fri, 06 Jul 2018 15:51:02 Жители Камчатки делятся в соцсетях последствиями землетрясения, особенно напуганы туристы
Thu, 28 Jun 2018 15:34:22 @pkgo_official - мэрия Петропавловска запустила официальную страничку в Инстаграме
Thu, 28 Jun 2018 14:12:23 Группа компаний «Агротек» подарит новенький iPhone X за лучшее фото в соцсетях с пачкой Джоки
Fri, 15 Jun 2018 13:32:07 На Камчатке в соцсетях жители активно обсуждают массовый намаз под окнами дома на улице Солнечной,5
Wed, 13 Jun 2018 21:26:09 Девушку из Камчатского села Шаромы не оставили строить любовь на ДОМ-2
Mon, 28 May 2018 16:22:55 Когда пожилой житель Петропавловска сел побираться у прокуратуры, ее работники вызвали полицию
Thu, 24 May 2018 22:06:14 Елизовских медведей закрыли на реконструкцию
Wed, 16 May 2018 13:47:16 В Северных Коряках отстрелили косолапого за то, что съел кроликов
Tue, 01 May 2018 16:58:40 Петропавловск встретил Первомай в снежном убранстве
Fri, 27 Apr 2018 15:24:30 Самый грязный город России: за бездействие жители Петропавловска массово троллят главу города в соцсетях
Fri, 27 Apr 2018 14:36:55 Николай Басков показал в Инстаграмме какую рыбу поймал на Камчатке
Thu, 26 Apr 2018 14:31:19 В центре Петропавловска машина оставила колеса в яме
Wed, 25 Apr 2018 22:18:23 В Петропавловске льготники стали жертвами непродуманных инноваций властей?
Tue, 24 Apr 2018 16:58:16 Вот так стартовала акция «Георгиевская ленточка» в Елизовском районе
Thu, 19 Apr 2018 22:13:52 Один из протестников троллит губернатора Камчатки, собирая подаяние в его пользу (ВИДЕО)
Thu, 12 Apr 2018 14:40:46 В Петропавловске представтель ОД "Россия" пикетировал здание краевого суда Камчатки
Wed, 11 Apr 2018 11:36:39 "Почта России" потеряла корреспонденцию на улице Пограничной
Tue, 03 Apr 2018 13:33:39 Столкновение внедорожника с прицепом грузовика на Моховой
Sun, 01 Apr 2018 23:18:57 Кубок Камчатского края по бодибилдингу прошел в Петропавловске
Fri, 30 Mar 2018 14:58:03 Жители Камчатки берут штурмом кассы АЭРОФЛОТА, чтобы купить дешевые билеты
Wed, 28 Mar 2018 12:43:50 В соцсетях жители Петропавловск делятся наблюдениями о ТЦ города и о потенциальных угрозах в них
Tue, 27 Mar 2018 19:31:00 В центре Петропавловска почтили память погибших в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово
Thu, 22 Mar 2018 18:37:42 На Камчатке обсуждают как на федеральных каналах герб полуострова приписали Приморью
Sun, 18 Mar 2018 16:54:19 На Камчатке протестники ищут нарушения на выборах, но пока не ничего не находят
Wed, 14 Mar 2018 18:29:21 Из-за неподъемной арендной платы на Силуэте закрывается брендовый магазин "Адидас"
Wed, 14 Mar 2018 17:06:38 В Вилючинске пожарные оперативно справились с огнем в доме на улице Мира
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два24%
Скоро23%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность11%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 339.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время