> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Новогодний репертуар в Камчатском драмтеатре стартовал 25 декабря

Wed, 27 Dec 2017 12:20:21
В Камчатском театре драмы и комедии стартовала праздничная новогодняя кампания. Первый спектакль был показан 25 декабря для юных зрителей. Для детей театр поставил сказку «Легенда о Красавице и Чудовище». Для взрослой публики в этом году подготовлено развлекательное шоу «Oliv’e connecting people». Об этом сообщили в министерстве культуры региона.

Режиссер-постановщик и автор сценария новой сказки «Легенда о Красавице и Чудовище» – актриса театра Елена Зорина. Специально для постановки музыку написал камчатский композитор Дмитрий Кравченко.

«По традиции новогоднее представление наполнено музыкой, танцами, яркими костюмами, запоминающимися героями и спецэффектами. Эта история рассказывает маленьким зрителям о том, как важно разглядеть истинную красоту, и о том, что часто она заключается совсем не во внешности», - рассказали в Камчатском театре драмы и комедии.

Режиссером-постановщиком шоу для взрослых в этом году выступил Руслан Марков, знакомый зрителям по музыкальным сказкам «Кот в сапогах» и «Летучий корабль».

«Вместе с труппой театра режиссер создал капустник, в котором, как в настоящем салате, перемешаны многие ингредиенты: линии и судьбы героев, разные профессии и события, музыка и танцы. И конечно, шутки, анекдоты и скетчи – новые и старые, узнаваемые, но такие любимые! А вся эта пестрая смесь обильно приправлена родным камчатским колоритом. В спектакле занята вся труппа», - сказали в театре.

Спектакли новогодней кампании можно будет посетить в предпраздничные дни и дни новогодних каникул. Детская сказка будет исполняться на сцене театра до 4 января, а шоу для взрослых в программе театра до 7 января.

Телефон кассы театра: 8 (4152) 420-294


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 19 Jan 2018 11:50:30 На Камчатке прошли Крещенские купания
Fri, 12 Jan 2018 14:57:06 Российско-американское джазовое трио Jon Davis Trio выступит на Камчатке с концертом
Thu, 11 Jan 2018 14:23:53 На портале «Культура.РФ» начали выкладывать всвободный доступ фильмы для взрослых и детей
Wed, 27 Dec 2017 12:20:21 Новогодний репертуар в Камчатском драмтеатре стартовал 25 декабря
Mon, 04 Dec 2017 21:55:00 В УМВД полицейские молились и прикладывались к мощам святых
Mon, 27 Nov 2017 13:49:16 Предновогодний филармонический концерт «Зимняя рапсодия» пройдет в Петропавловске
Tue, 21 Nov 2017 21:38:31 Власти Петропавловска отдал бывшй паспортный стол под уникальную экспозицию «Курильская десантная операция. Август 1945 года»
Thu, 16 Nov 2017 13:42:18 Министр культуры Владимир Мединский вручил награду директору детской музыкальной школы №5 Петропавловска Анне Кравченко
Tue, 31 Oct 2017 15:33:59 Концерт мужского хора Афонского подворья Санкт-Петербурга пройдет на Камчатке
Mon, 30 Oct 2017 14:37:34 На Камчатке пройдет «Ночь искусств»: необычные проекты покажут от Паланы до Петропавловска
Mon, 09 Oct 2017 10:11:05 Постановка «Брат Чичиков» откроет юбилейный театральный сезон на Камчатке
Mon, 02 Oct 2017 21:53:59 Для завершения строительства Морского собора Камчатки не достает 15 млн.рублей - помочь обещают власти
Mon, 02 Oct 2017 09:26:45 Лучшие мировые премьеры и хиты в новом сезоне стартуют в «Лимонаде»(АФИША)
Wed, 27 Sep 2017 19:55:47 Камчатские артисты вернулись с театрального фестиваль с заслуженной наградой
Tue, 26 Sep 2017 22:02:50 Камчатский Минкульт обнародовал свою позицию относительно «Матильды»
Fri, 22 Sep 2017 13:51:09 Автобусная остановка может появиться у Троицкого Кафедрального собора
Thu, 14 Sep 2017 17:59:41 Британская премьера фильма «Матильда» состоится в Лондоне в рамках «Недели российского кино»
Wed, 13 Sep 2017 13:52:28 На гастроли в районы края отправляется театр кукол
Thu, 31 Aug 2017 12:15:39 Более 200 участников заявилось на «Алхалалалай» в Елизовском районе
Thu, 10 Aug 2017 21:08:07 Заплыв с иконами Святителя Иннокентия проведут на Озерновской косе
Sat, 05 Aug 2017 19:17:47 В "Лимонаде " покажут постановку «Сирано де Бержерака» в исполнении «Комеди Франсез»
Wed, 26 Jul 2017 23:27:36 Престольный праздник Камчатского морского собора отметят в воскресенье, 30 июля
Tue, 18 Jul 2017 12:12:00 В поселке Ключи продолжается ремонт Центра досуга и культуры в рамках проекта ЕР «Местный дом культуры»
Wed, 12 Jul 2017 12:42:48 Секта харизматов строит Дом молитвы на Моховой
Mon, 26 Jun 2017 18:38:19 7-тонный купол-маяк установили на вершину строящегося Морского собора
Wed, 07 Jun 2017 12:48:25 Анимация по-камчатски: в центре Петропавловска артисты «Паллады» переоделись в литературных героев
Fri, 02 Jun 2017 18:36:47 Яркое шоу пообещал камчатским зрителям Сергей Пенкин -встреча с поклонниками состоялась в киноцентре «Лимонад»
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию32%
Скоро21%
не от меня это зависит12%
Никогда11%
только на время отпуска10%
улечу в ближайший год-два10%
когда появится возможность5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 195.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время