> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

В честь годовщины, неделю приемов организует «Единая Россия» в районах Камчатки (ГРАФИК)

Mon, 27 Nov 2017 10:34:50
Неделя приемов в региональной общественной приемной председателя «Единой России» начнется 27 ноября.Мероприятия традиционно приурочены ко дню рождения партии «Единая Россия», который отмечается 1 декабря.

В течение семи дней - с 27 ноября по 3 декабря - сенаторы и депутаты всех уровней, главы и представители региональных и муниципальных органов власти, профильных ведомств будут встречаться с гражданами на многочисленных площадках по всему Камчатскому краю. Полностью все графики опубликованы на сайте Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» kamchatka.er.ru .

Алеутский муниципальный район1.ГАРНЮК Оксана Викторовна, депутат Думы Алеутского мр - 27 ноября, 14:00 – 18:00, Помещение «Никольской среднеобразовательной школы», ул.50 лет Октября, д.7
2. ЛЕВАЯ Марина Петровна, депутат Думы Алеутского мр - 28 ноября, 14:00 – 18:00, Помещение «Никольской среднеобразовательной школы», ул.50 лет Октября, д.7
3. КУЗНЕЦОВ Андрей Викторович, депутат Думы Алеутского мр - 29 ноября, 14:00 – 18:00 Здание администрации АМР, ул. 50 лет Октября, д.13
4. СОЛОНИН Александр Александрович,депутат Думы Алеутского мр - 30 ноября, 14:00 -15:00, Помещение общественной приемной, с. Никольское, ул.50 лет Октября, д.19 кв.1
5. АРНАЦКАЯ Светлана Васильевна, глава Алеутского мр - 01 декабря, 14:00 – 18:00, Здание администрации АМР,с. Никольское ул.50 лет Октября,д.13
6. БАЛУЕВ Андрей Николаевич, начальник отдела Алеутского энергоузла ОАО «ЮЭСК» -02 декабря, 14:00 – 18:00,помещение общественной приемной, с. Никольское, ул.50 лет Октября, д.19 кв.1
7. ИЗВЕКОВ Николай Николаевич, Секретарь Алеутского Местного отделения Партии -03 декабря, 12:00 – 18:00, помещение общественной приемной, с. Никольское, ул.50 лет Октября, д.19 кв.1

Быстринский муниципальный район

1.ЛОГУНОВ Борис Алексеевич, руководитель Быстринского исполнительного комитета партии «Единая Россия» - с 18-00 до 19-30, с. Эссо, ул.Советская д.4, Общественная приемная
2. ФЕДОТОВА , Галина Юрьевна, депутат Думы Быстринского МР - с 19-30 до 21-00 , 28 ноября
3. ГРЕКОВ Андрей Владимирович, Глава администрации Быстринского МР с 18-00 до 19-30, с. Эссо, ул. Терешковой д.1, каб. № 13, Дума Быстринского МР
4. ДЕВЯТКИН Сергей Геннадьевич депутат Думы Быстринского МР-с 19-30 до 21-00, 29 ноября
5. АРХИПКИН Евгений Олегович, депутаты Думы Быстринского МР-с 18-00 до 19-30
с. Эссо, ул. Терешковой д.1, каб. № 13 Дума Быстринского МР
6. ГРЕКОВА Екатерина Андреевна Депутаты Думы Быстринского МР-с 19-30 до 21-00 - 30 ноября
7. СОЛОДИКОВ Игорь Николаевич, депутат Думы Быстринского МР-с 18-00 до 19-30 с. Эссо, ул. Терешковой д.1, каб. № 13,Дума Быстринского МР
8. АДУКАНОВ Александр Прокопьевич депутат Думы Быстринского МР-с 19-30 до 21-00, 1 декабря
9. ЛОГИНОВ Михаил Николаевич, депутат Собрания депутатов Эссовского сельского поселения - с 18-00 до 19-30, с. Эссо, ул. Терешковой д.1, каб. № 13 Дума Быстринского МР
10. ЖУРАВЛЕВ Владимир Иванович депутат Собрания депутатов Эссовского сельского поселения -с 19-30 до 21-00,
2 декабря
11. ГАФУРОВ Радик Зямилович, Глава Быстринского МР, исполняющий полномочия председателя Думы Быстринского МР, - с 13-00 до 14-00, с. Эссо, ул. Терешковой д.1, каб. № 13, Дума Быстринского МР
12. РЕШЕТОВ Михаил Александрович Советник аппарата Думы Быстринского МР с 14-00 до 15-00, 3 декабря
13. ЛОГУНОВ Борис Алексеевич,Руководитель Быстринского исполнительного комитета партии «Единая Россия» с 13-00 до 14-00, с. Эссо, ул.Советская д.4 , Общественная приемная
14. ФЕДОТОВА Галина Юрьевна, депутат Думы Быстринского МР,с 14-00 до 15-00

Вилючинск
1.ШЕВЦОВ В.Л., секретарь Вилючинского отделения партии - 27.11.2017г., 18.00-20.00,ул. Победы 5, общественная приемная
2. БАДАЛЬЯН И.Г. - 28.11.2017г., 18.00-20.00 ул. Победы 5, общественная приемная
3. ЛАНИН В.Н., глава городского округа - 28.11.2017г., 18.00-20.00 поселок Рыбачий, ул. Вилкова, 35, ДОФ, каб.109
4. КИРСАНОВА Г.А., 29.11.2017г., 18.00-20.00 ул. Победы 5, общественная приемная
5. БУКИН С.С., депутат Думы городского округа,29.11.2017г. - 18.00-20.00,поселок Рыбачий, ул. Вилкова, 35, ДОФ, каб.109
6.БУРХОВЕЦКАЯ А.Н- 30.11.2017г., 18.00-20.00, ул. Победы 5, общественная приемная
7. БУДУРОВА С.Д., депутат Думы городского округа - 30.11.2017г,18.00-20.00,поселок Рыбачий, ул. Вилкова, 35, ДОФ, каб.109
8. КОТОВА Г.П. - 01.12.2017г., 18.00-20.00,ул. Победы 5, общественная приемная
9. НОРКИН А.С., депутат Думы городского округа -01.12.2017г., 18.00-20.00,поселок Рыбачий, ул. Вилкова, 35, ДОФ, каб.109
10. ВАСЬКИН В.Г. - 02.12.2017г., 12.00-14.00,ул. Победы 5, общественная приемная
11. ШЕВЦОВ В.Л., секретарь Вилючинского отделения партии - 02.12.2017г., 18.00-20.00 поселок Рыбачий, ул. Вилкова, 35, ДОФ, каб.109
12. ФРЕНТИЙ Д.С., - 03.12.2017г., 12.00-14.00,ул. Победы 5, общественная приемная

Карагинский муниципальный район

1.ГАВРИЛОВ Владислав Николаевич,Секретарь Карагинского МОП - с 17.00 до 19.00, п.Оссора, ул. Советская 37., каб.33
2. ПОДКОПАЕВ Алексей Вениаминович, Директор АО «Оссора»
3. ШАФРАНСКАЯ Наталья Вячеславовна, Депутат Совета депутатов Карагинского района-с 17.00 до 19.00 с.Карага, ул. Лукашевского, д.3
4. ГОЛЬНЯК Александр Николаевич, Секретарь ПО «с.Ивашка» - с 17.00 до 19.00, с.Ивашка, ул. Левченко, д.18
5. ЛАЗАРЕВА Тамара Афанасьевна, председатель Совета депутатов с.Тымлат - с 17.00 до 19.00,с.Тымлат, ул. Комарова, д.15
6. ЮВИК Алла Захаровна, Депутат Совета депутатов Карагинского района

Мильковский муниципальный район

1.ВОЙЦЕХОВСКИЙ Владимир Константинович, Глава ММР, секретарь Местного отделения Партии-27.11.17г., 16.00- 18.00, 30.11.17г.- 15.00 -18.00, 02.12.17г. - 10.00-13.00,Малый зал АММР (с. Мильково, ул. Победы-8)
2. УЛЬЯНОВА Наталья Юрьевна, Председатель СНД ММР,руководитель фракции «ЕР» в СНД- 28.11.17г., 10.00-18.00, 30.11.17г.- 10.00-14.00, 02.12.17г.- 10.00-13.00, помещение СНД ММР (с. Мильково, ул. Победы-8)
3. ГАРБУЗЮК Наталья Викторовна, Глава МСП, руководитель фракции «ЕР» в МСП 29.11.17г.-14.00-18.00, 03.12.17г. -10.00-14.00, Кабинет главы МСП (с. Мильково, ул. Победы-8), 27.11.17г. - 10.00-13.00, помещение ОМС с. Пущино, 27.11.17г. -14.00-18.00, помещение ОМС с.Шаромы
4. АРТЕМЬЕВ Валерий Владимирович,Глава АСП, руководитель фракции «ЕР» в АСП -28.11.17г.-
14.00-18.00, 30.11.17г. - 11.00-14.00,Кабинет главы АСП, Кабинет специалиста ОМС п. Лазо, 01.12.17г. - 11.00-14.00, 02.12.17г. -10.00-13.00,Кабинет специалиста ОМС п. Таежный, Кабинет главы АСП
5. МАРЧЕНКО Виктор Иванович, Руководитель исполкома Мильковского отделения партии - 27.11-01.12.17г. - 9.00-13.00, 03.12.17г. - 10.00-14.00, общественная приемная ММОП (с. Мильково, ул. Советская-29)
6.АНЕНКО Ирина Владимировна – депутат -27.11.17г.,14.00-18.00,Общественная приемная ММОП(с. Мильково, ул. Советская, д.29.)
7.ТЯПКИНА Ирина Викторовна – депутат -28.11.17г, 14.00-18.00
8. БИРЮКОВА Ольга Петровна – депутат - 29.11.17г., 14.00-18.00
9. ТЯМОЛОВА Наталья Павловна – депутат - 30.11.17г., 14.00-18.00
10. МИЧУРИНА Людмила Васильевна – депутат - 01.12.17г., 14.00-18.00
11.ЗАБОЛОТНАЯ Валентина Николаевна, депутат-02.12.17г.10.00-14.00
12.РОГОЗЯНОВА Надежда Павловна, депутат - 03.12.17г.,10.00-14.00, 29.11.17г.,10.00-14.00,п. Атласово, СДК
13.ГОЛОВАЧ Михаил Иванович,Начальник ОМС с. Пущино-28.11.17г. - 14.00-18.00,30.11.17г. -10.00-13.00, 02.12.17г. - 10.00-12.00, помещение ОМСс. Пущино
14.КОНКИН Владимир Семенович,Начальник ОМС с. Шаромы -28.11.17г.,14.00-18.00,30.11.17г. -09.00-13.00, 02.12.17г.-10.00-13.00,Помещение ОМС ,с. Шаромы
15 .САМБУР Юрий Николаевич,Депутат фракции «ЕР» в СНД ММР - 29.11.17г.,14.00-18.00,
03.12.17г. -10.00-13.00,с. Шаромы, СДК
16.МАКСИМОВА Оксана Анатольевна,Начальник ОМС с. Долиновка - 28.11.17г.,14.00-18.00, 30.11.17г.- 10.00-13.00, 03.12.17г. -10.00-13.00, помещение ОМС с. Долиновка
17.ШИЛАЕВА Надежда Васильевна,Депутат фракции «ЕР» в СНД ММР - 29.11.17г.,14.00-18.00
02.12.17г. - 10.00-13.00,с. Долиновка, СДК
18.ПЛОТНИКОВА Надежда Павловна,Специалист ОМС ,п. Лазо - 27.11.17г.,10.00-12.00,01.12.17г. -
15.00-18.00,п. Лазо, СДК
19.Ю Надежда Бенмановна,Специалист ОМС п. Таежный -27.11.17г.,10.00.12.00,30.11.17г. - 15.00-17.00, п. Таежный, СДК

Олюторский муниципальный район

1.СВИРИДЕНКО Олег Николаевич,Глава Олюторского МР - 28.11.2017г.,с 18.00 до 20.00,с. Тиличики ул. Молодежная д.15
2.ДМИТРИЕВ Андрей Георгиевич,Председатель Совета депутатов Олюторского Муниципального района , .ЛАЗАРЕВ Сергей Петрович , Глава МО СП «село Пахачи» - 29.11.2017г.,с 18.00 до 20.00 с. Пахачи ул. Центральная д.3
3.МАРПА Людмила Алексеевна,Глава МО СП «село Хаилино» - 30.11.2017г.с 18.00 до 20.00, с. Хаилино ул. Центральная, д.16
4.МУРАВЬЕВА Валерия Владимировна,И.о. Главы МО СП «село Ачайваям» - 01.12.2017г.,с 18.00 до 20.00,с. Ачайваям ул. Оленеводов. д.16

Посёлок Палана27 ноября
1.МОХИРЕВА О.П., Исполняющая обязанности Главы городского округа «п.Палана» с 16.00 до 18.00 п. Палана, ул. Обухова, д.6
2.СТУЛОВ О.В.,Председатель депутатского объединения
3.КУЗНЕЦОВА А.А.,И.о. начальника отдела социальной защиты - с 16.00 до 18.00, помещение администрации п.Палана
28 ноября
4.МОХИРЕВА О.П.,Исполняющая обязанности Главы городского округа «п.Палана» - с 16.00 до 18.00, п. Палана, ул. Обухова, д.6
5.СТУЛОВ О.В.,председатель депутатского объединения
6.АРЦУЕВА З.С., председатель комитета по управлению муниципальным имуществом - с 16.00 до 18.00, помещение администрации п.Палана
7.СИДОРЧУК М.Н., начальник МУП «ГорСети», - с 16.00 до 18.00, помещение администрации п.Палана
29 ноября
8.МОХИРЕВА О.П., исполняющая обязанности Главы городского округа «п.Палана» -с 16.00 до 18.00,п. Палана, ул. Обухова, д.6
9.СТУЛОВ О.В.,рредседатель депутатского объединения
10.МОЖАЙЦЕВ Г.И.,начальник ОАО «ЖЭУ» - с 16.00 до 18.00, помещение администрации п.Палана
11.ШЕМАЕВА П.В.,начальник МУП Муниципальный Информационный Расчетный Центр» -с 16.00 до 18.00, помещение администрации п.Палана
30 ноября
12.МОХИРЕВА О.П.,исполняющая обязанности Главы городского округа «п.Палана» - с 16.00 до 18.00 п. Палана, ул. Обухова, д.6
13.СТУЛОВ О.В.,Председатель депутатского объединения
14.ЧЕРКАСОВА Т.А., директор СОШ – с 16.00 до 18.00,помещение администрации п.Палана
15.ПОБЕРАЛИС В.Ю.,начальник юридического отдела в Администрации ГО «поселок Палана» - с 16.00 до 18.00,Помещение администрации п.Палана
1 декабря
16.МОХИРЕВА О.П., исполняющая обязанности Главы городского округа «п.Палана» - с 16.00 до 18.00, п. Палана, ул. Обухова, д.6
17.СТУЛОВ О.В., Председатель депутатского объединения
18.АБРАМОВ Е.В. Заместитель Главы городского округа «п.Палана» -с 16.00 до 18.00 ,помещение администрации п.Палана

Пенжинский муниципальный район
1.ДОРОХИН О. О., Глава СП «село Аянка» 27.11.2017 -29.11.2017,с 10-00 до 13-00
2.ДОЛГАН А. В.
Председатель СД СП «село Аянка»,30.11.2017 -03.12.2017,с 18-00 до 21-00

Тигильский муниципальный район

1.ИНЫЛОВА Татьяна Эвинтовна, Зам. главы м.о.с.п. «село Седанка» - 29 ноября,с 14.00 по 17.00, «Седанкинский сельский дом культуры», с. Седанка, ул. Школьная, 11
2. ЗЮБЯИРОВА Галина Анатольевна,Глава м.о.с.п. «село Хайрюзово», депутат Собрания депутатов ТМР -29 ноября ,с 14.00 по 17.00, «Хайрюзовский сельский клуб», с. Хайрюзово, ул. Набережная, 10
3. КВАСОВА Ирина Михайловна, глава м.о.с.п. «село Ковран», депутат Собрания депутатов ТМР - 29 ноября, с 14.00 по 17.00, «Ковранский сельский дом культуры, с. Ковран, ул. 50 лет Октября, 17, Муниципальное образование сельское поселение «село Лесная»
4.СИВЕРИНА Евгения Алексеевна,Глава м.о.с.п. «село Лесная», депутат Собрания депутатов ТМР - 29 ноября ,с 14.00 по 17.00, «Лесновский сельский дом культуры»,с. Лесная, ул. Депутатская, 9
29 ноября
5. АРСАНУКАЕВА Галина Михайловна,Глава м.о.с.п. «село Воямполка», депутат Собрания депутатов ТМР - с 14.00 по 17.00,Муниципальное казенное учреждение культуры «Воямпольский сельский клуб»,с. Воямполка, ул. Гагарина, 21
6.КЕЧУВАНТА Татьяна Ивановна,Заместитель главы м.о.с.п. «село Воямполка» -с 14.00 по 17.00,Муниципальное образование сельское поселение «село Усть-Хайрюзово»
29 ноября
7.МЕЛЬНИЧУКМихаил Николаевич Глава м.о.с.п. «село Усть-Хайрюзово»,депутат Собрания депутатов ТМР - с 14.00 по 18.00, муниципальное казенное учреждение культуры «Усть-Хайрюзовский культурно-досуговый центр» с. Усть-Хайрюзово, ул. Школьная, 6б
8.ДИДЕНКО, Ольга Николаевна Советник м.о.с.п. «село Усть-Хайрюзово», с 14.00 по 18.00, Муниципальное образование сельское поселение «село Тигиль»
29 ноября
9. БОРОДАЙ Сергей Иванович, Глава Тигильского МР -с 09.00 по 11.00,Муниципальное казенное учреждение культуры «Тигильский районный краеведческий музей»
с. Тигиль, ул. Партизанская, 40
10.НАВРОЦКАЯ Татьяна Николаевна,Первый заместитель главы администрации Тигильского МР -с 11.00 по 12.00
11. ЗАДОРОЖНЫЙ Андрей Иванович,Начальник управления по выполнению полномочий сельского поселения «село Тигиль»-с 14.00 по 15.00
12.АХМЕТОВА Галина Ивановна,Глава м.о.с.п. «село Тигиль», депутат Собрания депутатов ТМР с 15.00 по 16.00
13. САМЕДОВАНаталья Игоревна, депутат Собрания депутатов ТМР с 16.00 по 17.00,Администрация Тигильского МР,с. Тигиль, ул. Партизанская, 21
Усть-Большерецкий муниципальный район
27 ноября
1.ГОЛОВЧАК Игорь Васильевич Глава Октябрьского ГП-14:00-17:00 Администрация Октябрьского ГП, ул. Комсомольская 3, каб. Собрания депутатов
2. ПЛОТНИКОВА Марина Анатольевна Председатель Собрания депутатов Октябрьского ГП - 14:00-17:00 Администрация Октябрьского ГП, ул. Комсомольская 3, каб. Собрания депутатов
3.БИЛИК Елена Станиславовна, ДК «Рыбак», культ организатор - 14:00-17:00 Администрация Октябрьского ГП, ул. Комсомольская 3, каб. Собрания депутатов
28 ноября
4. ПЕТРИШИН Евгений Анатольевич Глава Усть-Большерецкого СП 14.00-17.00 с. Усть-Большерецк, ул.Бочкарёва д.10
5.ЗАДОРОЖНЫЙ Павел Эдуардович, Директор МБОУ ДЮСШ Усть-Большерецкого МР 14.00-17.00 с. Усть-Большерецк, ул.Бочкарёва д.10
6. РОЖКОВ Дмитрий Юрьевич, депутат Усть-Большерецкого СП,14.00-17.00 с. Усть-Большерецк, ул.Бочкарёва д.10
30 ноября
7.ТАПЕРИЧКИН Андрей Владимирович Председатель Собрания депутатов Запорожского СП - 14.00 -18.00,с Запорожье, ул. Центральная 39А
8. ПОСТОВОЙ Павел Юрьевич Заместитель Главы администрации Запорожского СП-14.00-18.00 с. Запорожье, ул. Центральная 39А
9. ГОРОХОВА Наталья Сергеевна, Главный специалист - юрист администрации Запорожского СП - 14.00-18.00 с. Запорожье, ул. Центральная 39А
1 декабря
10. АВРАМЕНКО Татьяна Владимировна Заместитель Главы администрации Апачинского СП - 10.00-15.00,с. Апача, ул. Школьная 1
11. КИСЛИЦЫНА Людмила Александровна Делопроизводитель администрации Апачинского СП, депутат Апачинского СП - 10.00-15.00,с. Апача, ул. Школьная 1
12. ГУЩИНА Наталья Петровна, паспортист администрации Апачинского СП 10.00-15.00 с. Апача, ул. Школьная 1
Соболевский муниципальный район
27 ноября
1.НАГОВИЦЫНА Татьяна Викторовна, Секретарь Соболевского местного отделения Партии - с 18.00 до 19.30ч,Администрация Соболевского муниципального района, ул.Советская, дом 23, С.Соболево
2. ОВЧАРЕНКО Галина Николаевна,глава Крутогоровского сельского поселения, секретарь первичного отделения -с 18.00 до 20.00ч Администрация Крутогоровского сельского поселения
3.ПАНИНА Наталья Васильевна секретарь первичного отделения - с 18.00 до 17.30ч,с.Устьевое, ул.Октябрьская, дом 9
4.КУРКИН Василий Иванович Заместитель Секретаря Соболевского местного отделения Партии,28 ноября, с 17.30 до 19.00ч Администрация Соболевского муниципального района, ул.Советская, дом 23, С.Соболево
5.СПЕШНЕВА Наталья Владимировна депутат Думы Соболевского муниципального района -29 ноября, с 18.00 до 19.00ч Администрация Соболевского муниципального района, ул.Советская, дом 23, С.Соболево
6.ПОЗДНЯКОВА Анна Владимировна директор школы,30 ноября с 18.00 до 20.00ч МОКУ «Соболевская средняя школа», ул.Комсомольская, дом 33, с.Соболево
7.БОРИСОВА Татьяна Михайловна ,руководитель местной общественной приемной -01 декабря,
с 15.00 до 17.00ч,Администрация Соболевского муниципального района, ул.Советская, дом 23, С.Соболево
8.ТИТКОВА Веста Аркадьевна ,Руководитель исполнительного комитета Соболевского местного отделения Партии -02 декабря, с 16.00 до 18.00ч Администрация Соболевского муниципального района, ул.Советская, дом 23, С.Соболево
9.НАГОВИЦЫНА Татьяна Викторовна Секретарь Соболевского местного отделения Партии -03 декабря,с 16.00 до 18.00чАдминистрация Соболевского муниципального района, ул.Советская, дом 23, С.Соболево

Усть-Камчатский муниципальный район
27 ноября
1.ПИСАРЕНКО Наталья Викторовна, Начальник правового и кадрового отдела администрации Усть-Камчатского МР -14.00-17.00 Здание администрации п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, 24, 3 этаж, каб. № 17
2.ШУБЕНКОИрина Викторовна Заместитель председателя Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР, депутат Собрания депутатов сельского поселения 12.00-14.00 с.Крутоберегово, ул. Юбилейная 4,здание администрации села
3.СТРЯПЧЕНКО Виктор Фомич Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР, депутат Собрания депутатов сельского поселения 16.00-18.00 ул. 60 лет Октября, 14-36 п. Усть-Камчатск,общественная приемная
28 ноября
4.ПОТЕРЯХИН Александр Евгеньевич,Глава администрации Усть-Камчатского МР 14.00-17.00, Здание администрации,п. Усть-Камчатск ул. 60 лет Октября, 24, 3 этаж, каб. № 1.2
5.БУРДЮКОВА Стелла Владимировна, Депутат Собрания депутатов сельского поселения 16.00-18.00 ул. 60 лет Октября, 14-36, п. Усть-Камчатск, общественная приемная
29 ноября
6.КЛИМОВА Татьяна Владимировна,Заместитель главы администрации Усть-Камчатского МР -14.00-17.00,Здание администрации ул. 60 лет Октября, 24, п. Усть-Камчатск,3 этаж, каб. № 11
7.КОШКАРЁВ Павел Макарович,Глава Усть-Камчатского МР, Председатель Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР - 14.00- 18.00,Здание администрации, ул. 60 лет Октября, 24, п. Усть-Камчатск, 3 этаж, каб. № 1.1
8.КОСТЕНКОСергей Сергеевич, Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР, депутат Собрания депутатов сельского поселения 16.00-18.00 ул. 60 лет Октября, 14-36, п. Усть-Камчатск,общественная приемная
9.АНДРИЕНКО Елена Анатольевна, Депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения,14.00-17.00, Здание КГБУ «Центр содействия развитию семейных форм устройства «Росинка»,ул. Чехова, 7, п. Усть-Камчатск
30 ноября
10. РЯБОВВладимир Владиленович Заместитель главы администрации Усть-Камчатского МР -14.00-17.00,Здание администрации,ул. 60 лет Октября, 24, п. Усть-Камчатск, 3 этаж, каб. № 2
11.ЮРЬЕВ Андрей Юрьевич, Депутат Собрания депутатов сельского поселения -16.00-18.00,ул. 60 лет Октября, 14-36 п. Усть-Камчатск,общественная приемная
1 декабря
12.ЧЕРКАШИНСергей Николаевич,Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР, депутат Собрания депутатов сельского поселения -16.00-18.00 ул. 60 лет Октября, 14-36,п. Усть-Камчатск,общественная приемная
13.БАЕВА Нина Петровна, Депутат Собрания депутатов сельского поселения -16.00-18.00, Здание Филиала КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум»,ул. Ленина, 113, п. Усть-Камчатск
14.ПЕЧЕНЮКАлексей Николаевич Руководитель Управления образования администрации Усть-Камчатского МР -14.00-17.00 Здание администрации,ул. 60 лет Октября, 24, п. Усть-Камчатск, 3 этаж, каб. № 16.1
2 декабря
15.СЫЧЁВ Павел Вячеславович,Руководитель Управления ЖКХ, транспорта и энергетики администрации Усть-Камчатского МР -11.00-13.00 Здание администрации,ул. 60 лет Октября, 24, п. Усть-Камчатск, 2 этаж, каб. № 13
16.ПРИМАКОВ Дмитрий Александрович, Депутат Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения -16.00-18.00,Здание ЦКиД, ул. Советская, 1, п. Усть-Камчатск, ДЮСШ
3 декабря
17.СЫЧЁВ Павел Вячеславович,Руководитель Управления ЖКХ, транспорта и энергетики администрации Усть-Камчатского МР11.00-13.00 Здание администрации,ул. 60 лет Октября, 24, п. Усть-Камчатск, 2 этаж, каб. № 13
18.ШУБЕНКОИрина Викторовна,Заместитель председателя Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР, депутат Собрания депутатов сельского поселения 10.00-14.00,Здание администрации,ул. 60 лет Октября, 24, 2 этаж, каб. № 1,
27 ноября
19.БАШУРОВА Наталья Викторовна,Депутат Собрания депутатов сельского поселения,10-00-13-00,п. Козыревск, ул. Ленинская, д.56,здание музыкальной детской школы
20.РАССКАЗОВА Оксана Анатольевна,Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР -14 00-17 00,п. Козыревск, ул. Ленинская, д. 54,здание ПДЦ Ракета
28 ноября
21.ЖИГОТА Анатолий Владимирович,Депутат Собрания депутатов сельского поселения - 10-00-13-00,п. Козыревск, ул. Ленинская, д. 6а,Здание пожарной части
22.ГАЛЕЕВ Геннадий Николаевич,Депутат Собрания депутатов сельского поселения -14-00-17-00 п. Козыревск, ул. Белинского д 7, здание школы
29 ноября
23.ЗАЛЁТИНА Анна Анатольевна,Ведущий специалист администрации, депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР-10-00-13-00, с. Майское, ул. Комсомольская, 9, административное здание
24.МАРТЫНЕНКОАлександр Александрович,Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР 14-00-17-00 п. Козыревск, ул. Ленинская, 6а, здание администрации Козыревского сельского поселения (актовый зал)
30 ноября
25.ЗИНОВЬЕВА Ольга Владимировна,Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР, 10-00-13-00,1400-1700 п. Козыревск, ул. Новая, 78-а, административное здание КГАУ «Козыревский комплексный центр социального обслуживания населения».
1 декабря
26.БАЙДУГАНОВА Ирина Николаевна Глава Козыревского сельского поселения, Депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского района -10-00-15-00, п. Козыревск, ул. Ленинская, 6а, здание администрации Козыревского сельского поселения (актовый зал)
2 декабря
27.СОКОЛОВСКАЯ Анна Михайловна Заместитель главы администрации Козыревского сельского поселения,10-00-15-00, п. Козыревск, ул. Ленинская, 6а, здание администрации Козыревского сельского поселения (актовый зал)
3 декабря
28.ЗАЛЁТИНА Анна Анатольевна ,Ведущий специалист администрации, депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов Усть-Камчатского МР 10-00-15-00, п. Козыревск, ул. Ленинская, 6а, здание администрации Козыревского сельского поселения (актовый зал)
27 ноября
29.ВОЗНИКОВ Александр Витальевич,Глава сельского поселения, депутат Совета народных депутатов -с 16.00 ч. до 18.00 ч.,Общественная приемная ,ул. Школьная, дом 7, кв. 8, п. Ключи
28 ноября
30.БУСАРГИН Михаил Вячеславович,Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов -с 16.00 ч. до 18.00 ч.,Общественная приемная ,ул. Школьная, д. 7, кв. 8, п. Ключи
31.ПРИВАЛИХИН Юрий Владимирович,Депутат Собрания депутатов сельского поселения - с 16.00 ч. до 18.00 ч.,Здание пожарной части, ул. Кирова, д. 95, п. Ключи
29 ноября
32.МАКАРОВА Оксана Николаевна, Заместитель Главы администрации Ключевского сельского поселения -с 16.00 ч. до 18.00 ч.,здание администрации ул. Кирова, д. 118, п. Ключи, каб. зам. Главы
33.УШАКОВ Виктор Викторович, Директор МУП «Ключевская управляющая компания» - с 16.00 ч. до 18.00 ч.,Помещение управляющей компании,ул. Кирова дом 7, кв. 8, п. Ключи
30 ноября
34.БУСАРГИН Михаил Вячеславович, Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов - с 16.00 ч. до 18.00 ч. МКУ «ЦДиК»,ул. Кирова, д. 130, п. Ключи
35.СЕМЕНОВ Игорь Васильевич Депутат Собрания депутатов Ключевского сельского поселения с 16.00 ч. до 18.00 ч.,МКУ «ЦДиК»,ул. Кирова, д.130, п. Ключи
1 декабря
36.ЕЛИСТРАТОВ Андрей Васильевич,Депутат Собрания депутатов сельского поселения - с 16.00 ч. до 18.00 ч.,Общественная приемная , ул. Школьная, д. 7, кв. 8, п. Ключи
37.ВОЗНИКОВ Александр Витальевич,Глава сельского поселения, депутат Совета народных депутатов с 16.00 ч. до 18.00 ч.,здание администрации,ул. Кирова, 118, п. Ключи, каб. Главы
2 декабря
38.БАБИЧЕВ Юрий Петрович,Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов -с 14.00 ч. до 16.00 ч.,п. Ключи-1, Клуб войсковой части 25522
3 декабря
39.БАБИЧЕВ Юрий Петрович,Депутат Собрания депутатов сельского поселения, депутат Совета народных депутатов - с 14.00 ч. до 16.00 ч., Общественная приемная ,ул. Школьная, д. 7, кв. 8, п. Ключи


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 12 Jul 2018 15:00:25 В пятницу, 13 музыканты Городского оркестра будут выступать на фонтане
Thu, 05 Jul 2018 12:21:08 В День рыбака для горожан и гостей Петропавловска будет приготовлена «большая уха»
Wed, 04 Jul 2018 20:02:39 В День рыбака в Петропавловске пройдет парусная регата
Tue, 03 Jul 2018 21:10:03 7 июля Петропавловск отметит День рыбака
Fri, 29 Jun 2018 14:07:16 В Елизово парк "Сказка" преобразят в «Ретро-парк»
Fri, 29 Jun 2018 13:14:47 Из-за дождя празднование трех праздников в центре Петропавловска могут перенести с 30 июня на 1 июля
Thu, 28 Jun 2018 15:28:12 В Елизовском районе отметят День образования Камчатского края обширной культурной программой
Thu, 28 Jun 2018 12:40:52 В 25-ый раз на камчатке проведут Сабантуй
Wed, 27 Jun 2018 12:37:30 Соревнования на гироскутерах проведут в День молодежи
Tue, 26 Jun 2018 16:10:57 В День молодежи в центре Петропавловска проведут танцевальный батл
Mon, 25 Jun 2018 21:57:51 На Камчатке отметят 11-летие объединения полуострова
Mon, 18 Jun 2018 11:55:11 22 июня в 4 утра пройдет акция «Свеча памяти»
Fri, 15 Jun 2018 17:42:21 Фестиваль "Клевое сафари" стартует на пляже Малой лагерной в 10 утра соревнованиями по рыбной ловле
Thu, 14 Jun 2018 12:29:28 Летние «Городские променады» будут проходить по расписанию в центре и на 6 км
Fri, 08 Jun 2018 14:34:56 12 июня в 12 часов в центре Петропавловска начнут праздновать День России
Mon, 04 Jun 2018 12:33:26 Участникам "Клевого сафари" предлагают попробовать свои силы в конкурсе «Песчаный архитектор»
Wed, 30 May 2018 16:14:10 1 июня "Единая России" приглашает детей и их родителей на праздник
Wed, 30 May 2018 10:42:54 В защиту материнства и детства в Петропавловске пройдет акция "Зеленая ленточка"
Fri, 25 May 2018 19:39:24 На «Дачной ярмарке» у нового КВЦ посетителям предложат вкусности от ТМ «Щедрый край»
Thu, 24 May 2018 14:53:52 «Дачная ярмарка» под открытым небом откроется у нового КВЦ на Северо-Востоке
Tue, 22 May 2018 14:19:12 «Мы – славяне!»: вечер дружбы проведут в краевой бибилиотеке 25 мая
Tue, 22 May 2018 12:34:48 1 июня ТРЦ «Шамса» приглашает на праздник детства
Mon, 14 May 2018 11:22:07 Прокурор Камчатского края Анатолий Князев проведет прием граждан в Усть-Большерецке
Fri, 11 May 2018 13:19:56 Новое пространство "ПРО КИНО" презентует спецпоказ спектакля «Коварство и любовь» с Александрой Котовской
Fri, 11 May 2018 13:01:22 Шашлык, колбаса, окрошка: "Агротек" проводит акцию на ярмарке в новом КВЦ
Thu, 10 May 2018 12:36:49 Предпринимателей Камчатки приглашают к участию в конкурсе «Дальневосточная реставрация»
Tue, 08 May 2018 12:00:18 Конкурс арт-мобов «41 АРТ» стартует в Петропавловска
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два24%
Скоро23%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность11%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 339.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время