> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

216 657 148 рублей выиграл в лотерею билет Гослото, купленный в Москвы

Tue, 10 Oct 2017 09:39:32
Количество мультимиллионеров в стране снова увеличилось. Житель Москвы выиграл в «Гослото» почти 217 000 000 рублей.
«Поистине золотая осень воцарилась в московском регионе! Во время трансляции «Гослото «4 из 20», 8 октября, еще одним лотерейным миллионером в стране стало больше. Меньше месяца назад мы сообщали о выигрыше в «Гослото «6 из 45» в размере более 156 000 000 рублей», - говорят организаторы лотереи - Торговый Дом «Столото».

И вот топ-5 крупнейших выигрышей за всю историю современных российских лотерей снова обновился.
Очередным обладателем мультимиллионного состояния стал участник (или участница) из Москвы. Судьбоносным оказался 121-й тираж «Гослото «4 из 20». Сумма выигрыша составила 216 657 148 рублей.

Как часто бывает с обладателями гигантских выигрышей, участник из Москвы потратил на лотерейный билет сравнительно немного — 500 рублей. Счастливая комбинация, ставшая ключом к новой жизни, состояла из чисел: 15, 13, 06, 05 — в первом поле, и 09, 17, 07, 19 — во втором.

ТОП-5 самых крупных лотерейных выигрышей на сегодняшний день выглядит так:

1.«Гослото «6 из 45» - 365 180 787 рублей(г. Сочи)
2. «Гослото «6 из 45» - 358 358 566 рублей (г. Новосибирск )
3. «Гослото «4 из 20» - 300 000 000 рублей (г. Новосибирск)
4. «Гослото «4 из 20» - 216 657 148 рублей (г. Москва )
5. «Гослото «6 из 45» - 202 936 432 рублей (г. Нижний Новгород )

Согласно статистике государственных лотерей, ежедневно победителями становятся в среднем 200 000 россиян. Из них еженедельно 15 счастливчиков становятся миллионерами.
Торговый дом «Столото» поздравляет нового победителя государственной лотереи и ждет его для оформления выигрыша!

С результатами тиражей можно ознакомиться на сайте лотерейного супермаркета www.stoloto.ru, а уточнить всю информацию о получении выигрыша — по телефону: +7 499 270-27-27.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Sun, 01 Apr 2018 17:31:52 Дачница в средней полосе России вырастила озимые ананасы (ВИДЕО)
Tue, 27 Mar 2018 12:11:48 Великий кидала: Сергей Мавроди обманул весь мир, но умер в России
Sun, 18 Mar 2018 00:21:34 Американская школа глазами русской: Система очень странная, но приходится работать с тем, что есть
Wed, 28 Feb 2018 22:44:27 В Кремле опровергли связь визита Патрушева в Таиланд с задержанием там Насти Рыбки
Mon, 26 Feb 2018 19:31:12 За за незаконный секс-тренинг в Таиланде задержаны Алекс Лесли и Настя Рыбка
Tue, 13 Feb 2018 17:57:08 Опрос: большинство россиян осуждают супружеские измены и против однополых связей
Mon, 22 Jan 2018 22:44:43 В России предложили узаконить сожительство - законопроект уже внесен в Госдуму
Mon, 04 Dec 2017 20:26:15 Необычный рекорд установил богатырь из Приморья в порту
Tue, 10 Oct 2017 09:39:32 216 657 148 рублей выиграл в лотерею билет Гослото, купленный в Москвы
Sat, 09 Sep 2017 12:25:43 Нейросети научились распознавать геев и лесбиянок по фото
Mon, 04 Sep 2017 12:22:23 Тимон и Пумба: вместо собак на Донбассе военныве для патрулирования используют боевых кабанов
Wed, 19 Jul 2017 12:56:14 Девушку с сине-зелеными волосами из Петропавловска отобрали для участия в конкурсе «Улыбка Вселенной»
Thu, 06 Jul 2017 02:36:30 Активисты ОНФ составили рейтинг самых неожиданных способов ремонта российских дорог: в ход идут ковры, бутылки, двери
Thu, 08 Jun 2017 01:20:59 Владимир Путин рассказал, как бы повел себя в одном душе с геем
Wed, 10 May 2017 20:50:51 Бездетные и семьи с одним ребенком скоро будут платить налог на малодетность
Fri, 05 May 2017 22:37:45 Johnson & Johnson обязали выплатить 110 млн. долларов американке, которая заработала рак после использования детской присыпки с тальком
Fri, 17 Mar 2017 15:48:57 Эпизод из "Маши и Медведя" набрал два миллиарда просмотров на YouTube
Tue, 07 Mar 2017 02:34:38 Роскошь на прокат: в преддверие 8 марта коммерсанты решили заработать на понтах
Tue, 10 Jan 2017 13:40:05 Турист связал 100 свитеров с изображением посещенных им достопримечательностей
Tue, 20 Dec 2016 20:54:18 Свами Даши принимает поздравления с победой в «Битве экстрасенсов»
Fri, 09 Dec 2016 23:08:57 "Волосы дыбом": российский президент прокомментировал постановление, составленное мировым судьей из Липецка
Thu, 01 Dec 2016 14:54:08 «Звёзды Камчатского спорта» приглашены в ФОК «Звездный» на торжественный прием губернатора Владимира Илюхина
Sun, 16 Oct 2016 13:01:16 Сегодня Суперлуние: Луна приближается к Земле
Wed, 05 Oct 2016 11:29:54 Попадающихся за рулем в пьяном виде скоро заставят проходить Idiotentest – «тест на идиота»
Fri, 23 Sep 2016 23:26:51 Люди обезумели в очереди за iPhone 7 в Москве
Mon, 05 Sep 2016 11:42:27 В полиции прокомментировали свадебную фотографию в Инстаграмм, с оседлавшей медведя компанией
Thu, 25 Aug 2016 22:33:06 Ученые призывают отправить экспедицию к экзопланете Проксима b
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию24%
улечу в ближайший год-два16%
не от меня это зависит9%
Никогда8%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 272.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время