> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

«Рыбы, птицы, звери», - в библиотеке открывается необычная экспозиция, посвященная фауне Камчатского края

Mon, 16 Jul 2012 18:06:37
В Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова с 19 июля открывается выставка «Рыбы, птицы, звери». Выставка организована совместно с лососевым заказником «Река Коль», Кроноцким биосферным и Командорским заповедниками. Тема выставки - животный мир Камчатки.

Как рассказали в пресс-службе бибилотеки, в экспозиции представлены макеты лососевых рыб и реки Коль - уникальной реки на западном побережье Камчатки, в которой воспроизводятся девять видов лососевых рыб. Также выставлены работы члена творческого Союза художников России Александра Чипизубова (резьба по дереву), фотопортреты животных и птиц, детские рисунки, книги о животных Камчатки.

Выставка ориентирована на семейный просмотр.

Экспозиционный зал библиотеки работает с 11.00 до 19.00 с понедельника по пятницу.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 23 Jun 2017 17:57:17 «Мы – славяне!»: праздник дружбы пройдет в поселке Раздольный
Fri, 23 Jun 2017 12:07:53 Променады в центре Петропавловска продолжаются
Fri, 23 Jun 2017 12:05:26 1 июля развернутся масштабныен празднования 10-летия объядинения Камчатского края(ПРОГРАММА)
Wed, 21 Jun 2017 12:30:33 Из-за учений по антитерорру 22 июня перекроют дорогу к визит-центру"Халактырский пляж"
Tue, 20 Jun 2017 11:28:10 ТРЦ «Шамса» приглашает на фестиваль «Hand Made»
Mon, 19 Jun 2017 17:14:55 Юристы - горожанам: в общественной приемной "Единой России" снова окажут бесплатную юридическую помощь
Mon, 19 Jun 2017 15:37:58 22 июня в 4 утра в Петропавловске проведут акцию «Свеча памяти»
Fri, 16 Jun 2017 00:01:12 Первый в России «Вулканариум» открылся в Петропавловске
Tue, 13 Jun 2017 17:28:59 «Камчатка и не только»: открывается персональная выставка художника Вадима Белоглазова
Fri, 09 Jun 2017 10:13:29 "Пешком в историю"
Wed, 07 Jun 2017 15:26:18 День России отметят на Камчатке (ПРОГРАММА)
Tue, 06 Jun 2017 21:19:22 Рыбацкий фестиваль "Клевое сафари" состоится 17 июня на Малой лагерной
Tue, 06 Jun 2017 10:52:33 "День первой рыбы" отметят в рамках празднования Дня России
Fri, 02 Jun 2017 10:25:56 С сегодняшнего дня в центре Петропавловска стартуют "Городские поменады"
Thu, 01 Jun 2017 00:22:54 «Мультиград» ждет ребят на праздник 1 июня
Wed, 31 May 2017 12:25:31 День защиты детей отметят 1 июня у фонтана
Mon, 29 May 2017 15:35:55 Смени коляску на авто!
Mon, 29 May 2017 15:09:52 «Детство – это смех и радость!»
Mon, 29 May 2017 15:01:30 Экспозиция «Люди большой реки» откроется в краевом музее с 8 июня
Sat, 20 May 2017 20:53:40 В День защиты детей Центр здоровой стопы проведет акцию по бесплатному обследованию родинок у детей
Fri, 19 May 2017 00:16:04 Британский спектакль с Дэниэлем Рэдклиффом покажут на Камчатке в «Лимонаде»
Thu, 18 May 2017 21:48:37 "Йазык, который нам так дорак"
Thu, 18 May 2017 12:08:20 День пограничника отметят 28 мая в Петропавловске
Mon, 15 May 2017 21:58:10 Заповедник «Командорский» проведет в Кирове фотовыставку под открытым небом
Wed, 10 May 2017 11:15:31 На выставку-ярмарку «Искусство жить на даче» покажут все необходимое для старта нового дачного сезона
Thu, 04 May 2017 13:46:28 Обнародована ПРОГРАММА празднования 9 мая на Камчатке
Thu, 27 Apr 2017 20:46:37 На facebook.com/kamchatkatoday организуют онлайн-трансляцию праздничной первомайской демонстрации
Группа компаний Шамса







Информация о сайте

Разрешение на работу и вид на жительство в италии.
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение67%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология4%
Ничего не угрожает2%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 169.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время