> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

В Японии изобрели клавиатуру для многозадачных сотрудников. Управление осуществляется ногами

Thu, 14 Mar 2024 01:58:24
Называется эта необычная новинка — макропод и стоит всего $35 (чуть более 3 тыс. рублей). Ставите эти три педальки под стол и вперед стучать по клавишам. Устройство подключается к другим девайсам (ПК, ноутбукам) через стандартный порт USB-A, сообщает "Комсомольская правда".

Запрограммировать на педали можно любые кнопки или комбинации нажатий на обычной клавиатуре. Производитель уточнил, что новинка предназначена для тех, кому для управления процессами на компьютере не хватает пальцев рук.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 30 May 2024 08:13:10 Авиапассажира оштрафовали на 6 тысяч долларов за прихваченную с собой в полет ссобойку
Wed, 29 May 2024 07:35:04 В Южной Корее прошел чемпионат для бездельников
Wed, 29 May 2024 07:32:49 К «Титанику» опять решили отправить пилотируемый батискаф
Tue, 28 May 2024 07:45:06 Останки водного динозавра нашли в поле в Самарской области
Tue, 28 May 2024 07:43:36 "Может вспыхнуть завтра": астрономы назвали даты взрыва Северной Короны и показали, где ее искать
Tue, 28 May 2024 07:35:45 Ученые нашли потенциально пригодную для жизни планету
Mon, 27 May 2024 11:53:49 Жители Екатеринбурга лижут яйца, чтобы получить миллион рублей
Mon, 27 May 2024 09:08:24 Сотни диких кур терроризируют британскую деревню, уничтожая посевы
Sun, 26 May 2024 10:15:44 ИИ от Google феерически облажался
Sun, 26 May 2024 10:08:37 Илон Маск разочаровался в инопланетянах
Sat, 25 May 2024 11:50:15 Американские ученые выяснили, какие цвета привлекают комаров
Sat, 25 May 2024 11:34:57 Тропический климат и Новый год каждые 13 дней: ученые обнаружили потенциально обитаемую планету
Fri, 24 May 2024 08:22:49 Специалист по мемам требуется в команду Джо Байдена
Sat, 04 May 2024 10:10:31 В США нашли “проклятый” корабль, исчезнувший со всей командой более века назад
Thu, 02 May 2024 22:48:39 Ученые: магнитная буря 2 мая может вызвать северное сияние в Москве
Fri, 26 Apr 2024 07:43:29 В водах крупнейшего порта Латинской Америки найдена огромная концентрация кокаина
Thu, 25 Apr 2024 07:24:14 Российские ученые узнали, как ускорить нейросети почти в полтора раза
Mon, 22 Apr 2024 07:33:57 В целях "защиты демократии" в Германии предложили отменить референдумы
Sat, 20 Apr 2024 20:59:31 В Индии нашли останки самой большой в мире змеи
Wed, 17 Apr 2024 13:57:36 "Яндекс" запустил новый сервис "Нейро", использующий все знания в интернете
Tue, 16 Apr 2024 23:29:29 Российские нейросети попали в топ-10 лучших в мире
Tue, 16 Apr 2024 06:42:03 В Черном море нашли неизвестный организм и назвали его в честь Стругацких
Fri, 12 Apr 2024 06:44:44 Побывать на Международной космической станции удалось 280 гражданам из 23 стран
Thu, 11 Apr 2024 07:40:25 На Филиппинах женщина съела кошку и родила ребенка с синдромом оборотня
Wed, 10 Apr 2024 14:58:51 Общество «Знание» и Роскосмос расскажут молодежи о тайнах Вселенной
Wed, 03 Apr 2024 08:58:42 Примерно к 2029 году землянам придется впервые в истории скорректировать мировое время, "удалив" из него 1 секунду
Tue, 02 Apr 2024 07:46:19 У берегов Англии начинают поиски затонувшего судна с сокровищами на миллиарды долларов
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет23%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: Wed, 10 Jan 2024 19:02:51.
Опрошено: 1520.


Военный аэродром «Балтимор» в Воронеже попытался атаковать украинский беспилотник Вести ПК Воронеж