> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

"Входим в зиму": синоптик о погоде в Москве на сегодня-завтра

Mon, 14 Nov 2022 18:43:25
В Москве и в Подмосковье продлили желтый уровень опасности из-за опасных погодных явлений, сообщили в Гидрометцентре. О погоде в столице и окрестностях на ближайшие пару дней рассказал в интервью радио Sputnik синоптик Александр Шувалов.

Желтый уровень погодной опасности будет действовать в Москве и Подмосковье до вторника. Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра. Синоптики предупреждают, что порывы ветра могут достигать 20 метров в секунду, возможно образование гололедицы.

В интервью радио Sputnik руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов выразил мнение, что опасные погодные явления действительно будут, но желтый уровень опасности – это перебор.

"На мой взгляд, совершенно напрасно продлили штормовое предупреждение и желтый уровень опасности. К концу понедельника ветер стихнет, порывы будут менее 10 метров в секунду. Того, что творилось в воскресенье на улицах Москвы, нет и не будет. Что касается гололедицы, то замершие лужи еще будут доставлять неприятности автомобилистам", – считает Александр Шувалов.

В целом погода в столичном регионе постепенно становиться зимней, добавил специалист.

"Погоду сейчас можно охарактеризовать фразой "потихоньку входим в зиму". Во вторник у нас после обеда – снег. В среду на улицах Москвы будет уже небольшой снежный покров, высотой до двух-четырех сантиметров. На этой неделе у нас появятся новые пейзажи", – заключил Александр Шувалов в интервью радио Sputnik.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 03 Feb 2023 19:19:29 В СПЧ предложили сделать утечку данных основанием для замены паспорта
Wed, 01 Feb 2023 05:43:16 Бутина: в сериале будет ответ на вопрос, который мне задавали миллиарды раз
Tue, 31 Jan 2023 01:28:43 Автоэксперт дал советы по вождению в снег и гололедицу
Sun, 29 Jan 2023 14:30:04 Группу украинских боевиков минометчики уничтожили под Авдеевкой
Fri, 20 Jan 2023 14:54:45 Синоптик рассказал, какого числа закончится оттепель в Центральной России
Mon, 16 Jan 2023 22:38:03 "Русская рулетка". Чем опасны контрафактные наушники
Mon, 16 Jan 2023 22:35:32 Синоптик рассказал, какой будет вторая половина зимы в Центральной России
Fri, 13 Jan 2023 18:06:20 В Роскачестве объяснили, как нельзя выбрасывать живую новогоднюю елку
Thu, 12 Jan 2023 20:57:00 "Всё было уничтожено". Почему российские "Кинжалы" наводят ужас на США
Tue, 10 Jan 2023 19:51:15 Более 1 млн человек обратились за единой выплатой на детей через Госуслуги
Tue, 10 Jan 2023 19:36:18 Кинокритик: "Чебурашка" может собрать в прокате четыре миллиарда рублей
Mon, 09 Jan 2023 19:53:49 Синоптик Тишковец: "генерал Мороз" начнет отступать
Fri, 30 Dec 2022 15:09:40 Астролог рассказала, как правильно встретить год Черного Кролика
Thu, 29 Dec 2022 17:31:03 Почему Новый год встречают шампанским и мандаринами?
Tue, 27 Dec 2022 16:55:40 Как конвертировать документы Word в PDF
Thu, 22 Dec 2022 14:15:40 В Россию идет оттепель. Где и когда ее ждать?
Tue, 20 Dec 2022 16:17:08 Эксперт посоветовал, как сохранить елку свежей до Нового года
Tue, 20 Dec 2022 03:54:25 Синоптик: снежный марафон подошел к концу
Thu, 15 Dec 2022 18:51:39 Когда прекратится снегопад?
Thu, 15 Dec 2022 18:50:06 Бут: многие американцы хотели бы нормальных отношений с Россией
Mon, 12 Dec 2022 04:12:00 Юрист рассказал, кому не положена двойная оплата труда в новогодние дни
Mon, 05 Dec 2022 16:47:13 Тигран Кеосаян о боях под Артемовском: ВСУ там просто перемалываются
Thu, 01 Dec 2022 14:42:49 Как защитить дачу от воров зимой?
Thu, 01 Dec 2022 14:41:13 Хаммам или сауна в квартире. Насколько это безопасно?
Tue, 29 Nov 2022 21:30:37 Основные требования к курсовой работе по юриспруденции
Tue, 29 Nov 2022 21:27:29 Как узнать email по номеру телефона на Himera Search
Mon, 28 Nov 2022 15:19:39 Флорист назвала особенности ухода за комнатными растениями зимой
Информация о сайте


Голосование
Как вы считаете, подешевеют ли товары и продукты, после подорожания?
Да50%
Нет38%
Меня это не волнует12%
Старт: Mon, 18 Apr 2022 20:39:24.
Опрошено: 1897.


Партнеры

Камчатское Время



Камcity