> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:
 

Прилетела из Москвы на Камчатку и увидела это

Thu, 23 May 2019 16:14:23
Строительный бум в главной воздушной гаване Камчатки. Приметы стройки заметны даже на взлетной полосе...по унитазам..

Непонятно, то ли демонтированную сантехнику складируют на летном поле, то ли эти унитазы доставили для оборудования пристройки к аэропорту, которую запустили для пассажиров в предверии высокого туристического сезона.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 14 Aug 2020 07:08:34 Instagram незаконно собирает биометрию?
Fri, 27 Dec 2019 16:14:42 "Новогодний" трактор появился на выезде из города Вилючинска
Thu, 19 Dec 2019 13:24:10 Гигантского волка подстрелили оленеводы Корякии
Thu, 05 Dec 2019 02:22:01 Ученый прокомментировал судьбу белого медведя "Т-34", видео с которым попало в соцсети
Mon, 25 Nov 2019 18:55:57 На Камчатке власти запустили в соцсетях голосовалку по трафику Петропавловск-Елизово
Thu, 24 Oct 2019 14:13:24 Умка вернулся? Белый мишка вышел к людям
Tue, 22 Oct 2019 13:12:59 Рядом с КВЦ грузовик "размазал" женщину по дороге
Tue, 22 Oct 2019 12:55:54 На Камчатке экстремалы анонсировали прыжки с "Чертика"
Tue, 22 Oct 2019 11:41:44 В Елизово студентов Камчатского промышленного техникума учили создавать личный бренд и монетизировать профессиональные навыки
Mon, 21 Oct 2019 19:36:39 В "Лава-парке" 23 октября стартует фестиваль "Четыре стихии"
Wed, 09 Oct 2019 11:26:58 Осторожно, медведь!
Tue, 01 Oct 2019 14:11:08 Медвежья семейка прогулялась по школьному футбольному полю и попала в соцсети
Sun, 01 Sep 2019 00:20:28 На улице Петропавловска нанесли граффити с лицом реально жившего человека
Thu, 29 Aug 2019 22:04:06 Фотоконкурс агро-рекордов объявил КВЦ для дачников
Thu, 22 Aug 2019 15:49:03 Медведя видели возле Драмтеатра – пранк с хищником запустили напротив Правительства Камчатки
Fri, 16 Aug 2019 14:49:35 Спасем Камчатку!
Wed, 14 Aug 2019 16:36:30 Израненную акулу выкинуло на Халактырский пляж
Mon, 05 Aug 2019 13:58:49 Пришли, а «подушка» сломалась!
Thu, 25 Jul 2019 21:04:06 На Камчтке сняли играющих в футбол медведей
Tue, 23 Jul 2019 13:57:11 «Камчатку» полностью разрушили – осталось вывезти
Tue, 23 Jul 2019 13:31:17 Голодный медведь в поисках еды забрел на терминал с рыбопродукцией
Thu, 18 Jul 2019 12:16:05 Девушка с коляской победила на фотоконкурсе #мояникольскаясопка
Tue, 02 Jul 2019 20:31:56 Вилючинские военные «расстреливают» дома на противоположном берегу Авачинской бухты, - соцсети
Mon, 17 Jun 2019 19:46:13 «ТРЕБУЮ ПРИЕМА КОЛОКОЛЬЦЕВЫМ»: Житель Петропавловска устроил пикетирование здания УМВД во время визита на Камчатку министра МВД России
Thu, 13 Jun 2019 21:17:49 В Петропавловске стартовало асфальтирование долгожданной дороги, соединяющей Горизонт и Северо-Восток
Fri, 07 Jun 2019 13:37:17 Медведь прохаживается по аэропорту в Елизово
Mon, 03 Jun 2019 17:38:37 Жители Петропавловска обсуждают незаметное разрушение моста на федеральной трассе А-401 «Морпорт-Аэропорт»





Информация о сайте


Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity