> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

Танцы, пилатес и йога: ученые назвали виды физической активности, улучшающей занятия сексом

Wed, 15 May 2019 22:47:52
Ученые составили перечень видов спорта, которые в состоянии улучшить навыки человека во время занятий сексом. Предложенные виды физической активности призваны повысить выносливость и гибкость.

Хорошим выбором для улучшения пластичности и физической формы в целом медики называют танцы, при этом подойдут многие их виды, включая сальсу, свинг и другие. Кроме того, такая активность повысит уверенность в себе. Пилатес и йога тоже имеют ряд преимуществ для тела и организма в целом.

Занятия укрепят мышцы даже в тех зонах, где человек меньше всего ожидает. Полезным для здоровья медики называют бег, стимулирующий кровообращение, приводя к увеличению не только качества интима, но и его количества. Мужчинам следует обратить внимание на плавание, что позволит усилить либидо и эректильную функцию, пишут журналисты "Актуальных новостей".


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 20 Jan 2021 18:42:26 Врач рассказала о вреде "сладких прививок"
Thu, 24 Dec 2020 20:45:01 Рекорд заболеваемости объяснили Новым годом
Fri, 18 Dec 2020 18:38:17 Врач рассказал об опасности постковидного синдрома
Fri, 18 Dec 2020 00:18:35 Путин решил разобраться с нехваткой лекарств. Фармацевт назвала способ
Mon, 14 Dec 2020 16:37:28 Врач объяснил, как правильно носить маски зимой
Wed, 09 Dec 2020 18:22:43 В Госдуме оценили прогноз по коронавирусу на январь
Tue, 08 Dec 2020 23:10:46 Само- или лечение. Чем запасаться во время пандемии?
Thu, 19 Nov 2020 16:35:30 Врач объяснил, как мат влияет на здоровье
Thu, 19 Nov 2020 16:34:26 Пробивает дно. Как курение влияет на COVID-19
Wed, 11 Nov 2020 15:39:06 Что нужно сделать, чтобы удачно выйти замуж
Thu, 29 Oct 2020 14:40:07 Срок снижения активности коронавируса в России назвали в Минздраве
Fri, 16 Oct 2020 21:36:52 Курьерам напомнили противовирусные правила
Fri, 16 Oct 2020 21:33:24 Больше трети россиян толстые, но это не плохо
Tue, 13 Oct 2020 18:53:38 Внезапный удар: почему нельзя резко понижать давление
Tue, 13 Oct 2020 15:30:04 В Роспотребнадзоре рассказали про выход на плато по коронавирусу
Tue, 13 Oct 2020 15:26:28 "Заедаем стресс" правильно: советы диетолога
Sat, 10 Oct 2020 19:31:08 Молоко без коровы, яйца без курицы. Какая она – еда будущего?
Tue, 06 Oct 2020 15:44:26 Макароны с сыром – полезны? Как правильно сочетать продукты
Fri, 02 Oct 2020 15:00:03 Молоть или не молоть. Секреты хранения кофе
Thu, 01 Oct 2020 19:49:25 Какие ошибки допускают россияне, заразившиеся COVID-19?
Thu, 24 Sep 2020 15:24:46 Составлен рецепт безупречного хот-дога
Tue, 15 Sep 2020 16:39:35 Какие съедобные грибы лучше не собирать
Tue, 15 Sep 2020 16:23:56 Ученые нашли полностью нейтрализующий COVID-19 препарат
Mon, 07 Sep 2020 16:34:49 Чипсы чипсам рознь. Особенно фруктовые
Fri, 04 Sep 2020 20:33:26 Онищенко назвал способ отучить школьников курить
Mon, 31 Aug 2020 18:16:18 Россиянок предупредили об опасности афрокосичек
Wed, 26 Aug 2020 21:07:50 Можно ли сочетать вакцину от гриппа и от COVID-19





Информация о сайте

Заботитесь о своем здоровье? Запишитесь на фитнес в Иванове!
Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity