> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Суд отстранил Александра Бабака от должности главы Паратунки

Fri, 28 Sep 2018 23:01:59
Глава Паратунского сельского поселения отстранен от занимаемой должности. Как рассказали в СУ СКР по региону, по ходатайству следователя следственного отдела по городу Елизово следственного управления СК России по Камчатскому краю глава Паратунского сельского поселения Александр Бабак отстранен от занимаемой должности.

Напомним, Александр Бабак обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ - "превышение должностных полномочий" и подозревается в совершении еще двух аналогичных преступлений.

Следователями регионального СК России совместно с сотрудниками УФСБ России по Камчатскому краю продолжается производство следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы. Расследование продолжается.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 16 Nov 2018 13:03:50 Экс-чиновника администрации Петропавловска, который приобрел негодное жилье для детей-сирот, признали виновным и освободили от наказания
Wed, 14 Nov 2018 14:59:32 Из 7,8 млн. рублей, оплаченных по госконтракту, директор ООО "Вакард-Строй" положил в свой карман 4,26 млн. рублей и отделался условным сроком
Thu, 08 Nov 2018 13:05:26 Уличенный в коррупции депутат Валерий Быков будет ждать суда за решеткой
Wed, 07 Nov 2018 21:27:37 СКР просит лиц, пострадавших от противоправной деятельности депутата-предпринимателя обратиться к следователю
Tue, 06 Nov 2018 20:17:17 На Камчатке будут судить одного из бывших начальников ИФНС, бравшего взятки за непроведение проверок предприятий
Wed, 31 Oct 2018 21:14:35 Чиновница из Эссо дорвалась до власти и вывела из бюджета 500 000 рублей себе в карман
Tue, 30 Oct 2018 11:02:17 "Российский общенародный союз" Сергея Бабурина открыл на Камчатке региональное отделение партии
Thu, 25 Oct 2018 14:12:09 Чиновникам северных поселков Камчатки все же пришлось обнародовать свои доходы после вмешательства прокуратуры
Mon, 15 Oct 2018 10:57:48 Оператиавники УФСБ и УМВД взяли с поличным коммерсанта, передавшего 5 млн. рублей работнику АО «Аметистовое»
Tue, 09 Oct 2018 12:06:36 Обманувшую ветерана ВОВ главу поселка Слаутное наказали стотысячным штрафом и запретом занимать кресло главы
Wed, 03 Oct 2018 14:21:39 СКР: Татьяне Лемешко предъявлено обвинение по делу о коррупции
Tue, 02 Oct 2018 12:52:56 До 6-ти лет колонии может получить директор муниципальной аптеки в Тигиле за оплату штрафа из кассы
Fri, 28 Sep 2018 23:01:59 Суд отстранил Александра Бабака от должности главы Паратунки
Tue, 25 Sep 2018 20:48:29 Следственный комитет прокомментировал отстранение от должности подозреваемой в коррупции Татьяны Лемешко
Tue, 25 Sep 2018 13:38:27 До 10-ти лет колонии грозит директору компании «Вакард-Строй» за мошенничество с бюджетными миллионами
Tue, 11 Sep 2018 17:20:32 40 оперативников ФСБ и СКР одновременно проводили следственные действия, чтобы уличить министра здравоохранения Татьяну Лемешко в хищении бюджетных 22 млн. рублей
Mon, 10 Sep 2018 12:58:54 Бухгалтера ИК-5 краевого УФСИН уличили в коррупционных преступлениях
Thu, 06 Sep 2018 13:14:19 В Елизовском районе руководитель одного из почтовых отделений попалась на воровсте наложенного платежа
Mon, 03 Sep 2018 12:28:52 Получение миллиона рублей взятки пятилетней давности инкриминируют экс-руководителю Департамента градостроительства мэрии Петропавловска
Wed, 29 Aug 2018 12:47:26 Под суд пойдет экс-главврач Козыревской больницы, которая переплатила себе и своим друзьям свыше двух миллионов рублей
Tue, 21 Aug 2018 12:38:31 100 000 рублей оплатил директор школы за несуществующий ремонт двух кабинетов
Mon, 20 Aug 2018 11:48:31 Прокуратура заставила жену главы администрации поселка Пионерский вернуть в казну премии, которые она сама себе назначала
Thu, 16 Aug 2018 11:37:24 Оперативники УФСБ взяли с поличным налоговика при получении взятки на улице Владивостокской
Tue, 31 Jul 2018 15:22:23 Прокуратура не нашла коррупционной составляющей в приобретении новой большой квартиры семьей главы Петропавловска Виталия Иваненко
Mon, 30 Jul 2018 20:45:52 В Вилючинске нетрезвый водитель несколько раз предлагал взятку дорожным полицейским, пока они не сдали его в дежурную часть
Mon, 30 Jul 2018 13:03:49 Руководитель "управляйки" положил себе в карман более 6 000 000 рублей, предназначенных ООО «Коммунэнерго УК МР»
Mon, 23 Jul 2018 12:37:49 В Олюторском районе чиновница администрации использовала две общины КМНС, чтобы набивать собственные карманы
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два27%
Скоро25%
когда выйду на пенсию17%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 427.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время