> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

ВТБ выдал жителям Приморского края 4 миллиарда рублей в ипотеку

Thu, 09 Aug 2018 16:29:56
С начала года ВТБ выдал жителям Приморского края более 1,5 тысяч ипотечных кредитов на сумму 4 млрд рублей. Число кредитов выросло почти на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, объем выдач увеличился более чем на треть.

Как отметили в пресс-службе группы ВТБ по ДФО, ипотечный портфель розничного бизнеса ВТБ в Приморье вырос с начала года на 5% и на 1 июля 2018 года составил 21,8 млрд рублей.

В первом полугодии текущего года доля квартир, приобретаемых в ипотеку на первичном рынке жилья, выросла до 20% против 17% за аналогичный период годом ранее.

«Росту объемов выдачи ипотечных кредитов способствовала программа рефинансирования. Кроме того, вырос средний размер ипотечного кредита: с 2,2 млн рублей в прошлом году до 2,5 млн рублей в нынешнем», - прокомментировал руководитель розничного бизнеса ВТБ в Приморском крае Александр Вялков.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 13 Dec 2018 23:10:16 ВТБ на 75% увеличил выдачу ипотечных кредитов на Сахалине
Wed, 12 Dec 2018 16:08:39 Галина Зубарь: 2018 год может стать рекордным по объему ипотечных продаж
Wed, 12 Dec 2018 14:44:22 Кредитно-документарный портфель ВТБ в Хабаровске превысил 83 млрд рублей
Tue, 11 Dec 2018 20:26:59 Аналитики ВТБ Капитала: Центральный банк оставит ключевую ставку без изменений
Tue, 11 Dec 2018 13:43:25 Объем выдачи ипотечных кредитов ВТБ в Хабаровске превысил 3 млрд рублей с начала года
Mon, 10 Dec 2018 20:37:06 ВТБ в Якутии увеличил объем выданных потребительских кредитов на треть
Fri, 07 Dec 2018 20:25:16 Траты клиентов ВТБ в Хабаровске в «черную пятницу» увеличились почти на 40%
Fri, 07 Dec 2018 15:20:02 ВТБ увеличил выдачу кредитов жителям Приморского края на 40%
Thu, 06 Dec 2018 20:47:33 С начала года жители Камчатки оформили ипотеки на сумму 6,2 млрд. рублей
Thu, 06 Dec 2018 13:47:56 ВТБ удвоил кредитный портфель юрлиц в Якутии
Wed, 05 Dec 2018 15:49:29 Кредитный портфель ВТБ в сегменте малого и среднего бизнеса превысил 1 трлн рублей
Mon, 03 Dec 2018 23:19:53 ВТБ выдал среднем и малому бизнесу Приморья более 27 млрд рублей кредитов
Mon, 03 Dec 2018 17:04:36 ВТБ финансирует Сахалинское морское пароходство
Tue, 27 Nov 2018 12:57:27 ВТБ запустил первый на Дальнем Востоке эквайринг Alipay
Mon, 26 Nov 2018 21:19:01 На Дальнем Востоке займы «до зарплаты» получили 104,4 тыс. человек
Fri, 23 Nov 2018 14:58:11 Банк России: сбережения жителей Камчатки превысили 74 млрд. рублей
Thu, 22 Nov 2018 20:00:16 ВТБ на 40% нарастил финансирование предприятий Камчатки
Wed, 21 Nov 2018 18:25:57 ВТБ почти на 70% увеличил объем кредитования жителей Магаданской области
Tue, 20 Nov 2018 16:27:56 ВТБ выдал жителям Хабаровского края на треть больше кредитов
Mon, 19 Nov 2018 15:09:34 ВТБ увеличил объем кредитования жителей Камчатки на треть
Fri, 16 Nov 2018 15:23:03 Жители ДФО стали реже жаловаться в Банк России
Fri, 16 Nov 2018 13:43:15 Банк России выявил 33 нелегальных кредитора на Дальнем Востоке
Thu, 15 Nov 2018 20:52:33 ВТБ выдал сахалинцам более 5 млрд рублей кредитов
Wed, 14 Nov 2018 19:14:33 ВТБ увеличил объем кредитования жителей Приморского края более чем на 40%
Tue, 13 Nov 2018 18:50:42 ВТБ на четверть увеличил выдачу розничных кредитов в Амурской области
Mon, 12 Nov 2018 17:21:52 Доля национальных валют в расчетах дальневосточных клиентов ВТБ с Китаем удвоилась
Mon, 12 Nov 2018 14:17:10 ВТБ в Хабаровске на 40% нарастил объем рублевых расчетов по внешнеторговым контрактам
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
улечу в ближайший год-два27%
когда выйду на пенсию16%
когда появится возможность12%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 449.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время