> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

На Камчатке обсуждают как на федеральных каналах герб полуострова приписали Приморью

Thu, 22 Mar 2018 18:37:42
Очередной географический ляп обсуждают в соцсетях жители Кмчатки. На ряде федеральных каналах, комментируя итоги выборов в Приморском крае, телевизионщики вывели на экран герб Камчатки...

Камчатцы уже ничему не удивляются: ни придуманным поездам, перевозящим рыбу с полуострова в материковую часть России, ни извергающемуся вулкану Клюевская сопка почему то на Чукотке. Но вот за герб все таки обидно...Тем более что ни так давно, краевые парламентарии приняли закон, запрещающий надругательство над официальными символами полуострова.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 20 Nov 2018 15:57:33 Зоозащитники обеспокоены судьбой медвежонка, которого содержат в клетке на даче(ФОТО)
Fri, 16 Nov 2018 20:46:55 В Госдуме предложили обязать Instagram-блогеров платить налоги
Sun, 11 Nov 2018 22:28:40 Горожане жалуются властям Петропавловска на «агитационный туалет»(ФОТО)
Thu, 01 Nov 2018 14:20:37 В Петропавловске первый снег выпал локально - в районе Петровской сопки
Fri, 19 Oct 2018 14:14:30 В поселке Дальний три медведя зашли на территорию школы
Tue, 16 Oct 2018 12:35:06 Зима подбирается к южной части Камчатки
Mon, 15 Oct 2018 12:05:41 На Камчатке правозащитник Валентин Пономарев выступил против "генерала Кисилева"
Thu, 11 Oct 2018 11:40:56 Круизный лайнер зашел в порт Петропавловска
Wed, 10 Oct 2018 20:50:38 Константин Слыщенко поделился фото с Виталием Иваненко у здания Госдумы
Wed, 03 Oct 2018 18:55:40 На Камчатке рыбзавод избавляется от рекордного улова лосося, чтобы не падала цена?
Wed, 12 Sep 2018 15:51:57 "Медвежью зарядку" подглядели в Кроноцком заповеднике
Fri, 07 Sep 2018 20:44:58 В районе улицы Красинцев в рекордные сроки "отремонтировали" дом
Tue, 04 Sep 2018 13:48:25 Кормим медведей?
Thu, 30 Aug 2018 15:26:51 Вулкан в снегу - холода на подходе...
Tue, 28 Aug 2018 14:31:00 Звезду камчатского Инстаграма убили и отрезали лапы
Mon, 27 Aug 2018 17:04:29 DJ Горелый - Сергей Гореликов поделился в Инстаграме селфи с Камчатки
Mon, 27 Aug 2018 16:07:23 Селфи с медведем: сколько будет продолжаться экстрим на дороге в Малки?
Wed, 15 Aug 2018 12:00:52 Останки существа с шерстью трубчатого вида прибило на берег поселка Пахачи
Sat, 11 Aug 2018 00:06:31 На Камчатке дачники расправились с медведем, повадившемся кормиться их урожаем
Sat, 11 Aug 2018 00:02:52 В 100 000 рублей оценили песок, по которому ходил Дмитрий Медведев
Fri, 10 Aug 2018 14:36:57 Полную зачистку провела дорожная полиция у Правительства Камчатки
Thu, 09 Aug 2018 14:25:56 Как уберечься от кортежа Дмитрия Медведева(Памятка)
Mon, 30 Jul 2018 17:06:07 "Одни уши торчат": жители поселка Пионерского предупреждают о молодом медведе, который сидит в засаде на въезде в поселок
Thu, 26 Jul 2018 21:25:12 На Камчатке пройдет XI Конференция водоканалов России
Thu, 19 Jul 2018 16:50:11 "Парковку" для коня Пучковского оборудовали в центре Петропавловска у спортклуба Gold's Gym
Mon, 16 Jul 2018 19:01:49 В соцсетях ищут девушку, присвоившую женский кошелек
Fri, 06 Jul 2018 15:51:02 Жители Камчатки делятся в соцсетях последствиями землетрясения, особенно напуганы туристы
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два27%
Скоро25%
когда выйду на пенсию17%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 429.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время