> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Спортивные выходные в Петропавловске

Fri, 06 Oct 2017 13:25:24
В субботу и воскресенье, в Петропавловске-Камчатском пройдут два спортивных мероприятия. 7 октября в 11 часов в ФОКе «Звёздный» открываются соревнования за Кубок Петропавловск-Камчатского городского округа по рукопашному бою, посвященные памяти Е.П. Ефремова.

8 октября пройдет открытый Чемпионат и Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по бесснежным дисциплинам ездового спорта. Соревнования пройдут в питомнике ездовых собак «Снежные псы». Начало в 11.00 часов.

В соревнованиях участвуют спортсмены с собаками любой породы, или без породы. На всех собак должны быть ветеринарные документы с действующими прививками от бешенства и прочих инфекционных заболеваний.

В понедельник, 9 октября стартуют игры Чемпионата Петропавловск - Камчатского городского округа по волейболу среди женских команд. Соревнования будут идти всю неделю в спортивном зале КФЦ «Авангард».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 10 Dec 2018 19:28:03 Спортивные итоги года подвели на Камчатке во Дворце молодежи
Mon, 10 Dec 2018 19:24:22 Камчатские горнолыжники завоевали «золото» на первом этапе Кубка России в Башкортостане
Mon, 10 Dec 2018 15:01:22 Юные борцы показали красивые бои в рамках Открытого турнира Петропавловска-Камчатского по самбо
Fri, 07 Dec 2018 18:05:26 С 8 декабря открывают горнолыжный сезон на базе "Морозная"
Thu, 06 Dec 2018 14:05:37 Двое каюров с материка прислали свои заявки на участие в «Берингии- 2019»
Mon, 03 Dec 2018 12:43:42 Винтовки закупил для мальчишек камчатский депутат
Mon, 03 Dec 2018 12:05:27 В оргкомитет "Берингии-2019" пришла первая заявка на участие в прославленной гонке
Tue, 27 Nov 2018 21:43:23 С 1 декабря на Камчатке стартует прием заявок на участие в "Берингии-2019"
Fri, 23 Nov 2018 14:27:07 Открытие лыжного сезона на базе "Лесной" пройдет 15 декабря
Thu, 22 Nov 2018 14:28:11 Гонка «Берингия-2019» пройдет по четырем районам Камчатки с 3 по 20 марта
Thu, 15 Nov 2018 13:51:06 За три года планируют построить ФОК "Водник" с бассейном в южной части Петропавловска
Wed, 14 Nov 2018 19:01:20 УФСБ, пограничники, УФСИН: на Камчатке опредились лидеры в турнире по волейболу среди силовиков
Tue, 13 Nov 2018 12:19:41 Более 100 юных каратистов приняли участие в соревнованиях по киокусинкай в Петропавловске
Mon, 12 Nov 2018 21:00:19 Светлана Галянт: Самбо – это система воспитания морально-волевых качеств человека
Tue, 06 Nov 2018 11:30:10 4 ноября двое камчатских каратистов стали призерами соревнований в Японии
Thu, 25 Oct 2018 13:29:47 В новом для Камчатке формате пройдут соревнования на мотоциклах
Wed, 17 Oct 2018 18:06:15 Светлана Галянт: Победа камчатского борца на первенстве мира – это подарок к 80-летию самбо
Tue, 16 Oct 2018 14:45:46 Камчатская спортсменка Светлана Еременко стала сильнейшей на первенстве мира по паурлифтингу среди ветеранов
Mon, 08 Oct 2018 13:43:16 На Камчатке назвали победителей соревнований по бесснежным дисциплинам ездового спорта
Thu, 04 Oct 2018 12:35:32 Соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта пройдут в Петропавловске
Wed, 03 Oct 2018 14:41:07 В колонии строгого режима по госконтракту изготовили модули для хоккейной площадки
Tue, 02 Oct 2018 14:53:47 На Зимнюю Универсиаду отправятся спортсмены с Камчатки
Mon, 01 Oct 2018 14:06:42 Школьники Елизовского района с успехом проходят испытания комплекса ГТО
Tue, 25 Sep 2018 13:54:24 Спортивные игры «Преодоление» пройдут на Камчатке 29 сентября в ФОКе "Звездный"
Mon, 24 Sep 2018 22:32:26 Спортсмены-силовики собрались на соревнования в Елизовском районе
Mon, 24 Sep 2018 14:47:21 Осенний велопраздник, организованный при поддержке Рашида Шамояна, объединил школьников 7-го округа
Tue, 18 Sep 2018 12:42:31 Бойцы студотрядов проиграли команде Правительства края в розыгрыше Кубка по мини-футболу
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
улечу в ближайший год-два27%
когда выйду на пенсию16%
когда появится возможность12%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит5%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 445.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время