> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Бездетные и семьи с одним ребенком скоро будут платить налог на малодетность

Wed, 10 May 2017 20:50:51
Директор Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов направил президенту России Владимиру Путину проект концепции федерального закона «О статусе многодетных семей».

Как сообщают «Известия», концепция направлена на поддержку многодетных семей, цель законопроекта, по словам Крупнова, — повысить статус многодетных семей.

В частности, концепцией предлагается ввести налог на малодетность, его размер еще не определен. Налог предлагается ввести для семей с одним ребенком и для бездетных не по медицинским показаниям.

Концепция предлагает разделить многодетные семьи на малоимущих (на обеспечении государства), зажиточные (на частичном гособеспечении) и состоятельных, что позволит дифференцировать меры поддержки. Автор концепции предлагает установить ежемесячные выплаты, которые будут меняться в зависимости от количества детей: 25 тыс. руб. для тех, у кого трое-четверо детей, 100 тыс. руб., если в семье восемь и более детей. Также предлагается включать в трудовой стаж время, потраченное на уход за детьми.

Для реализации целей концепции предлагается создать специальный фонд для поддержки многодетных семей, он будет формироваться, как предлагают авторы концепции, из бюджетных средств, продажи сырьевых ресурсов и «налога в пользу будущего».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 26 Sep 2018 22:42:23 Стивен Сигал захотел стать губернатором Приморья
Wed, 19 Sep 2018 15:52:01 Рэкетиры приходят на смену коллекторам, - почему бизнес по выбиванию долгов зверскими методами вновь стал актуален
Mon, 27 Aug 2018 19:02:16 Австралийка, не евшая сахар 28 лет, выглядит вдвое моложе своего возраста
Fri, 17 Aug 2018 22:09:46 Рестораны Петербурга пострадали от песен Ольги Бузовой
Tue, 24 Jul 2018 23:58:26 Женщина-психолог подала в суд на хейтеров, атаковавших ее страницу в соцсети
Fri, 20 Jul 2018 01:27:12 Time опубликовал новую обложку с портретом Путина и Трампа в одном лице
Tue, 17 Jul 2018 15:33:06 Западные СМИ обратили внимание на зонт Путина во время финала ЧМ
Fri, 13 Jul 2018 13:00:05 Пятница 13-ое ознаменуется суперлуной и затмением
Tue, 10 Jul 2018 12:47:02 Россельхознадзор опроверг запрет сажать картошку для личных нужд
Mon, 02 Jul 2018 14:52:27 Россиян обязали платить за дождь
Wed, 27 Jun 2018 23:58:42 Из-за несчастных случаев на нескольких пляжах Гоа запретили делать селфи
Mon, 28 May 2018 17:13:08 В Москве предлагают майнить криптовалюту в фитнес-клубах
Sun, 01 Apr 2018 17:31:52 Дачница в средней полосе России вырастила озимые ананасы (ВИДЕО)
Tue, 27 Mar 2018 12:11:48 Великий кидала: Сергей Мавроди обманул весь мир, но умер в России
Sun, 18 Mar 2018 00:21:34 Американская школа глазами русской: Система очень странная, но приходится работать с тем, что есть
Wed, 28 Feb 2018 22:44:27 В Кремле опровергли связь визита Патрушева в Таиланд с задержанием там Насти Рыбки
Mon, 26 Feb 2018 19:31:12 За за незаконный секс-тренинг в Таиланде задержаны Алекс Лесли и Настя Рыбка
Tue, 13 Feb 2018 17:57:08 Опрос: большинство россиян осуждают супружеские измены и против однополых связей
Mon, 22 Jan 2018 22:44:43 В России предложили узаконить сожительство - законопроект уже внесен в Госдуму
Mon, 04 Dec 2017 20:26:15 Необычный рекорд установил богатырь из Приморья в порту
Tue, 10 Oct 2017 09:39:32 216 657 148 рублей выиграл в лотерею билет Гослото, купленный в Москвы
Sat, 09 Sep 2017 12:25:43 Нейросети научились распознавать геев и лесбиянок по фото
Mon, 04 Sep 2017 12:22:23 Тимон и Пумба: вместо собак на Донбассе военныве для патрулирования используют боевых кабанов
Wed, 19 Jul 2017 12:56:14 Девушку с сине-зелеными волосами из Петропавловска отобрали для участия в конкурсе «Улыбка Вселенной»
Thu, 06 Jul 2017 02:36:30 Активисты ОНФ составили рейтинг самых неожиданных способов ремонта российских дорог: в ход идут ковры, бутылки, двери
Thu, 08 Jun 2017 01:20:59 Владимир Путин рассказал, как бы повел себя в одном душе с геем
Wed, 10 May 2017 20:50:51 Бездетные и семьи с одним ребенком скоро будут платить налог на малодетность
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два27%
Скоро25%
когда выйду на пенсию17%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 427.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время