Дорожная хроника Камчатки: в единственном ДТП пострадала девочка
Wed, 20 May 2015 10:11:46
Как сообщили в УГИБДД, за прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 19 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала несовершеннолетняя.
Выявлены четыре водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены 12 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы а
19 мая в 08:40 напротив дома №4 на проспекте Победы в г. Петропавловске-Камчатском 29-летний гражданин, управляя автомашиной «Тойота Хиайс», не учёл безопасную дистанцию и совершил столкновение с «Тойотой Марк 2» под управлением 32-летнего гражданина. В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получила 10-летняя пассажирка «Тойоты Марк 2». Она госпитализирована в детскую краевую больницу.