Праздничное мероприятие, посвященное предстоящему Дню матери, организованное в честь многодетных мам, проживающих на территории седьмого избирательного округа, состоялось на базе детского сада №7 Петропавловска в четверг, 27 ноября. В канун этого замечательного праздника воспитанники детского сада под руководством своих воспитателей подготовили для любимых мам интересную концертную программу. Дети читали в честь мам стихи, исполняли песни и дарили им яркие танцевальные номера.
По доброй традиции участие в организации этого праздника принял Общественный совет седьмого округа, в частности, депутат Законодательного собрания Камчатского края Рашид Шамоян и городские депутаты – Александр Сабуров, Саргис Сароян и Константин Чеботарев.
«От себя лично и от имени депутатов Городской Думы поздравляю всех женщин-матерей с наступающим праздником. Прежде всего, примите слова благодарности за то, что вы ежедневно дарите детям всю свою любовь и нежность, заботитесь и воспитываете достойное молодое поколение. Спасибо, вам дорогие! Пусть ваши дети радуют вас прилежным поведением и своими успехами, пусть ваши глаза светятся радостью! Крепкого здоровья и большого человеческого счастья!», - пожелал в преддверие Дня матери Александр Сабуров.
Теплые слова признательности и добрые пожелания многодетным мама адресовал Рашид Шамоян. В завершение торжественного мероприятия депутаты вручили героиням праздника приятные подарки.