Валерий Раенко поздравил Татьяну Мелехину с назначением на должность управляющего
Thu, 29 May 2014 06:34:28
Секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Камчатского края Валерий Раенко в торжественной обстановке в среду, 28 мая, поздравил нового управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Камчатскому краю Татьяну Мелехину с назначением на должность, сообщили в пресс-службе регионального отделения «единороссов».
«Искренне рад тому, что мы сохранили преемственность в плане назначения на высокую руководящую должность человека, который прекрасно разбирается в пенсионном законодательстве и имеет богатый опыт работы в системе Пенсионного фонда», - сказал Раенко и пожелал новому руководителю плодотворной деятельности и успехов в реализации социально-значимых для региона проектов. Валерий Раенко также поблагодарил весь коллектив камчатского отделения за профессионализм и высокую компетентность в вопросах пенсионного обеспечения граждан.
Добавим, что Татьяна Викторовна Мелехина работает в Отделении Пенсионного фонда России по Камчатскому краю с 2001 года. С 2005 занимала должность заместителя управляющего.