В якутском поселке Светлый Северо-Восточный банк ОАО «Сбербанк России» открыл новый переформатированный офис
Wed, 21 May 2014 19:39:15
В п.Светлый состоялось открытие переформатированного подразделения Сбербанка. Это второй офис нового формата на территории Мирнинского района. Дополнительный офис № 8603/0239 теперь находится по новому адресу: ул.Гидростроителей, д.1. Его площадь 240 кв.м. - вдвое больше площади предыдущего помещения.
В торжественной церемонии открытия приняли участие управляющий Мирнинским отделением Валерий Корнаков и и.о. главы администрации п. Светлый Светлана Ожигова.
Офис оборудован в соответствии с современными банковскими стандартами и технологиями: функционируют круглосуточная и внутренняя зоны самообслуживания с банкоматами и терминалами, работает система электронного управления очередью, организована удобная навигация, созданы дополнительные рабочие места для сотрудников – все эти новшества призваны повысить качество обслуживания клиентов.