Только освободившийся из колонии опять попался на изнасиловании
28.04.2014 07:58
47-летнего жителя краевого центра, ранее судимого за изнасилование и хищение имущества (два месяца назад освободившегося из мест лишения свободы) задержали по подозрению в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ – «изнасилование».
Утром 25 апреля 2014 года нетрезвый мужчина, находясь в квартире своей 51-летней знакомой, воспользовавшись тем, что женщина спала, вошел к ней в комнату и, нанеся многочисленные удары по голове и телу женщины, совершил ее изнасилование.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
«В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе СКР региона.