В МЧС Камчатского края требуются оперативные дежурные, инженеры и психологи
Tue, 19 Nov 2013 10:34:02
В федеральное казенное учреждение «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Камчатскому краю» на постоянную работу требуются:
кандидаты на должность оперативного дежурного отдела организации оперативной службы, кандидаты на должность инженера оперативно-аналитического отдела, психологи-диспетчеры, заместитель начальника отдела организации взаимодействия (с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти субъекта РФ, органами местного самоуправления и организациями).
Также на должность диспетчера оперативной службы требуются инвалиды III группы (при условии отсутствия: нарушений психических, языковых и речевых функций, нарушений сенсорных функций (зрения, слуха), потребности в постоянном медицинском сопровождении; специалист не должен состоять на учёте в психоневрологическом, наркологическом, туберкулёзном диспансерах).
Кроме того, для комплектования резерва кадров в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Камчатскому краю» требуются кандидаты на должность (специалист по цифровой информации и ГИС технологиям (3-D) отдела организации оперативной службы.
Требования, предъявляемые к кандидатам, а также всю информацию о характере работы можно узнать на официальном сайте ГУ МЧС России по Камчатскому краю www.41.mchs.gov.ru или по телефонам 8 (4152) 200-125, 8 (4152) 200-117, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.