> На главную страницу
> Добавить в избранное
Ограничение: 16+

 

Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Природа: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: Здоровье, медицина:



 

Сегодня стартует первая массовая пробежка в поддержку «Дней здоровья» на Камчатке

Mon, 29 Jul 2013 08:44:46
Массовая пробежка в поддержку «Дней здоровья» состоится сегодня, 29 июля, на дорожке в районе Воробьева озера (район ГРС) в пригороде Петропавловска-Камчатского.

Организаторами массового старта выступает Комитет Городской Думы Петропавловска по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму под председательством Анатолия Кирносенко совместно с местным отделением «Единой России». Планируется, что участие в пробежке примут депутаты Городской Думы, представители Союза пенсионеров, активисты молодежных организаций, молодогвардейцы, представители ООО «УЖКХ г. Петропавловска-Камчатского», активисты благотворительного фонда «Молодежь. Камчатка. Спорт» и другие.

Сбор участников в 19.00 на площадке у кафе «Березка» (район биатлонного комплекса). Организаторы пробежки приглашают горожан поддержать этот проект, приобщиться к занятиям спортом и здоровому образу жизни и выйти сегодня на старт.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 13 Jun 2024 08:55:42 Путин объявил Спортивные игры стран БРИКС-2024 в Казани открытыми
Tue, 11 Jun 2024 07:52:37 Минпромторг попросили промаркировать спортивное питание в России
Tue, 04 Jun 2024 10:08:21 Станислав Черчесов стал главным тренером сборной Казахстана по футболу
Tue, 28 May 2024 11:18:52 Перед финалом Кубка Росси по футболу гимн страны исполнит Газманов с детьми
Tue, 28 May 2024 09:26:23 В Москве прошла главная футбольная премия сезона — «Winline Герои РПЛ»
Sat, 25 May 2024 18:50:35 "Факел" обыграл "Ахмат" в матче РПЛ и сохранил место в высшем дивизионе
Sat, 25 May 2024 18:36:27 "Зенит" победил "Ростов" со счетом 2:1 и стал 11-кратным чемпионом России и СССР по футболу
Fri, 17 May 2024 14:50:20 Топ спортивные команды Петропавловска
Tue, 07 May 2024 06:47:01 "Зенит" сыграл вничью с "Факелом" и возглавил таблицу РПЛ
Tue, 07 May 2024 06:45:45 Третьяк: было бы здорово провести Кубок Первого канала по хоккею в Омске
Mon, 06 May 2024 07:14:19 Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде
Sun, 05 May 2024 15:34:28 С матча «Факела» с «Зенитом» сняли судью Шафеева
Tue, 23 Apr 2024 07:28:56 Фанаты чуть не убили колумбийского футболиста, кинув нож ему в голову
Tue, 23 Apr 2024 06:58:07 Миланский "Интер" в 20-й раз стал чемпионом Италии по футболу
Mon, 22 Apr 2024 22:55:04 Матч чемпионата Португалии по футболу завершился дракой игроков и болельщиков
Mon, 22 Apr 2024 22:52:16 В Москве покончила с собой 21-летняя российская волейболистка Арина Михайлина
Fri, 19 Apr 2024 08:03:38 Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром регулярного сезона-2023/24 НХЛ
Mon, 15 Apr 2024 06:59:28 Японец Кента Адачи побил рекорд подтянувшись за 24 часа 8940 раз
Thu, 11 Apr 2024 22:58:18 «Бах любит издеваться над российскими атлетами, а мы немного поиздевались над ним»
Thu, 11 Apr 2024 12:32:20 "Бах сильно ненавидит Россию": Карякин — о высказывании главы МОК
Thu, 11 Apr 2024 07:28:48 Глава МОК помолился «святым Вовану и Лексусу» за срыв Игр дружбы в России
Wed, 10 Apr 2024 07:29:11 Реал" и "Манчестер Сити" сыграли вничью 3:3 в Лиге чемпионов
Wed, 27 Mar 2024 07:46:46 Минутой молчания начали товарищеский матч Франции и Чили в память о жертвах теракта в подмосковном "Крокусе"
Tue, 19 Mar 2024 22:47:05 Умер спортивный журналист Василий Уткин
Mon, 18 Mar 2024 15:29:55 Экс-игроки сборной России Мостовой, Дзагоев и Сычёв приедут в Воронеж
Fri, 15 Mar 2024 00:46:39 «Спартак» и «Факел» за поведение команд оштрафовали на 200 тысяч рублей
Thu, 14 Mar 2024 01:50:45 Киберспортсменов в России будут обучать правилам гигиены и санитарии
Информация о сайте


Голосование
Закончится ли СВО в этом году?
Да63%
Нет23%
Затрудняюсь с ответом14%
Старт: Wed, 10 Jan 2024 19:02:51.
Опрошено: 1522.


Военный аэродром «Балтимор» в Воронеже попытался атаковать украинский беспилотник Вести ПК Воронеж