Собутыльник расправился с хозяином квартиры в Мильково
Wed, 19 Dec 2012 06:15:55
По горячим следам полицейские задержали предполагаемого убийцу 46-летнего жителя Мильково. Тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде многочисленных повреждений на теле, было обнаружено 17 декабря в квартире расположенной по проспекту Космонавтов в селе Мильково.
В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий преступление было раскрыто, задержан подозреваемый в его совершении. Им оказался 28-летний житель села Мильково. По данным следствия, вечером 16 декабря 2012 года подозреваемый, находясь в квартире своего знакомого, в ходе совместного распития спиртных напитков и последующей ссоры, кулаками нанес по телу потерпевшего многочисленные телесные повреждения. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Как рассказали в пресс-службе краевого СКР, по данному факту Мильковским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.