Министр обороны РФ посетили военные объекты в ЗАТО Вилючинск и в Петропавловске-Камчатском
Mon, 22 Oct 2012 10:28:47
Сразу по прибытии на полуостров, министр обороны РФ Анатолий Сердюков отправился в ЗАТО Вилючинск, где посетил подводные крейсеры и побывал на хоккейном матче в ледовом дворце «Айсберг», в новом детском саду поселка Рыбачий, а также побывал в дома в гостях у подводников.
В военном городке «Новый» морской пехоты, дислоцированном на территории Петропавловска-Камчатского Анатолий Сердюков и сопровождающие его лица осмотрели казармы и учебные классы, познакомились с бытом военнослужащих и учебным процессом.
В ходе поездки глава Минобороны РФ примет участие в выездном заседании комитета Государственной Думы по обороне. Вечером высокий гости вернется в Москву. А уже в среду, 24 октября в рамках "правительственного часа" запланировано "закрытое" выступление министра обороны РФ Анатолия Сердюкова в Госдуме по текущим проблемам строительства Вооруженных сил.