> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 

Группа в Facebook: Группа ВКонтакте: Происшествия: Политика: Экономика: Туризм: Энергетика,ЖКХ,Транспорт: Рыба и экология: Общество: Связь и СМИ: Анонс: Аналитика: Дальний Восток и Арктика: Странная жизнь: Спорт: Банки: Культура и Религия: АбзацЪ: АНТИкоррупция: Выборы: Соцсети/Видео: ЗОЖ-красота-йога:



 

42 семьи приобрели жилье на Камчатке по программе «Дальневосточная ипотека»

Tue, 09 Jun 2020 15:18:06
С помощью программы «Дальневосточная ипотека» под 2% годовых на территории Камчатского края приобретено в собственность 39 квартир и три жилых дома.

Юрий Маслов, руководитель Управления Росреестра по Камчатскому краю: «Большинство жилых помещений приобретено в п. Пионерский Елизовского района - 14. Четыре квартиры приобретено в г. Елизово и две в г. Петропавловске-Камчатском. В других населенных пунктах Елизовского района (с.Паратунка, п.Нагорный, с. Коряки, п. Раздольный, п. Светлый, п. Красный, п. Новый, с. Николаевка) приобретено 19 жилых помещений. В с. Мильково приобретено два жилых помещения и одно в с.Эссо. Документы, поступающие к нам с использованием ипотеки с господдержкой, находятся на особом контроле, регистрация проводится в максимально сокращенные сроки.»

Напомним, что программа «Дальневосточная ипотека» была запущена с декабря 2019 года в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации. До 31 декабря 2024 граждане Российской Федерации (независимо от места регистрации) могут получить кредит по программе «Дальневосточная ипотека» для приобретения (в том числе строительства) жилья на территории Дальневосточного федерального округа. Заемщиками могут быть только граждане РФ, относящиеся к категории «молодая семья» или участники программы «Дальневосточный гектар» (без ограничений по возрасту), желающие построить жилой дом для индивидуального проживания на «дальневосточном гектаре».



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 19 Nov 2020 16:37:22 В октябре уровень инфляции на Камчатке определили эпидемические, природные и конъюнктурные условия
Thu, 19 Nov 2020 16:32:03 Более 50 тысяч предпринимателей установили мобильную бухгалтерию ВТБ
Fri, 13 Nov 2020 16:19:14 Клиенты ВТБ смогут снимать наличные по QR-коду в банкоматах
Fri, 13 Nov 2020 01:47:17 Телеграм-канал ВТБ Мои Инвестиции собрал более 100 тысяч подписчиков
Wed, 11 Nov 2020 16:02:23 На Камчатке продолжают выявлять поддельные банкноты
Wed, 11 Nov 2020 15:27:12 ВТБ передал Камчатской краевой детской больнице оборудование для выхаживания недоношенных детей
Mon, 02 Nov 2020 13:21:53 Ипотечный портфель ВТБ в Амурской области вырос на 17%
Fri, 30 Oct 2020 18:08:44 ВТБ: выдачи ипотеки уже превысили значения всего 2019 года
Tue, 20 Oct 2020 14:34:58 При поддержке ВТБ в Хабаровске открылась юбилейная выставка известного дальневосточного художника
Fri, 16 Oct 2020 21:37:58 Клиенты ВТБ сократили траты на зарубежный отдых на треть во время «бархатного сезона»
Thu, 15 Oct 2020 18:48:55 ВТБ: предприниматели в период пандемии получили поддержку более чем на 500 млрд рублей
Tue, 13 Oct 2020 20:02:08 ВТБ размещает два выпуска субординированных облигаций
Sat, 10 Oct 2020 19:29:13 Инвестиционный Форум «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдет в конце октября в онлайн-формате
Fri, 02 Oct 2020 13:20:31 ВТБ организовал проектное финансирование для строительства высотки в центре Хабаровска
Fri, 02 Oct 2020 13:07:37 ВТБ на Камчатке в пять раз нарастил объем выдачи льготных кредитов МСП по «Программе 1764»
Thu, 01 Oct 2020 19:52:42 ВТБ снижает ставку по кредитам наличными до 6,4%
Mon, 21 Sep 2020 15:17:31 ВТБ запускает для бизнеса новое приложение для приема платежей по QR-коду
Tue, 15 Sep 2020 16:17:10 Кредитный портфель ВТБ на Камчатке увеличился на 19%
Mon, 14 Sep 2020 16:01:38 Кредитный портфель ВТБ в Хабаровском крае вырос на 17%
Wed, 09 Sep 2020 15:03:45 ВТБ профинансировал сетевые кафе в Якутске
Mon, 07 Sep 2020 16:05:06 ВТБ Лизинг получил премию имени Столыпина за вклад в развитие отрасли
Sun, 06 Sep 2020 21:58:52 Новый офис ВТБ посещает в 1,5 раза больше клиентов
Fri, 04 Sep 2020 20:31:02 ВТБ запустил сезонный вклад с доходностью до 5%
Mon, 31 Aug 2020 18:21:04 ВТБ Факторинг выплатил клиентам 4 трлн рублей
Sat, 29 Aug 2020 14:05:16 Ресурсный портфель ВТБ на Сахалине увеличился на четверть
Fri, 21 Aug 2020 17:24:44 Hазвитие малой авиации на Камчатке финансирует ВТБ
Thu, 20 Aug 2020 00:05:39 ВТБ финансирует строительство жилого дома в Тюмени





Информация о сайте

radar24 в Сочи
Голосование
Кого нужно наказывать за Fake News и неуважение к власти?
никого не наказывать80%
журналистов и блогеров11%
чиновников5%
всех подряд3%
граждан1%
Старт: Mon, 11 Mar 2019 19:06:06.
Опрошено: 88.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity