> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Камчатцы не верят, что сборная России выйдет из группы!

Tue, 19 Jun 2018 13:30:54
К такому выводу пришла служба исследований HeadHunter.ru, опросив жителей нашего края. Так, только каждый четвертый (27%) верит, что это может произойти, а половина (45%), считают, что выйти из группы не получится.

«Что касается профессиональных областей, то футбол наиболее популярен у представителей сферы «Безопасность», транспорта и логистики, а также у высшего менеджмента. И, наоборот, меньше всего этот вид спорта любят IT-специалисты, работники сферы искусства и масс-медиа, а также медики и фармацевты. Большинство из них смотреть чемпионат не планируют.

Еще обращает на себя внимание факт, что чем старше участник опроса, тем больше шансов, что смотреть игры он будет: среди молодежи до 25 лет будут активно смотреть футбол в ближайший месяц только каждый третий респондент, а среди участников опроса от 45 лет и старше их уже набралось 43%», - комментирует Софья Леонова, руководитель пресс-службы HeadHunter по ДФО.

При этом, в крае только 32% планируют смотреть большинство матчей. Самые активные болельщики в России, как оказалось, живут в Саратовской области, там 48% будут смотреть игры, и в Воронежской области (43%).

Результаты каких еще сборных важны для участников опроса? Оказалось, что респонденты будут болеть за сборную Германии (32%), Бразилии (28%), Испании (24%), Англии (22%) и Аргентины (18%).


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 20 Sep 2018 14:17:26 Как прошел летний отпуск-2018: каждый пятый боролся с желанием уволиться после выхода на работу
Wed, 19 Sep 2018 15:28:34 Как защитить себя от безработицы? (СОВЕТЫ специалиста)
Thu, 13 Sep 2018 14:39:49 "Серые" схемы оплаты труда чаще стали предлагать работодатели в 2018 году
Fri, 07 Sep 2018 14:26:28 315,6 тысяч человек: численность жителей Камчатка в 2018 году сравнялась с уровнем 1972 года
Mon, 03 Sep 2018 13:19:32 Аналитики выяснили сколько жители ДФО потратили на подготовку к школе
Mon, 27 Aug 2018 22:52:01 Турция, Россия, Вьетнам: где отдыхают учителя и преподаватели вузов?
Mon, 06 Aug 2018 15:06:42 Камчатка за первое полугодие 2018 года в цифрах: производство падает, торговля растет
Mon, 23 Jul 2018 15:03:41 Рынок труда на Камчатке показал положительную динамику: 3,3 резюме на место
Thu, 19 Jul 2018 13:43:16 Аналитики: на Камчатке большинство топ-менеджеров испытывают сложности с поиском работы
Wed, 11 Jul 2018 13:31:15 Аналитики выяснили время обеда и частоту приема пищи на работе у жителей Камчатки
Tue, 03 Jul 2018 12:49:12 Иммиграция, квотирование и пенсионный возраст – три основных вопроса задали життелям Дальнего Востока
Tue, 19 Jun 2018 13:30:54 Камчатцы не верят, что сборная России выйдет из группы!
Tue, 19 Jun 2018 12:15:41 Яндекс.Деньги выяснили сколько жители Дальнего Востока тратят за границей
Mon, 18 Jun 2018 19:24:18 Аналитики ВТБ Капитала: Замедление роста цен на продовольствие нивелировало эффект от подорожания топлива
Wed, 06 Jun 2018 13:03:20 В лидеры медиарейтинга ДВ-губернаторов выбился новичок, назначенный президентом
Tue, 29 May 2018 12:49:34 «Яндекс.Деньги»: сколько денег жители Дальнего Востока тратят в интернет-магазинах
Wed, 23 May 2018 23:17:49 Аналитики: Instagram уже опередил Одноклассники по объему аудитории, догоняя "Вконтакте"
Thu, 17 May 2018 22:08:09 Медиарейтинг глав ДВ-регионов: губернатор Камчатки +1
Mon, 14 May 2018 19:03:17 Один из самых важных показателей - детскую смертность замерили на Камчатке
Fri, 11 May 2018 12:27:43 Обнародован рейтинг глав столиц ДВ-субъектов за апрель: отказавшийся «красить губы» Иваненко оказался третьим с конца
Fri, 04 May 2018 13:17:03 Аналитики: в 4 раза выросло количество приобретений через интернет товаров для дома и дачи
Tue, 24 Apr 2018 16:48:13 Федеральные власти выставили Владимиру Илюхину за работу высший балл
Tue, 24 Apr 2018 13:08:37 Аналитики: чем опытнее сотрудник, тем чаще его проверяют через Службу безопасности
Mon, 23 Apr 2018 16:20:04 PR или реклама ? Обнародовано новое исследование о том, что больше влияет на покупку здесь и сейчас
Thu, 19 Apr 2018 14:45:52 Аналитики: студенты, юристы и бухгалтеры сталкиваются с самым большим конкурсом прии поиске работы
Fri, 13 Apr 2018 15:26:52 Аналитики назвали самые доходные профессии в России
Wed, 11 Apr 2018 13:26:26 Аналитики: в поисках работы соискатели не готовы ждать отклика на резюме больше недели
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два28%
Скоро22%
когда выйду на пенсию18%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 395.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время