> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

ВТБ выдал вкладчикам банка «Уссури» две трети объема страховых возмещений

Thu, 14 Jun 2018 22:14:14
С 6 по 13 июня порядка 4,5 тысяч вкладчиков банка «Уссури» обратились за выплатами страхового возмещения в ВТБ. Объем выплат превысил 2,8 млрд рублей, что составляет 66% от общей суммы выплат, отметили в пресс-0службе ДВ-филиала группы ВТБ

ВТБ выплачивает страховое возмещение вкладчикам банка «Уссури» в качестве банка-агента АСВ. Общий объем выплат через ВТБ составит 4,3 млрд рублей. Ожидается, что в банк могут обратиться более 8,2 тысячи человек.

Уточнить информацию об отделениях банка, в которых производятся выплаты, можно на сайте vtb.ru в разделе «Выплаты вкладчикам по решению АСВ». Дополнительную информацию можно получить:

-по телефону 8 800 505 24 24 (звонок по России бесплатный);
-по адресу info@vtb.ru.

Получить страховое возмещение вкладчики банка «Уссури» могут через выделенные для осуществления выплат офисы ВТБ во всех городах присутствия банка. В Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре получить выплаты можно в розничных отделениях ВТБ, режим работы которых продлен до 15 июня. Прием вкладчиков банка «Уссури» в этот период будет проходить с 9:00 до 21:00 в будни, с 9:00 до 18:00 в субботу и воскресенье.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 20 Jul 2018 12:47:06 ВТБ начал принимать Huawei Pay в своей сети POS-терминалов
Thu, 19 Jul 2018 20:22:05 ВТБ в 1,5 раза увеличил выдачу розничных кредитов в Магаданской области
Wed, 11 Jul 2018 20:46:06 ВТБ запустил пилотный проект «Залоговые каникулы» для малого бизнеса
Wed, 04 Jul 2018 20:41:36 ВТБ предлагает своим клиентам новое решение для усиления контроля за денежными потоками их дочерних компаний
Wed, 04 Jul 2018 14:26:05 ВТБ гарантирует обслуживание федеральной автодороги в Якутии
Tue, 03 Jul 2018 21:39:02 ВТБ финансирует модернизацию на Камчатке рыбоперерабатывающего завода ООО "Лойд-Фиш"
Tue, 03 Jul 2018 14:11:13 В Хабаровске состоялся десятый выпуск Банковской академии ВТБ
Mon, 02 Jul 2018 20:34:44 ВТБ начал сбор биометрических данных клиентов
Mon, 02 Jul 2018 15:02:45 ВТБ выдал гарантии на строительство нового аэровокзала в Хабаровске
Mon, 25 Jun 2018 16:03:04 ВТБ Страхование: спрос на полисы с телемедициной увеличился в пять раз
Fri, 22 Jun 2018 19:48:43 Руководителем корпоративного бизнеса ВТБ на Сахалине назначен Станислав Медзиновский
Thu, 21 Jun 2018 23:33:49 ВТБ в три раза ускорил обслуживание клиентов
Wed, 20 Jun 2018 14:40:47 Каждый четвертый клиент ВТБ установил мобильный банк для бизнеса
Mon, 18 Jun 2018 19:20:19 Контакт-центр ВТБ удвоил объемы продаж
Sat, 16 Jun 2018 22:21:02 ВТБ в 1,5 раза увеличил выдачи кредитов наличными на Камчатке
Fri, 15 Jun 2018 17:32:23 Розничный кредитный портфель ВТБ в Приморском крае превысил 34 млрд рублей
Fri, 15 Jun 2018 15:17:45 ВТБ удвоил корпоративный кредитно-документарный портфель на Камчатке
Thu, 14 Jun 2018 22:14:14 ВТБ выдал вкладчикам банка «Уссури» две трети объема страховых возмещений
Thu, 14 Jun 2018 14:33:59 ВТБ на четверть нарастил финансирование малого и среднего бизнеса Приамурья
Fri, 25 May 2018 20:34:46 ВТБ и СОГАЗ объявляют об объединении страхового бизнеса
Tue, 22 May 2018 16:04:59 Аналитики ВТБ Капитала отмечают признаки восстановления объемов строительства
Tue, 22 May 2018 12:32:48 Яндекс.Деньги отменили в ДФО комиссию за операции по своим картам
Mon, 14 May 2018 14:55:57 ВТБ: рефинансирование ипотеки увеличилось в 6 раз
Tue, 08 May 2018 21:01:13 ВТБ и Visa выпустили 65 тысяч карт к чемпионату мира по футболу FIFA 2018
Fri, 04 May 2018 13:54:49 ВТБ признан лучшим банком по торговому финансированию в Восточной Европе по итогам 2017 года по версии британского издания Global Trade Review
Fri, 13 Apr 2018 17:59:18 В традициях - сила Камчатки: группа ВТБ в третий раз вручит каюрам "Берингии-2018" специальные премии
Thu, 05 Apr 2018 18:13:32 ВТБ выдал почти 2 миллиона новых купюр
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два24%
Скоро23%
когда выйду на пенсию20%
когда появится возможность12%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 342.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время