> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

В защиту материнства и детства в Петропавловске пройдет акция "Зеленая ленточка"

Wed, 30 May 2018 10:42:54
1 июня, в Международный день защиты детей, в Петропавловске-Камчатском пройдёт традиционная акция в защиту материнства и детства «Зелёная ленточка». Она проводится в рамках VII Всероссийской акции «Добровольцы-детям».

«Акция направлена на укрепление семейных ценностей, пропаганду многодетности, сохранения нравственного здоровья семьи, профилактику абортов. В рамках проведения акции волонтёры Камчатского медицинского колледжа, клуба молодых мам “Между нами мамами” и отдела социальной работы при Петропавловской и Камчатской епархии раздадут жителям города информационные буклеты и футболки», - рассказали в региональном министерстве культуры.

Там отметили, что акция стартует у Камчатской краевой научной библиотеки имени С.П. Крашенинникова в 12:00. Далее волонтёры разместятся на площадках у ТЦ «Шамса» на 10 км, ТЦ «Парус», у ТЦ «Пирамида», а также возле женской консультации роддома №1 и на КП. Справки по телефону: 8 (4152) 25-23-51.

Стоит отметить, что в Камчатском крае в рамках празднования Международного дня защиты детей запланировано проведение детских игровых программ, спортивно-развлекательных мероприятий и различных конкурсов. В их организации примут участие: «Камчатский центр социальной помощи семье и детям», «Камчатский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», «Вилючинский социальный приют для детей», «Елизовский дом-интернат для умственно отсталых детей», а также филиалы комплексных центров обслуживания населения, расположенные в Елизовском, Усть-Большерецком, Тигильском, Быстринском, Усть-Камчатском районах, Вилючинском городском округе и п. Палана.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 17 Sep 2018 21:14:00 Бесплатную юридическую помощь окажут жителям Камчатки 21 сентября
Wed, 12 Sep 2018 21:59:05 «Агротеку – 23 года!»: пельмени, шашлыки и мортоделлу вручат победителям конкурса на лучшее поздравление
Tue, 11 Sep 2018 12:28:11 Мэрия Петропавловска рассказала как будет отмечать День города (ПРОГРАММА)
Fri, 07 Sep 2018 15:35:37 Парад новорожденных пройдет 15 сентября в рамках празднования Дня города
Thu, 06 Sep 2018 19:31:27 Флеш-моб женихов и невест пройдет 15 сентября в центре Петропавловска
Wed, 05 Sep 2018 20:54:50 Поиграть в рыцарей на турнирах военно-исторического фестиваля смогут жители Петропавловска в ближайшие выходные
Mon, 03 Sep 2018 17:52:19 «Камчатская гитара» пройдет на реке Микижа с 7 по 9 сентября
Thu, 30 Aug 2018 12:44:25 Камчатской молодежи расскажут как ваххабиты вербуют молодых россиян
Wed, 29 Aug 2018 16:04:45 Камчатский Арбат откроется 1 сентября в центре Петропавловска
Tue, 28 Aug 2018 13:23:27 В библиотеке на КП совместно с БФ "Спаси жизнь" проводят акцию "Помоги собраться в школу"
Fri, 24 Aug 2018 12:25:38 Более 100 народных умельцев заявились на участие в ярмарке «Край мастеров» в Елизово
Fri, 24 Aug 2018 12:08:39 Два дня живой музыки - Городской оркестр будет играть у фонтана и в центре Петропавловска
Thu, 16 Aug 2018 13:28:40 «Ретромания-2018»: на выставку заявлен раритетный образец немецкого мотоцикла образца 1938 года
Wed, 15 Aug 2018 11:28:48 На празднование Дня воздушного флота приглашает жителей главный аэропорт Камчатки
Mon, 13 Aug 2018 11:18:23 Горожан приглашают в "Глобус" на интеллектуальную игру о событиях обороны Петропавловска
Mon, 06 Aug 2018 14:16:48 Отметить на фонтане День аборигена приглашают жителей Петропавловска
Thu, 02 Aug 2018 17:36:08 Камчатских школьников приглашают принять участие в конкурсе «Портрет фронтовой собаки»
Thu, 26 Jul 2018 12:26:34 Потанцевать на Силуэте приглашают горожан
Thu, 19 Jul 2018 16:40:49 Поют - все! «Городские променады» меняют формат и становятся интерактивными
Thu, 19 Jul 2018 12:06:42 На юбилейный «Абордаж-2018» приглашают жителей Камчатки
Thu, 12 Jul 2018 15:00:25 В пятницу, 13 музыканты Городского оркестра будут выступать на фонтане
Thu, 05 Jul 2018 12:21:08 В День рыбака для горожан и гостей Петропавловска будет приготовлена «большая уха»
Wed, 04 Jul 2018 20:02:39 В День рыбака в Петропавловске пройдет парусная регата
Tue, 03 Jul 2018 21:10:03 7 июля Петропавловск отметит День рыбака
Fri, 29 Jun 2018 14:07:16 В Елизово парк "Сказка" преобразят в «Ретро-парк»
Fri, 29 Jun 2018 13:14:47 Из-за дождя празднование трех праздников в центре Петропавловска могут перенести с 30 июня на 1 июля
Thu, 28 Jun 2018 15:28:12 В Елизовском районе отметят День образования Камчатского края обширной культурной программой
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два28%
Скоро22%
когда выйду на пенсию18%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 390.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время