> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

ВТБ снижает ставки по ипотеке до 8,8%

Fri, 23 Mar 2018 16:01:08
ВТБ запускает акцию со сниженными ставками по ипотеке. Клиенты смогут оформить ипотечный кредит от 8,8% годовых. Предложение действует до 31 мая 2018 г, сообщили в ДВ-филиале группы ВТБ.

Оформить ипотечный кредит по программе «Больше метров – меньше ставка» теперь можно под 8,9%. Клиенты могут воспользоваться предложением в случае приобретения недвижимости с общей или проектной площадью от 65 кв. м. (включительно).

По кредиту на рефинансирование ипотеки в другом банке ставка снижена до 9% для зарплатных клиентов Группы ВТБ, до 9,3% - для клиентов других банков.

Ипотечный кредит на цели рефинансирования ипотеки в другом банке по ставке 8,8% доступен зарплатным клиентам банка в рамках специальной программы «Люди дела», которой могут воспользоваться работники сферы образования или здравоохранения, правоохранительных, налоговых органов, таможни, органов федерального и муниципального управления.

По программе «Ипотека для военных» ставка снижена до 9,3% годовых, при этом максимальная сумма кредита для военнослужащих увеличена до 2,435 млн рублей.

По итогам первых двух месяцев 2018 г. ВТБ выдал 26 тыс. ипотечных кредитов на общую сумму 58 млрд рублей, увеличив свой результат по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. на 43%. Ипотечный портфель банка по состоянию на 1 марта составил 1,12 трлн рублей.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 20 Jul 2018 12:47:06 ВТБ начал принимать Huawei Pay в своей сети POS-терминалов
Thu, 19 Jul 2018 20:22:05 ВТБ в 1,5 раза увеличил выдачу розничных кредитов в Магаданской области
Wed, 11 Jul 2018 20:46:06 ВТБ запустил пилотный проект «Залоговые каникулы» для малого бизнеса
Wed, 04 Jul 2018 20:41:36 ВТБ предлагает своим клиентам новое решение для усиления контроля за денежными потоками их дочерних компаний
Wed, 04 Jul 2018 14:26:05 ВТБ гарантирует обслуживание федеральной автодороги в Якутии
Tue, 03 Jul 2018 21:39:02 ВТБ финансирует модернизацию на Камчатке рыбоперерабатывающего завода ООО "Лойд-Фиш"
Tue, 03 Jul 2018 14:11:13 В Хабаровске состоялся десятый выпуск Банковской академии ВТБ
Mon, 02 Jul 2018 20:34:44 ВТБ начал сбор биометрических данных клиентов
Mon, 02 Jul 2018 15:02:45 ВТБ выдал гарантии на строительство нового аэровокзала в Хабаровске
Mon, 25 Jun 2018 16:03:04 ВТБ Страхование: спрос на полисы с телемедициной увеличился в пять раз
Fri, 22 Jun 2018 19:48:43 Руководителем корпоративного бизнеса ВТБ на Сахалине назначен Станислав Медзиновский
Thu, 21 Jun 2018 23:33:49 ВТБ в три раза ускорил обслуживание клиентов
Wed, 20 Jun 2018 14:40:47 Каждый четвертый клиент ВТБ установил мобильный банк для бизнеса
Mon, 18 Jun 2018 19:20:19 Контакт-центр ВТБ удвоил объемы продаж
Sat, 16 Jun 2018 22:21:02 ВТБ в 1,5 раза увеличил выдачи кредитов наличными на Камчатке
Fri, 15 Jun 2018 17:32:23 Розничный кредитный портфель ВТБ в Приморском крае превысил 34 млрд рублей
Fri, 15 Jun 2018 15:17:45 ВТБ удвоил корпоративный кредитно-документарный портфель на Камчатке
Thu, 14 Jun 2018 22:14:14 ВТБ выдал вкладчикам банка «Уссури» две трети объема страховых возмещений
Thu, 14 Jun 2018 14:33:59 ВТБ на четверть нарастил финансирование малого и среднего бизнеса Приамурья
Fri, 25 May 2018 20:34:46 ВТБ и СОГАЗ объявляют об объединении страхового бизнеса
Tue, 22 May 2018 16:04:59 Аналитики ВТБ Капитала отмечают признаки восстановления объемов строительства
Tue, 22 May 2018 12:32:48 Яндекс.Деньги отменили в ДФО комиссию за операции по своим картам
Mon, 14 May 2018 14:55:57 ВТБ: рефинансирование ипотеки увеличилось в 6 раз
Tue, 08 May 2018 21:01:13 ВТБ и Visa выпустили 65 тысяч карт к чемпионату мира по футболу FIFA 2018
Fri, 04 May 2018 13:54:49 ВТБ признан лучшим банком по торговому финансированию в Восточной Европе по итогам 2017 года по версии британского издания Global Trade Review
Fri, 13 Apr 2018 17:59:18 В традициях - сила Камчатки: группа ВТБ в третий раз вручит каюрам "Берингии-2018" специальные премии
Thu, 05 Apr 2018 18:13:32 ВТБ выдал почти 2 миллиона новых купюр
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два24%
Скоро23%
когда выйду на пенсию20%
когда появится возможность12%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 342.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время