> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Аналитики сравнили зарплаты по округам и в городах-миллиониках

Wed, 31 Jan 2018 13:29:12
Проект HeadHunter.ru «Банк данных заработных плат» составил зарплатный рейтинг регионов России -2017. Для этого аналитики проекта проанализировали данные, которые ежеквартально вносились в его онлайн-систему более 750 работодателями на протяжении всего года.

Указанная в рейтинге заработная плата соответствует средней по региону для работников уровня «специалист» и «ведущий специалист», не предполагающая прямых подчиненных. Значения среднемесячного дохода приведены gross (до вычета подоходного налога), с учетом премий и бонусов за 2017 год.

1.Москва и область - 80 400,
2. Дальневосточный ФО - 58 700,
3. Санкт-Петербург и область- 55 200
4. Уральский ФО - 42 900
5. Сибирский ФО - 40 500
6. Северо-Западный ФО - 37 000
7. Центральный ФО - 35 000
8. Южный ФО - 35 000
9. Приволжский ФО - 34 800
10. Северо-Кавказский ФО - 28 800

Зарплатный рейтинг городов-миллионников

Рейтинг составлен по городам России с населением 1 млн и выше в зависимости от ежемесячного совокупного дохода. Новосибирск занял четвертую строчку в рейтинге, после Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока.

1.Москва - 82 980
2.Санкт-Петербург - 55 346
3.Владивосток - 55 000
4.Новосибирск - 46 527
5.Екатеринбург - 42 059
6. Пермь - 40 333
7. Ростов-на-Дону - 39 988
8. Красноярск - 39 104
9. Самара - 38 047
10. Челябинск - 38 008
11. Краснодар - 37 605
12. Нижний Новгород - 35 505
13. Казань - 34 872
14. Воронеж - 34 012
15. Омск - 31 862
16. Уфа - 31 473
17. Волгоград - 28 496


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 16 Oct 2018 13:21:51 Топ-менеджерам Камчатки в среднем готовы платить более 75 тысяч рублей
Fri, 05 Oct 2018 00:09:47 Олег Кожемяко возглавил рейтинг губернаторов Дальнего Востока
Thu, 20 Sep 2018 14:17:26 Как прошел летний отпуск-2018: каждый пятый боролся с желанием уволиться после выхода на работу
Wed, 19 Sep 2018 15:28:34 Как защитить себя от безработицы? (СОВЕТЫ специалиста)
Thu, 13 Sep 2018 14:39:49 "Серые" схемы оплаты труда чаще стали предлагать работодатели в 2018 году
Fri, 07 Sep 2018 14:26:28 315,6 тысяч человек: численность жителей Камчатка в 2018 году сравнялась с уровнем 1972 года
Mon, 03 Sep 2018 13:19:32 Аналитики выяснили сколько жители ДФО потратили на подготовку к школе
Mon, 27 Aug 2018 22:52:01 Турция, Россия, Вьетнам: где отдыхают учителя и преподаватели вузов?
Mon, 06 Aug 2018 15:06:42 Камчатка за первое полугодие 2018 года в цифрах: производство падает, торговля растет
Mon, 23 Jul 2018 15:03:41 Рынок труда на Камчатке показал положительную динамику: 3,3 резюме на место
Thu, 19 Jul 2018 13:43:16 Аналитики: на Камчатке большинство топ-менеджеров испытывают сложности с поиском работы
Wed, 11 Jul 2018 13:31:15 Аналитики выяснили время обеда и частоту приема пищи на работе у жителей Камчатки
Tue, 03 Jul 2018 12:49:12 Иммиграция, квотирование и пенсионный возраст – три основных вопроса задали життелям Дальнего Востока
Tue, 19 Jun 2018 13:30:54 Камчатцы не верят, что сборная России выйдет из группы!
Tue, 19 Jun 2018 12:15:41 Яндекс.Деньги выяснили сколько жители Дальнего Востока тратят за границей
Mon, 18 Jun 2018 19:24:18 Аналитики ВТБ Капитала: Замедление роста цен на продовольствие нивелировало эффект от подорожания топлива
Wed, 06 Jun 2018 13:03:20 В лидеры медиарейтинга ДВ-губернаторов выбился новичок, назначенный президентом
Tue, 29 May 2018 12:49:34 «Яндекс.Деньги»: сколько денег жители Дальнего Востока тратят в интернет-магазинах
Wed, 23 May 2018 23:17:49 Аналитики: Instagram уже опередил Одноклассники по объему аудитории, догоняя "Вконтакте"
Thu, 17 May 2018 22:08:09 Медиарейтинг глав ДВ-регионов: губернатор Камчатки +1
Mon, 14 May 2018 19:03:17 Один из самых важных показателей - детскую смертность замерили на Камчатке
Fri, 11 May 2018 12:27:43 Обнародован рейтинг глав столиц ДВ-субъектов за апрель: отказавшийся «красить губы» Иваненко оказался третьим с конца
Fri, 04 May 2018 13:17:03 Аналитики: в 4 раза выросло количество приобретений через интернет товаров для дома и дачи
Tue, 24 Apr 2018 16:48:13 Федеральные власти выставили Владимиру Илюхину за работу высший балл
Tue, 24 Apr 2018 13:08:37 Аналитики: чем опытнее сотрудник, тем чаще его проверяют через Службу безопасности
Mon, 23 Apr 2018 16:20:04 PR или реклама ? Обнародовано новое исследование о том, что больше влияет на покупку здесь и сейчас
Thu, 19 Apr 2018 14:45:52 Аналитики: студенты, юристы и бухгалтеры сталкиваются с самым большим конкурсом прии поиске работы
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два28%
Скоро24%
когда выйду на пенсию18%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 417.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время