> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Нарядили елку на "Силуэте" - жители Петропавловска опять смеются над коммунальщиками!

Thu, 07 Dec 2017 16:14:26
Жители Петропавловска не устают троллить коммунальщиков! Действтельно в этом году нерасторопоность и безрукость коммунальных служб и дорожников ни раз становлась предметом обсуждения в соцсетях.

То асфальт кладут в пургу или в лужу, то благоустраивают придомовую территорию выше уровня подъездов , а теперь и елки... Который день не могут собрать елку на главнолй площади Петропавловска, а теперь такие "красавицы" появятся в различных микрорайонах....Очевидно сроки работ, как обычно, поджимают и нужно отчитаться об установки деревьев, вот и красуются подобные недоелки на улицах Петропавловска(говорят подобное чудо сейчас установили в Завойко и на Авангарде).


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 24 May 2018 22:06:14 Елизовских медведей закрыли на реконструкцию
Wed, 16 May 2018 13:47:16 В Северных Коряках отстрелили косолапого за то, что съел кроликов
Tue, 01 May 2018 16:58:40 Петропавловск встретил Первомай в снежном убранстве
Fri, 27 Apr 2018 15:24:30 Самый грязный город России: за бездействие жители Петропавловска массово троллят главу города в соцсетях
Fri, 27 Apr 2018 14:36:55 Николай Басков показал в Инстаграмме какую рыбу поймал на Камчатке
Thu, 26 Apr 2018 14:31:19 В центре Петропавловска машина оставила колеса в яме
Wed, 25 Apr 2018 22:18:23 В Петропавловске льготники стали жертвами непродуманных инноваций властей?
Tue, 24 Apr 2018 16:58:16 Вот так стартовала акция «Георгиевская ленточка» в Елизовском районе
Thu, 19 Apr 2018 22:13:52 Один из протестников троллит губернатора Камчатки, собирая подаяние в его пользу (ВИДЕО)
Thu, 12 Apr 2018 14:40:46 В Петропавловске представтель ОД "Россия" пикетировал здание краевого суда Камчатки
Wed, 11 Apr 2018 11:36:39 "Почта России" потеряла корреспонденцию на улице Пограничной
Tue, 03 Apr 2018 13:33:39 Столкновение внедорожника с прицепом грузовика на Моховой
Sun, 01 Apr 2018 23:18:57 Кубок Камчатского края по бодибилдингу прошел в Петропавловске
Fri, 30 Mar 2018 14:58:03 Жители Камчатки берут штурмом кассы АЭРОФЛОТА, чтобы купить дешевые билеты
Wed, 28 Mar 2018 12:43:50 В соцсетях жители Петропавловск делятся наблюдениями о ТЦ города и о потенциальных угрозах в них
Tue, 27 Mar 2018 19:31:00 В центре Петропавловска почтили память погибших в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово
Thu, 22 Mar 2018 18:37:42 На Камчатке обсуждают как на федеральных каналах герб полуострова приписали Приморью
Sun, 18 Mar 2018 16:54:19 На Камчатке протестники ищут нарушения на выборах, но пока не ничего не находят
Wed, 14 Mar 2018 18:29:21 Из-за неподъемной арендной платы на Силуэте закрывается брендовый магазин "Адидас"
Wed, 14 Mar 2018 17:06:38 В Вилючинске пожарные оперативно справились с огнем в доме на улице Мира
Wed, 14 Mar 2018 14:00:13 В Елизово посыпали скользкую дорогу "метеоритами"
Mon, 12 Mar 2018 13:19:39 В Мильково на старт "Берингии-2018" прибыл представитель Книги рекордов России
Wed, 07 Mar 2018 14:35:37 В МЧС сотрудники удивили прекрасную половину коллектива необычным поздравлением
Mon, 05 Mar 2018 01:05:15 На Камчатке поклонники обиделись на Ольгу Бузову, а после концерта за ней приехала "скорая"
Fri, 02 Mar 2018 14:36:03 Где то на спуске с сопки Мишенная...
Thu, 01 Mar 2018 14:27:23 На «чудеса» с электронными проездными жалуются пассажиры автобусов в Петропавловске
Wed, 28 Feb 2018 15:21:22 Дорога в Эссо зимой
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро25%
когда выйду на пенсию23%
улечу в ближайший год-два21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда8%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 302.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время