> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Студенты КамГУ выбирали своего главу по-взрослому

Wed, 29 Nov 2017 14:30:08
Избирком помог студентам провести выборы. 27 ноября голосовали по кандидатуре председателя Университетского совета студентов в Камчатском государственном университете имени Витуса Беринга.

По словам заместителя руководителя Камчатизбиркома Игоря Шамраева, выборы прошли «по-взрослому». На должность Председателя УСО было выдвинуто две кандидатуры Мирошниченко София и Никотин Георгий. Изготовили 300 бюллетеней, но проголосовали 251избирателей. С результатом в 158 голосов избирателей победил Никотин Георгий.

Кандидатов «против всех» и «воздержался» не было.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Fri, 16 Feb 2018 20:19:06 Эстафета "Я иду на выборы" продолжает своё путешествие по Камчатке
Fri, 16 Feb 2018 12:19:21 Флешмобы в районах Камчатки проходят в рамках поддержки акции «Я иду на выборы Президента»
Thu, 15 Feb 2018 14:59:25 Опрос показал, как россияне относятся к Ксении Собчак
Wed, 07 Feb 2018 20:19:06 На Камчатке стартовала акция «Я иду на выборы Президента Российской Федерации»
Tue, 06 Feb 2018 13:05:11 Удобный для голосования избирательный участок можно выбрать на Едином портале госуслуг
Thu, 01 Feb 2018 11:38:57 240 303 марок для бюллетеней прислал на Камчатку ЦИК России
Wed, 31 Jan 2018 14:58:25 Первые избиратели начали подавать заявления для голосования по месту нахождения
Fri, 26 Jan 2018 14:47:31 «Камчатка! Голосуем первыми!»
Fri, 26 Jan 2018 12:40:42 ОНФ объявил конкурс плакатов «День выборов»
Wed, 24 Jan 2018 19:15:25 Избирком расскажет жителям Камчатки о том, что проголосовать легко
Mon, 22 Jan 2018 22:00:01 Региональный штаб общественной поддержки выдвижения Владимира Путина открылся в Петропавловске-Камчатском
Thu, 18 Jan 2018 21:12:38 На Камчатке избирком провел пресс-конференцию, посвященную выборам Президента России
Thu, 18 Jan 2018 15:49:27 Сопредседатель регионального ОНФ Камчатки Сергей Тарусов стал доверенным лицом кандидата Владимира Путина
Mon, 15 Jan 2018 12:37:03 В едином дне сбора подписей приняли участие более 200 тысяч человек по всей стране
Sat, 13 Jan 2018 15:35:58 Об особенностях предстоящих выборов президента России расскажут в Камчатизбиркоме
Fri, 12 Jan 2018 20:18:46 14 января - Единый день сбора подписей за кандидата в президенты России Владимира Путина
Fri, 12 Jan 2018 20:10:47 Андрей Турчак: ЕР предоставит свои площадки для сбора подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина
Wed, 10 Jan 2018 11:12:10 С 9 января в России стартовал сбор подписей в поддержку Путина
Sat, 09 Dec 2017 00:05:57 Жители Камчатки впервые смогут выбрать избирательный участок для голосования за Президента, обратившись в МФЦ
Wed, 29 Nov 2017 14:30:08 Студенты КамГУ выбирали своего главу по-взрослому
Tue, 28 Nov 2017 15:49:30 Исляев, Яровая, Савченко: камчатских старшеклассников наградили за победу в Олимпиаде по выборам Президента России - выбирали по знаниям
Fri, 24 Nov 2017 17:07:25 «Школу парламентаризма» презентовали для молодежи Камчатки
Fri, 24 Nov 2017 12:33:56 Новый порядок голосования на выборах Президента России по месту нахождения утвердил Центризбирком
Fri, 17 Nov 2017 15:21:46 Жителям Камчатки предлагают нарисовать будущего президента страны
Tue, 24 Oct 2017 12:21:22 На перенесенных выборах главы села Ивашка победил действующий глава Александр Гольняк
Mon, 23 Oct 2017 13:07:45 111 425 443 марки изготовят для бюллетеней на выборах Президента России
Fri, 20 Oct 2017 18:45:22 Ксения Собчак объявила об участии в выборах президента Росссии в 2018 году
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию29%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два10%
только на время отпуска9%
когда появится возможность9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 220.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время