> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

nadv.ru - запущен единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке

Mon, 30 Oct 2017 12:17:37
Единый сервисно-информационный портал о Дальнем Востоке запущен по адресу nadv.ru. Впервые на одном ресурсе собрана и предоставлена в удобной форме новостная, справочная и сервисная информация о регионах ДФО.

Главные задачи портала – собрать достоверную информацию о Дальнем Востоке России, его возможностях, и предоставить ее в удобной форме.

«Сайт, как конструктор, состоит из нескольких тематических блоков: «Новости», «Сервисы», «Дальневосточный гектар» и другие. Внутри каждого – отборная и выверенная информация по заданной теме. Цель - создать не просто портал, а удобный прикладной инструмент для людей, желающих знать о Дальнем Востоке», - рассказали разработчики портала.

На портале nadv.ru размещается информация по всем актуальным сферам деятельности. Соответственно, с предпринимателями и инвесторами диалог будет построен на языке цифр, аналитических отчетов и законодательных актов.

С туристами и интересующимся восточной частью страны издалека - на языке очерков и фотографий, таежных троп и островов в море. С соотечественниками, кто хотел бы использовать возможности Дальнего Востока - на языке новостей и подсказок, образовательных программ университетов, объявлений об открывающихся вакансиях и руководств на все случаи жизни - от открытия своего дела до получения «дальневосточного гектара».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 12 Jul 2018 21:31:09 Необычное освоение «дальневосточного гектара» - житель Хабаровского края на выделенном участке построил частный аэродром
Wed, 04 Jul 2018 21:54:14 За пять лет планируют построить мост между Сахалином и Хабаровским краем
Wed, 04 Jul 2018 20:54:58 Новый паром свяжет Командорские острова с другими регионами Дальнего Востока
Wed, 04 Jul 2018 13:52:06 Из Правды в Японию пытался сбежать житель Сахалина
Mon, 25 Jun 2018 21:43:20 "Точка воврата": на Дальнем Востоке стартовал второй Фестиваль игрового любительского кино
Tue, 19 Jun 2018 13:53:50 На развитие Дальнего Востока в ближайшие три года выделят 54 млрд рублей
Mon, 18 Jun 2018 15:15:22 Камчатка, Приморье и Сахалинская область – лидеры по добыче минтая
Fri, 15 Jun 2018 15:22:18 Ирина Яровая отправила письмо Юрию Трутневу о субсидированные авиаперелетах для жителей Дальнего Востока
Fri, 08 Jun 2018 13:48:45 Давид Кришталь: Вахтовый метод работы – гибель для региона
Thu, 07 Jun 2018 13:42:32 На V Северной межрегиональной конференции поднимут вопросы социальной поддержки трудящихся-северян
Wed, 06 Jun 2018 16:14:20 Представители Камчатки принимают участие в работе Всероссийского молодёжного образовательного форума «Амур»
Tue, 05 Jun 2018 21:06:29 Корпорация развития Дальнего Востока представит реальные результаты работы режимов ТОР и СПВ на МедиаСаммите-2018
Thu, 31 May 2018 13:31:21 Врио губернатора Амурской области Владимир Путин назначил Василия Орлова
Tue, 29 May 2018 13:41:10 Владимир Путин сменил двух ДВ-губернаторов: Магадана и Якутии
Wed, 16 May 2018 22:23:11 Предприниматель построил на «дальневосточном гектаре» торгово-развлекательный центр
Wed, 16 May 2018 13:34:05 Три туристических кластера заработают на Дальнем Востоке
Tue, 24 Apr 2018 12:56:53 В Приамурье решили развивать космический туризм
Mon, 23 Apr 2018 13:20:14 Минвостокразвития: землю под инфраструктуру ТОР будут выдавать быстрее
Wed, 18 Apr 2018 15:31:22 Новые миграционные преференции предлагают ввести на Дальнем Востоке
Mon, 16 Apr 2018 16:08:05 VIP-участником «Авачинского марафона» стал губернатор Сахалина Олег Кожемяко
Thu, 12 Apr 2018 21:32:19 Яндекс.Карты приглашают на прогулку по космодрому Восточный
Mon, 09 Apr 2018 13:23:30 Александр Галушка: полмиллиарда рублей дополнительно будут выделены на льготные перевозки для Дальнего Востока в этом году
Tue, 03 Apr 2018 14:14:37 Минвостокразвития готовит десять приоритетных законопроектов, направленных на ускоренное развитие ДФО
Fri, 16 Mar 2018 01:10:45 Потерянные самолетом золото-бриллианты в Якутске эксперты оценили в $122 млн.
Tue, 27 Feb 2018 13:03:46 Новые закона для дальневосточников внесло в Госдуму Минвостокразвития РФ
Fri, 16 Feb 2018 15:38:29 Пожар на БПК "Маршал Шапошников" встревожил Владивосток
Thu, 15 Feb 2018 16:26:58 В ближайшие три года на объекты социальной инфраструктуры Дальнего Востока планируется потратитЬ 55 млрд.657 млн. рублей
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два24%
Скоро23%
когда выйду на пенсию20%
когда появится возможность12%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 342.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время