> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

«Ростелеком» удвоил скорость интернета на месяц жителям Камчатки

Wed, 04 Oct 2017 22:19:58
«Ростелеком» увеличил скорость интернета для населения Камчатского края с 1 по 31 октября 2017 года. Как рассказали в Камчатском филиале компании, удвоение скорости распространяется на пользователей услуги «Домашний интернет». При этом размер абонентской платы не меняется.

«Ростелеком» дарит удвоенную скорость интернета своим абонентам в честь года запуска в регионе безлимитных тарифных планов. 1 октября 2016 года была введена в эксплуатацию подводная оптоволоконная магистраль «Сахалин – Магадан – Камчатка», соединившая полуостров с «материком». Для корпоративных клиентов увеличение скорости действует с 4 сентября и продлится также до конца октября», - рассказал директор Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Андрей Сун.

Увеличение cкорости распространяется на всех действующих и новых абонентов, подключенным по оптической технологии MetroEthernet («оптика в дом»). Для абонентов, подключенных по технологии xDSL (медные линии связи), ускорение действует только на тарифном плане со скоростью 2 Мбит/с.

Напоминаем, что до 10 ноября по действующей акции «Легкая цена» абоненты могут выбрать две услуги по цене одной. По условиям акции можно подключить услугу «Домашний интернет» со скоростью до 10 Мбит/с и пакет «Твой стартовый» услуги «Интерактивное ТВ», который включает более 120 популярных телеканалов для просмотра всей семьей.

Узнать подробности, проверить техническую возможность подключения услуги и получить любую дополнительную информацию можно по бесплатному телефону 8-800-1000-800, а также в центрах продаж и обслуживания клиентов «Ростелекома».


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 11 Jul 2018 20:29:41 27 населенных пунктов Камчатки останутся без ТВ - до конца года цифровое вещание полностью сменится цифровым
Wed, 11 Jul 2018 14:54:16 Госдума поддержала введение единого тарифа на сотовую связь для россиян
Mon, 09 Jul 2018 20:44:58 Вышел в свет второй выпуск субботнего дайджеста ТВК
Fri, 06 Jul 2018 13:21:27 «Ростелеком» делает интернет мобильнее и доступнее на Камчатке
Thu, 05 Jul 2018 12:19:03 Круглосуточная помощь юриста теперь доступна абонентам «Ростелекома» на Камчатке
Tue, 03 Jul 2018 14:07:58 В России запущена Единая биометрическая система
Mon, 02 Jul 2018 19:38:59 Владимир Ефимов возродил некогда популярную на Камчатке телекомпанию ТВК в новом формате
Fri, 22 Jun 2018 13:36:29 Депутаты Госдумы проголосовали за акционирование национального почтового оператора
Thu, 21 Jun 2018 15:41:38 «Футболомания» от «Ростелекома» – все, что нужно настоящему болельщику и его семье
Tue, 19 Jun 2018 14:38:50 На новых скоростях: «Ростелеком» автоматически ускорил интернет на Камчатке
Fri, 15 Jun 2018 12:49:02 «ГПМ Матч» и «Ростелеком» представляют телеканал «Матч! Ультра», на 100% посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA 2018™
Thu, 14 Jun 2018 12:19:03 На Камчатке стартовали продажи «Умного дома» от «Ростелекома»
Fri, 08 Jun 2018 13:52:57 Сервис «Интерактивного телевидения» пополнится жаркими кинопремьерами
Wed, 06 Jun 2018 11:51:34 Экзотический нож-мачете обнаружили почтовики на рентгене в одной из посылок, адресованных жителю Петропавловска
Wed, 30 May 2018 15:33:30 «Ростелеком» построит оптоволоконные сети в Усть-Большерецком районе Камчатки
Tue, 22 May 2018 12:26:37 «Ростелеком» предлагает на Камчатке умные решения для видеонаблюдения – как внутри дома, так и за его пределами
Fri, 18 May 2018 13:25:25 На Дальнем Востоке определили победителей конкурса «Вместе в цифровое будущее»
Thu, 17 May 2018 14:02:53 Открывшийся на КП Центр продаж и обслуживания "Ростелекома" выполнен в формате офиса нового поколения
Tue, 15 May 2018 13:19:35 Новый Центр продаж и обслуживания открыл Ростелеком в ТЦ "Комсомольская площадь"
Mon, 14 May 2018 21:02:57 Симкоматы - автоматы по продаже сим-карт могут появиться в России
Fri, 11 May 2018 13:43:37 ФГУП «Почта России» снова заплатит штраф за нарушение правил оказания услуг почтовой связи
Fri, 27 Apr 2018 21:55:38 На цифровой формат переходят местные каналы Камчатки
Thu, 26 Apr 2018 13:41:52 Почта России запустила проект «Фиксики на почте»
Wed, 25 Apr 2018 12:59:10 В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам – бесплатно
Tue, 24 Apr 2018 17:27:18 Всевидящее око: Камчатку окутают сетью камер видеонаблюдения в рамках программы "Безопасный город"
Mon, 23 Apr 2018 17:21:18 Природный пожар на несколько часов оставил без телефонной связи северные поселки Камчатки
Thu, 19 Apr 2018 18:00:53 Ремонт еще одного здания для отделения почты на «Северо-Востоке» начнется в этом году
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два24%
Скоро23%
когда выйду на пенсию20%
когда появится возможность12%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 342.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время