> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

12 тысяч «Мультикарт» выдал ВТБ24 жителям Дальнего Востока

Mon, 28 Aug 2017 13:39:45
Новый продукт ВТБ24 за 1,5 месяца оформили более 12 тысяч жителей Дальнего Востока. По России в целом банк продал 250 тысяч «Мультикарт».

Как рассказали в ДВ-филиале группы ВТБ, наибольшей популярностью у клиентов пользуется бонусная опция «cash-back на весь оборот». Данную программу лояльности выбрали 40% клиентов, оформивших «Мультикарту». На втором месте - опция «Сбережения», позволяющая увеличить ставку по накопительному счету на 0,5-1,5 п.п. (в зависимости от оборота по карте), до 10% годовых. Эту бонусную составляющую выбрали 30% владельцев «Мультикарты».

Флагманский продукт в линейке кредитных и дебетовых карт ВТБ24 запустил 10 июля. «Мультикарта» заменила всю ранее действующую линейку пластиковых карт банка. Теперь клиенты могут самостоятельно подобрать дебетовую или кредитную карту с одной программой лояльности по своему выбору. При желании бонусную составляющую можно изменить.

Для клиентов доступны различные программы лояльности, предусматривающие накопление бонусов в зависимости от типов транзакций: за повседневные покупки, оплату путешествий, счетов за парковки, АЗС, рестораны и кафе. Также предусмотрены cash-back на весь оборот по карте и возможность увеличить процентную ставку по накопительному счету до 1,5 п.п.

Новая карта позволяет получать существенный доход от транзакций. К примеру, при зарплате клиента в размере 70 тыс. рублей и объеме ежемесячных операций по карте в 40 тыс. годовой доход от «Мультикарты» составит более 10 тыс. руб., при этом обслуживание карты для клиента абсолютно бесплатно.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 18 Jun 2018 19:20:19 Контакт-центр ВТБ удвоил объемы продаж
Sat, 16 Jun 2018 22:21:02 ВТБ в 1,5 раза увеличил выдачи кредитов наличными на Камчатке
Fri, 15 Jun 2018 17:32:23 Розничный кредитный портфель ВТБ в Приморском крае превысил 34 млрд рублей
Fri, 15 Jun 2018 15:17:45 ВТБ удвоил корпоративный кредитно-документарный портфель на Камчатке
Thu, 14 Jun 2018 22:14:14 ВТБ выдал вкладчикам банка «Уссури» две трети объема страховых возмещений
Thu, 14 Jun 2018 14:33:59 ВТБ на четверть нарастил финансирование малого и среднего бизнеса Приамурья
Fri, 25 May 2018 20:34:46 ВТБ и СОГАЗ объявляют об объединении страхового бизнеса
Tue, 22 May 2018 16:04:59 Аналитики ВТБ Капитала отмечают признаки восстановления объемов строительства
Tue, 22 May 2018 12:32:48 Яндекс.Деньги отменили в ДФО комиссию за операции по своим картам
Mon, 14 May 2018 14:55:57 ВТБ: рефинансирование ипотеки увеличилось в 6 раз
Tue, 08 May 2018 21:01:13 ВТБ и Visa выпустили 65 тысяч карт к чемпионату мира по футболу FIFA 2018
Fri, 04 May 2018 13:54:49 ВТБ признан лучшим банком по торговому финансированию в Восточной Европе по итогам 2017 года по версии британского издания Global Trade Review
Fri, 13 Apr 2018 17:59:18 В традициях - сила Камчатки: группа ВТБ в третий раз вручит каюрам "Берингии-2018" специальные премии
Thu, 05 Apr 2018 18:13:32 ВТБ выдал почти 2 миллиона новых купюр
Mon, 26 Mar 2018 14:43:17 Миллион рублей вручит ВТБ победителям гонки на традиционных нартах на Камчатке
Fri, 23 Mar 2018 16:01:08 ВТБ снижает ставки по ипотеке до 8,8%
Thu, 22 Mar 2018 15:20:47 Майнеров обяжут становиться индивидуальными предпринимателями
Fri, 16 Mar 2018 14:11:26 На 3 млрд. льготных кредитов выдал ВТБ на Дальнем Востоке
Thu, 15 Mar 2018 12:39:09 ВТБ в 1,5 раза нарастил портфель привлеченных средств физлиц на Камчатке
Wed, 14 Mar 2018 17:45:13 ВТБ увеличил кредитно-документарный портфель на Камчатке
Mon, 19 Feb 2018 14:32:17 Газпромбанк намерен увеличить кредитование инвестиционных проектов на Камчатке
Thu, 15 Feb 2018 23:36:05 Дмитрий Шиляев в интервью «Эхо Москвы» предположил, что заказчики распространения клеветы на владельцев банков хотят избежать уголовного наказания
Fri, 02 Feb 2018 17:31:02 ВТБ выдал первые 50 тысяч купюр нового образца
Thu, 01 Feb 2018 06:31:33 АСВ не замечает в упор деятельность Анастасии Оськиной
Fri, 19 Jan 2018 20:31:40 Хабаровчане в новогодние праздники предпочли отдых в России зарубежным курортам
Fri, 19 Jan 2018 19:56:32 ВТБ Факторинг шестой год подряд подтвердил лидерство и увеличил портфель в 1,5 раза
Wed, 17 Jan 2018 22:17:21 ВТБ и Корпорация МСП поддержали строительство рыбоперерабатывающего завода на Камчатке
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два25%
Скоро24%
когда выйду на пенсию21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит7%
Никогда7%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 321.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время