> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

ВТБ снижает ставки по ипотеке до 9,5%

Thu, 17 Aug 2017 17:40:13
С 17 августа ВТБ24 и розничный бизнес банка ВТБ снижают ставки по ипотеке. Кредит на покупку готового жилья теперь можно оформить по ставке 9,5-10%, новостройки – 9,7-10%, сообщили в ДВ-флиале группы ВТБ.

В рамках стандартных программ на приобретение жилья или рефинансирование кредита в другом банке ставка снижена на 1 п.п. и установлена на уровне 10% годовых при условии комплексного страхования. При приобретении готового жилья в рамках программы «Больше метров - меньше ставка» ставка по ипотечному кредиту составляет 9,5% годовых. В рамках совместных программ с партнерами банков ставка по кредиту на новостройки составляет от 6,5% годовых.


Зарплатные клиенты ВТБ24 и ВТБ могут воспользоваться программой рефинансирования своего ипотечного кредита в другом банке по ставке 9,7% годовых. Минимальный размер первоначального взноса по ипотеке в обоих банках составляет от 10% от стоимости объекта недвижимости.

Предложение актуально во всех регионах присутствия ВТБ24 и розничного бизнеса банка ВТБ. В рамках стандартных программ к базовой процентной ставке могут быть применены действующие в банках дисконты, например: скидка для зарплатных клиентов, специальные условия в рамках совместных программ с ключевыми партнерами и другие предложения двух банков.

По состоянию на 1 августа 2017 года портфель ипотечных кредитов группы ВТБ достиг 1,05 трлн руб. За семь месяцев этого года ВТБ и ВТБ24 выдали 100 тысяч ипотечных кредитов на 211 млрд рублей, что на 22% выше показателя за аналогичный период прошлого года. Доля Группы ВТБ в выдаче кредитов выросла до 23%.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 19 Feb 2018 14:32:17 Газпромбанк намерен увеличить кредитование инвестиционных проектов на Камчатке
Thu, 15 Feb 2018 23:36:05 Дмитрий Шиляев в интервью «Эхо Москвы» предположил, что заказчики распространения клеветы на владельцев банков хотят избежать уголовного наказания
Fri, 02 Feb 2018 17:31:02 ВТБ выдал первые 50 тысяч купюр нового образца
Thu, 01 Feb 2018 06:31:33 АСВ не замечает в упор деятельность Анастасии Оськиной
Fri, 19 Jan 2018 20:31:40 Хабаровчане в новогодние праздники предпочли отдых в России зарубежным курортам
Fri, 19 Jan 2018 19:56:32 ВТБ Факторинг шестой год подряд подтвердил лидерство и увеличил портфель в 1,5 раза
Wed, 17 Jan 2018 22:17:21 ВТБ и Корпорация МСП поддержали строительство рыбоперерабатывающего завода на Камчатке
Wed, 17 Jan 2018 17:55:45 ВТБ Страхование сотрудничает с ПАО «РусГидро»
Tue, 16 Jan 2018 22:24:08 ВТБ принимает ипотечные заявки по новой госпрограмме
Tue, 16 Jan 2018 15:19:30 ВТБ финансирует строительство нового водозабора в Якутске
Thu, 11 Jan 2018 15:41:03 ВТБ выдал первые автокредиты в рамках госпрограммы в 2018 г.
Wed, 10 Jan 2018 13:34:32 ВТБ завершил присоединение ВТБ24
Mon, 25 Dec 2017 16:19:43 Группа ВТБ запустила сервис международных переводов с карты на карту
Fri, 22 Dec 2017 12:26:32 Розничный бизнес ВТБ на треть увеличил выдачу кредитов физлицам
Wed, 20 Dec 2017 17:00:38 Клиенты ВТБ перевели с карт сторонних банков свыше 11 млрд рублей
Tue, 19 Dec 2017 19:59:51 ВТБ Пенсионный фонд сотрудничает с АО «Хабаровский аэропорт»
Mon, 18 Dec 2017 21:37:17 ВТБ увеличит долю выпущенных бесконтактных карт в 4 раза
Fri, 15 Dec 2017 17:41:11 ВТБ предоставил более 50 миллиардов рублей льготных кредитов сельхозпредприятиям среднего бизнеса
Fri, 15 Dec 2017 17:19:17 В Камчатском Центробанке журналистам первым показали новые деньги, прибывшие на Камчатку
Wed, 13 Dec 2017 00:32:04 ВТБ присоединит ВТБ24
Tue, 12 Dec 2017 15:27:00 Ипотечный портфель розничного бизнеса ВТБ в Якутии превысил 10 млрд рублей
Mon, 11 Dec 2017 21:42:00 ВТБ нарастил внешнеторговые расчеты в Хабаровском крае почти на 70%
Fri, 08 Dec 2017 15:33:32 ВТБ признан лучшим банком по финансированию экспорта в России
Thu, 07 Dec 2017 16:57:41 ВТБ в Якутии увеличил рублевые расчеты по внешнеторговым контрактам в 6 раз
Mon, 04 Dec 2017 15:11:40 Специальные ставки по ипотеке действуют в Группе ВТБ до конца декабря
Fri, 24 Nov 2017 13:40:10 ВТБ в Приморье выпустил 28 тысяч карт «Мир»
Thu, 16 Nov 2017 21:32:35 Крупнейшего поставщика топлива в Магадане теперь финансирует ВТБ
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
когда выйду на пенсию29%
Скоро23%
не от меня это зависит11%
Никогда10%
улечу в ближайший год-два9%
когда появится возможность9%
только на время отпуска9%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 226.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время