> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Пассажиры «Авроры» вторые сутки не могут улететь с Камчатки в Магадан

Sat, 22 Apr 2017 15:24:41
70 пассажиров рейса ИЕ4627 Петропавловск-Камчатский-Магадан вторые сутки не могут улететь. Застряли они в аэропорту не по погодным условиям, а из-за технической неисправности самолета. Как объяснили пассажирам в авиакомпании, что-то случилось с двигателем и нужны запчасти, чтобы его починить. Запчасти ждут из Владивостока, а пока пассажиры вынуждены вторые сутки ожидать рейс в аэропорту.

Рейс откладывают каждый час, а другой самолет авиакомпания за пассажирами не отправляет. По словам пассажиров, за все время ожидания представители авиакомпании не предложили ни воды ни питания, пока люди не начали возмущаться. Гостиницу предоставили только иногородним также после настойчивых просьб улетающих.

Напомним, авиакомпания «Аврора» открыла прямые регулярные рейсы на Магадан с 31 марта 2017 года. Полёты из аэропорта Елизово в аэропорт Сокол и обратно выполняются еженедельно на самолётах Bombardier Dash 8 Q400.



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 19 Apr 2018 21:27:37 Елена Стратонова: туризм – одна из стратегических отраслей экономики Камчатки
Wed, 18 Apr 2018 13:38:14 Из-за чемпионата мира по футболу FIFA 2018 на два месяца введен запрет на провозку оружия на московских рейсах
Mon, 16 Apr 2018 23:52:44 «Камчатский туристический бизнес – взгляд изнутри»
Fri, 13 Apr 2018 14:21:58 «Голубые озёра» власти обустроят на выделенную из бюджета субсидию
Thu, 12 Apr 2018 13:41:15 Из-за падения курса рубля продажи турпутевок за границу снизились на 30-40%
Wed, 11 Apr 2018 22:12:12 В 2019 году на улице Топоркова распахнут свои двери два современных апарт-отеля
Mon, 09 Apr 2018 11:12:48 «Витязь Аэро» запускает новую круглогодичную экскурсию на вулкан Ксудач и Ходуткинские горячие источники
Wed, 04 Apr 2018 14:49:19 История успеха: как «Алмаз» стал пионером ледовых прогулок
Sat, 31 Mar 2018 18:11:42 S7 Airlines открыла продажу авиабилетов по субсидированным тарифам
Thu, 29 Mar 2018 15:29:30 Первый полет регулярного рейса по маршруту «Петропавловск-Камчатский – Анадырь – Петропавловск-Камчатский» опробовали на VIP-персонах Камчатки
Thu, 29 Mar 2018 10:54:06 Камчатка-Аляска: как отправиться как соседям расскажут в Клубе активных путешественников
Wed, 28 Mar 2018 14:09:23 Стало известно, как будут вносить авиадебоширов в "черный список"
Tue, 27 Mar 2018 19:55:57 О нормах ручной клади и багажа напомнили в Камчатской транспортной прокуратуре
Sun, 25 Mar 2018 15:22:52 Камчатский край без вертолета: инструкция по эксплуатации полуострова
Sun, 25 Mar 2018 14:21:38 Год назад началось первое за 600 лет мощное извержение вулкана Камбальный
Thu, 22 Mar 2018 15:38:31 Транспортная прокуратура рассказала о порядке субсидирования и субсидированных авиаперевозках с Дальнего Востока
Sun, 18 Mar 2018 15:55:31 Раз в неделю с Камчатки будет летать АН-26 на Анадырь
Fri, 16 Mar 2018 17:14:49 Елена Стратонова: Камчатка представила свои возможности на крупнейшей в России туристической выставке
Tue, 13 Mar 2018 15:37:56 Социальный тур организовали для детей и их родителей в конно-туристический клуб «Тайга»
Mon, 12 Mar 2018 12:51:58 На развитие туризма власти Камчатки выделят пяти муниципалтетам 7 млн. рублей
Tue, 27 Feb 2018 12:12:22 «Снежный барс»Виталий Лазо сегодня расскажет о своем уникальном восхождении на Гималаи
Fri, 16 Feb 2018 12:10:30 Считаешь Камчатку лучшим местом для отдыха – голосуй за неё!
Thu, 15 Feb 2018 12:19:13 С 15 февраля Аэрофлот улучшает правила перевозки музыкальных инструментов вкачестве ручной клади
Thu, 15 Feb 2018 11:44:53 Гостинице "Петропавловск" теперь официально присвоили статус "три звезды"
Wed, 24 Jan 2018 15:55:17 Камчатку решили вывести из VIP-сегмента и сделать доступной для туристов среднего класса
Tue, 23 Jan 2018 13:14:07 В «Бел-Кам-Туре» начался информацонный тур для ведущих российских туроператоров
Fri, 19 Jan 2018 19:47:23 "Камчатка – зимние приключения": для ведущих тур-операторов России проведут оекламный тур по полуострову
Группа компаний Шамса





Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро27%
когда выйду на пенсию24%
улечу в ближайший год-два16%
не от меня это зависит9%
Никогда8%
когда появится возможность8%
только на время отпуска8%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 271.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время