> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

Роскошь на прокат: в преддверие 8 марта коммерсанты решили заработать на понтах

Tue, 07 Mar 2017 02:34:38
Необычную услугу предлагают в соцсетях девушкам, которые не могут себе позволить роскошный подарок к 8 марта – шикарный букет напрокат для селфи. «Хочешь, чтобы тебя поревновал парень? Обзавидовались подруги? Специально для тебя мы привезем шикарный букет из 101 розы и у тебя будет 15 минут , чтобы сделать столько селфи, сколько пожелаешь…», - гласит рекламное объявление предприимчивых коммерсантов.

И хотя стоимость аренды цветов заявлена всего в 1500 рублей, вряд ли найдется в нашем небольшом городе много желающих сделать селфи с одним и тем же букетом, даже стоимостью в 15 000 рублей. Когда одинаковыми цветочными композициями девушки наводнят весь Инстаграмм, сразу станет понятно, у кого из них букетик то прокатный...


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Mon, 27 Aug 2018 19:02:16 Австралийка, не евшая сахар 28 лет, выглядит вдвое моложе своего возраста
Fri, 17 Aug 2018 22:09:46 Рестораны Петербурга пострадали от песен Ольги Бузовой
Tue, 24 Jul 2018 23:58:26 Женщина-психолог подала в суд на хейтеров, атаковавших ее страницу в соцсети
Fri, 20 Jul 2018 01:27:12 Time опубликовал новую обложку с портретом Путина и Трампа в одном лице
Tue, 17 Jul 2018 15:33:06 Западные СМИ обратили внимание на зонт Путина во время финала ЧМ
Fri, 13 Jul 2018 13:00:05 Пятница 13-ое ознаменуется суперлуной и затмением
Tue, 10 Jul 2018 12:47:02 Россельхознадзор опроверг запрет сажать картошку для личных нужд
Mon, 02 Jul 2018 14:52:27 Россиян обязали платить за дождь
Wed, 27 Jun 2018 23:58:42 Из-за несчастных случаев на нескольких пляжах Гоа запретили делать селфи
Mon, 28 May 2018 17:13:08 В Москве предлагают майнить криптовалюту в фитнес-клубах
Sun, 01 Apr 2018 17:31:52 Дачница в средней полосе России вырастила озимые ананасы (ВИДЕО)
Tue, 27 Mar 2018 12:11:48 Великий кидала: Сергей Мавроди обманул весь мир, но умер в России
Sun, 18 Mar 2018 00:21:34 Американская школа глазами русской: Система очень странная, но приходится работать с тем, что есть
Wed, 28 Feb 2018 22:44:27 В Кремле опровергли связь визита Патрушева в Таиланд с задержанием там Насти Рыбки
Mon, 26 Feb 2018 19:31:12 За за незаконный секс-тренинг в Таиланде задержаны Алекс Лесли и Настя Рыбка
Tue, 13 Feb 2018 17:57:08 Опрос: большинство россиян осуждают супружеские измены и против однополых связей
Mon, 22 Jan 2018 22:44:43 В России предложили узаконить сожительство - законопроект уже внесен в Госдуму
Mon, 04 Dec 2017 20:26:15 Необычный рекорд установил богатырь из Приморья в порту
Tue, 10 Oct 2017 09:39:32 216 657 148 рублей выиграл в лотерею билет Гослото, купленный в Москвы
Sat, 09 Sep 2017 12:25:43 Нейросети научились распознавать геев и лесбиянок по фото
Mon, 04 Sep 2017 12:22:23 Тимон и Пумба: вместо собак на Донбассе военныве для патрулирования используют боевых кабанов
Wed, 19 Jul 2017 12:56:14 Девушку с сине-зелеными волосами из Петропавловска отобрали для участия в конкурсе «Улыбка Вселенной»
Thu, 06 Jul 2017 02:36:30 Активисты ОНФ составили рейтинг самых неожиданных способов ремонта российских дорог: в ход идут ковры, бутылки, двери
Thu, 08 Jun 2017 01:20:59 Владимир Путин рассказал, как бы повел себя в одном душе с геем
Wed, 10 May 2017 20:50:51 Бездетные и семьи с одним ребенком скоро будут платить налог на малодетность
Fri, 05 May 2017 22:37:45 Johnson & Johnson обязали выплатить 110 млн. долларов американке, которая заработала рак после использования детской присыпки с тальком
Fri, 17 Mar 2017 15:48:57 Эпизод из "Маши и Медведя" набрал два миллиарда просмотров на YouTube
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два28%
Скоро22%
когда выйду на пенсию19%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 387.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время