> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

"Волосы дыбом": российский президент прокомментировал постановление, составленное мировым судьей из Липецка

Fri, 09 Dec 2016 23:08:57
Решение суда, которое упомянул президент России на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека, было вынесено мировым судьей Геворкян в отношении липецкого бизнесмена Василия Урываева, у которого возник имущественный спор с местным служителем Фемиды - заместителем председателя Липецкого областного суда по уголовным делам Александром Бесединым, пишет "Газета.ru".

"Урываев В.М. совершил преступление путем написания заявления в прокуратуру Липецкой области" - говорится в постановлении липецкого мирового судьи... От подобного у меня просто волосы оставшиеся дыбом встают. Что это такое? Вы совсем с ума сошли?", - возмутился Владимир Путин.

Квалификационная коллегия судей Липецкой области проверит постановление мирового судьи, которое президент Владимир Путин привел как пример возможной некомпетентности судей. Как сообщает «РИА Новости», председатель коллегии Николай Захаров пообещал, что будут проверены действия судьи, который вынес это постановление. Окончательное решение будет принято после опроса всех участников дела.


Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Wed, 19 Sep 2018 15:52:01 Рэкетиры приходят на смену коллекторам, - почему бизнес по выбиванию долгов зверскими методами вновь стал актуален
Mon, 27 Aug 2018 19:02:16 Австралийка, не евшая сахар 28 лет, выглядит вдвое моложе своего возраста
Fri, 17 Aug 2018 22:09:46 Рестораны Петербурга пострадали от песен Ольги Бузовой
Tue, 24 Jul 2018 23:58:26 Женщина-психолог подала в суд на хейтеров, атаковавших ее страницу в соцсети
Fri, 20 Jul 2018 01:27:12 Time опубликовал новую обложку с портретом Путина и Трампа в одном лице
Tue, 17 Jul 2018 15:33:06 Западные СМИ обратили внимание на зонт Путина во время финала ЧМ
Fri, 13 Jul 2018 13:00:05 Пятница 13-ое ознаменуется суперлуной и затмением
Tue, 10 Jul 2018 12:47:02 Россельхознадзор опроверг запрет сажать картошку для личных нужд
Mon, 02 Jul 2018 14:52:27 Россиян обязали платить за дождь
Wed, 27 Jun 2018 23:58:42 Из-за несчастных случаев на нескольких пляжах Гоа запретили делать селфи
Mon, 28 May 2018 17:13:08 В Москве предлагают майнить криптовалюту в фитнес-клубах
Sun, 01 Apr 2018 17:31:52 Дачница в средней полосе России вырастила озимые ананасы (ВИДЕО)
Tue, 27 Mar 2018 12:11:48 Великий кидала: Сергей Мавроди обманул весь мир, но умер в России
Sun, 18 Mar 2018 00:21:34 Американская школа глазами русской: Система очень странная, но приходится работать с тем, что есть
Wed, 28 Feb 2018 22:44:27 В Кремле опровергли связь визита Патрушева в Таиланд с задержанием там Насти Рыбки
Mon, 26 Feb 2018 19:31:12 За за незаконный секс-тренинг в Таиланде задержаны Алекс Лесли и Настя Рыбка
Tue, 13 Feb 2018 17:57:08 Опрос: большинство россиян осуждают супружеские измены и против однополых связей
Mon, 22 Jan 2018 22:44:43 В России предложили узаконить сожительство - законопроект уже внесен в Госдуму
Mon, 04 Dec 2017 20:26:15 Необычный рекорд установил богатырь из Приморья в порту
Tue, 10 Oct 2017 09:39:32 216 657 148 рублей выиграл в лотерею билет Гослото, купленный в Москвы
Sat, 09 Sep 2017 12:25:43 Нейросети научились распознавать геев и лесбиянок по фото
Mon, 04 Sep 2017 12:22:23 Тимон и Пумба: вместо собак на Донбассе военныве для патрулирования используют боевых кабанов
Wed, 19 Jul 2017 12:56:14 Девушку с сине-зелеными волосами из Петропавловска отобрали для участия в конкурсе «Улыбка Вселенной»
Thu, 06 Jul 2017 02:36:30 Активисты ОНФ составили рейтинг самых неожиданных способов ремонта российских дорог: в ход идут ковры, бутылки, двери
Thu, 08 Jun 2017 01:20:59 Владимир Путин рассказал, как бы повел себя в одном душе с геем
Wed, 10 May 2017 20:50:51 Бездетные и семьи с одним ребенком скоро будут платить налог на малодетность
Fri, 05 May 2017 22:37:45 Johnson & Johnson обязали выплатить 110 млн. долларов американке, которая заработала рак после использования детской присыпки с тальком
Группа компаний Шамса






Информация о сайте


Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
улечу в ближайший год-два28%
Скоро22%
когда выйду на пенсию19%
когда появится возможность13%
Никогда6%
только на время отпуска6%
не от меня это зависит6%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 388.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время