> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
> Канал в Инстаграм
Ограничение: 16+

 


 

50% скидки - не пропустите акцию в «Шамсе»!

Fri, 07 Nov 2014 23:12:20
50%-ую скидку объявила торговая сеть «Шамса» в период акции – с 1 ноября по 31 декабря 2014 года на продукцию SCARLETT. Как рассказали в пресс-службе холдинга, условия акции простые:

1.Совершайте свои обычные покупки в магазинах торговой сети «Шамса» на сумму не менее 599 рублей;
2.За каждый потраченные полные 599 рублей в чеке получите у кассира одну фишку (например, за 1200 рублей дают 2 фишки);
3. На кассе получите буклет для вклеивания фишек и вклейте полученные фишки в буклет;
4.Набрав нужное количество фишек, выберите товар SCARLETT, находящийся на акционном стенде в торговом зале. Список магазинов, в которых вы сможете приобрести бытовую технику SCARLETT со скидкой приведен ниже. В одном буклете могут быть собраны фишки для одновременного приобретения как одного, так и нескольких видов акционных товаров;
5.При оплате товаров на кассе предъявите кассиру буклет с необходимым количеством вклеенных фишек и приобретите бытовую технику SCARLETT по СУЕРЦЕНЕ. Буклет при этом изымается. Для продолжения участия в акции возьмите новый буклет.
6. Выдача буклетов и фишек производится в период с 1 ноября по 31 декабря 2014 года. Приобрести акционный товар на указанных условиях можно до 31 декабря 2014 года.
7. Количество товара ограниченно. Денежный эквивалент скидки не выдается.

Данная акция проводится в следующих супермаркетах сети «Шамса»:

1.г. Петропавловск-Камчатский:
- 10 км, проспект Победы, 67
- Космический проезд, 3а
- Садовый переулок, 2
- ул.Ларина, 34
- ул. Кирдищева, 6
- 8 км, ул. Кавказская, 49

2. г.Елизово:
- Почтовый переулок, 3

3.г. Вилючинск:
- мкр-н Центральный, 15\1

4. Интернет-магазин «Шамса», www.market.shamsa.net
Еще более подробную информацию можно получить по телефону 8-914-620-10-11.





Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Thu, 24 May 2018 14:53:52 «Дачная ярмарка» под открытым небом откроется у нового КВЦ на Северо-Востоке
Tue, 22 May 2018 14:19:12 «Мы – славяне!»: вечер дружбы проведут в краевой бибилиотеке 25 мая
Tue, 22 May 2018 12:34:48 1 июня ТРЦ «Шамса» приглашает на праздник детства
Mon, 14 May 2018 11:22:07 Прокурор Камчатского края Анатолий Князев проведет прием граждан в Усть-Большерецке
Fri, 11 May 2018 13:19:56 Новое пространство "ПРО КИНО" презентует спецпоказ спектакля «Коварство и любовь» с Александрой Котовской
Fri, 11 May 2018 13:01:22 Шашлык, колбаса, окрошка: "Агротек" проводит акцию на ярмарке в новом КВЦ
Thu, 10 May 2018 12:36:49 Предпринимателей Камчатки приглашают к участию в конкурсе «Дальневосточная реставрация»
Tue, 08 May 2018 12:00:18 Конкурс арт-мобов «41 АРТ» стартует в Петропавловска
Mon, 07 May 2018 19:03:31 С 11 по 13 мая жителей Камчатки приглашают на выставку-ярмарку «Искусство жить на даче»
Fri, 04 May 2018 12:06:03 В "Лимонаде" проведут Вечер кино Фарерских островов
Fri, 27 Apr 2018 12:04:16 Необычное фото-шоу «Стёкла» проведут в "Вулканариуме"
Wed, 18 Apr 2018 13:18:36 Раздача георгиевских ленточек в Петропавловске стартует 24 апрлея
Fri, 13 Apr 2018 17:16:41 В Елизово флешмобом откроют Всероссийский фестиваль в поддержку чтения «Библионочь-2018»
Fri, 13 Apr 2018 15:37:47 В "Лимонаде" проведут программу, посвященную Дню космонавтики
Tue, 10 Apr 2018 12:16:17 На Камчатке объявлена «Весенняя неделя добра-2018»
Mon, 09 Apr 2018 15:56:48 Ежегодная строительная выставка «Твой дом» стартует 19 апреля в новом КВЦ
Thu, 05 Apr 2018 14:35:00 В "Поэтическом марафоне" в Елизово могут принять участие все желающие старше 12-ти лет
Wed, 04 Apr 2018 16:14:08 Пасхальные угощения от "Агротека" предложат жителям Петропавловска в новом КВЦ
Fri, 30 Mar 2018 14:29:25 В Петропавловске завершается прием заявок на участие в фестивале «В ритме молодежи»
Tue, 13 Mar 2018 14:20:48 16 марта каждый житель Камчатки сможет получить юридическую помощь абсолютно бесплатно
Mon, 12 Mar 2018 12:09:04 О стерхах расскажут жителям Камчатки в "Лимонаде"
Tue, 27 Feb 2018 16:05:51 «Дни PR на Камчатке» пройдут в «Лимонаде»в рамках форума "Новые возможности для развития бизнеса"
Mon, 26 Feb 2018 14:57:47 «Мурзилка – рекордсмен!»: маленьким жителям Петропавловска расскажут историю персонажа самого популярного детского журнала
Thu, 22 Feb 2018 17:15:44 «Не время для героизма»: кино о детях, спасших других людей покажут сначала в "Пирамиде", а затем и во всех школах Петропавловска
Tue, 20 Feb 2018 13:16:41 Праздничный салют прогремит 23 февраля в центре Петропавловска
Fri, 16 Feb 2018 15:15:41 Завтра в центре Петропавловска будут сжигать чучело Масленницы
Thu, 15 Feb 2018 13:45:58 "Котомания" началась в Елизово
Группа компаний Шамса





Информация о сайте

водопровод в Сочи
Голосование
Когда вы собираетесь покинуть Камчатку?
Скоро25%
когда выйду на пенсию23%
улечу в ближайший год-два21%
когда появится возможность8%
не от меня это зависит8%
Никогда8%
только на время отпуска7%
Старт: Wed, 18 Oct 2017 22:01:03.
Опрошено: 299.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время