> На главную страницу
> Добавить в избранное
> Любопытные новости
Ограничение: 16+

 

 

"Дарите тепло своих сердец": мастер-класс в «Шамсе», приуроченный к 8 марта, переносится на 9-ое число

Thu, 06 Mar 2014 17:58:43
Изменилась дата благотворительной акции, проводимой фондом поддержки многодетных семей "Родник". Она пройдет 9 марта в ТЦ "Шамса", 10 км (около "Бубль-гума") , с 13 до 16 часов.

Творческая мастерская «Подарочки» при содействии фонда проведет серию благотворительных мастер-классов по бисероплетению (веточка-цветочек). Здесь же будет представлена работа стеклодува Сергея Самохина (изготовление стеклянного сердца). Все деньги собранные в ходе акции будут направлены в БФ "Родник" для поддержки семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Более подробную информацию можно получить по телефону 8-908-496-7782 у Марианны Колыбиной, председателя БФ "Родник".



Назад | Обсудить в блоге редактора
Реклама:

Последние новости раздела:
Tue, 25 Apr 2017 18:08:56 "Театр ИЗНУТРИ": актер Валерий Новиков прощается со зрителями и театром , в котором прослужил более 40-ка лет
Tue, 25 Apr 2017 12:21:42 В Петропавловске стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
Fri, 21 Apr 2017 15:29:45 Камчатка голосует за Аллею Славы, но пока мы не попали даже в 20-ку
Thu, 20 Apr 2017 14:44:45 «Среди вулканов и сопок»
Wed, 19 Apr 2017 14:20:57 С понедельника, 24 апреля на Камчатке стартует Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»
Tue, 18 Apr 2017 15:06:53 19 апреля состоится презентация новой книги Владимира Канунникова «Камчатка. Елизово. История в лицах»
Tue, 18 Apr 2017 10:46:01 Сегодня вокальный коллектив «Кватро» даст единственный концерт на Камчатке
Tue, 18 Apr 2017 10:15:54 Необычный концерт пройдет в Лофте
Thu, 13 Apr 2017 14:06:57 «Не ждите инопланетян! Они уже давно среди нас!»
Mon, 10 Apr 2017 13:53:26 «Никаких НЛО»: проект «Простое чтение» презентует сборник поэта Валерия Кима
Thu, 06 Apr 2017 14:01:02 На Камчатке почтут память погибших в Санкт-Петербургском метро на акции «Вместе против терроризма»
Thu, 06 Apr 2017 13:51:39 «Космическая» выставка и «Время первых»: в «Лимонаде» отмечают День космонавтики
Wed, 05 Apr 2017 15:34:51 «Пасхальная ярмарка» будет работать в Петропавловске с 13 по 15 апреля в новом КВЦ на Северо-Востоке
Tue, 04 Apr 2017 11:22:22 В «Лимонаде» открывается выставка в честь Дня космонавтики
Mon, 03 Apr 2017 13:54:14 На Камчатке начался сбор средств в пользу пострадавших от пожара художников
Fri, 31 Mar 2017 14:44:18 Для галочки? В Петропавловске предлагают жителям проехаться на работу велопарадом
Thu, 30 Mar 2017 11:09:38 Дадут джазу!
Wed, 29 Mar 2017 16:36:54 Литературная встреча на "Подиуме": Евгений Рудашевский, писатель и путешественник из Москвы выступит в «Лимонаде»
Tue, 28 Mar 2017 20:33:19 5 апреля заместитель Генерального прокурора России Юрий Гулягин проведет прием граждан на Камчатке
Mon, 27 Mar 2017 22:06:39 8 апреля жители Камчатки напишут «Тотальный диктант»
Mon, 27 Mar 2017 19:50:21 Актуальная информация для жителей Камчатки: ученые расскажут о механизмах вулканических извержений
Wed, 22 Mar 2017 15:11:08 «Простое чтение» организует в «Лимонаде» встречу с детской постельницей из Москвы
Mon, 20 Mar 2017 21:36:58 Камчатцы смогут бесплатно проконсультироваться с лучшими юристами края в рамках Дня бесплатной юридической помощи
Fri, 17 Mar 2017 15:25:41 Премьера «Дамы с собачкой» в драмтеатре состоится сегодня, 17 марта
Fri, 17 Mar 2017 11:43:44 На Камчатке пройдёт выставка графических работ Юлии Шингарёвой «Песни Кутха»
Thu, 16 Mar 2017 13:11:53 Ленточки с триколором раздадут жителям Петропавловска в центре города
Wed, 15 Mar 2017 14:45:22 Арбитражный суд Камчатки присоединяется к Единому дню оказания бесплатной юридической помощи населению
Группа компаний Шамса





Информация о сайте

Любые запчасти. Получение запчасти камаз оптом
Голосование
Какой из факторов, на ваш взгляд, сильнее всего угрожает вашему здоровью?
Неудовлетворительное здравоохранение65%
Вредные привычки16%
Отсутствие денег на лекарства11%
Плохая экология5%
Ничего не угрожает3%
Старт: Thu, 22 Sep 2016 20:47:07.
Опрошено: 148.








Партнеры

Камчатское Время



Камcity

Камчатское Время